COSTA RICA EC - São José EC , risultato della partita, statistiche e serie
Indicatori
Significato aritmetico
Al totale | A casa | Lontano | Indicatori | Al totale | A casa | Lontano |
---|---|---|---|---|---|---|
2.2 | 2.6 | 1.8 | Totale giochi totali |
2.1 | 2 | 2.2 |
0.9 | 1.1 | 0.7 | Gol segnati in media |
1 | 1.4 | 0.6 |
1.3 | 1.5 | 1.1 | Gol subiti in media |
1.1 | 0.6 | 1.6 |
Indicatori relativi
30%
vittorie
25%
disegna
45%
Perdite
Al di sopra di: 65%
sotto: 35%
Totale 1.5
Al di sopra di: 40%
sotto: 60%
Totale 2.5
Al di sopra di: 15%
sotto: 85%
Totale 3.5
15%
vittorie
45%
disegna
40%
Perdite
Al di sopra di: 70%
sotto: 30%
Totale 1.5
Al di sopra di: 50%
sotto: 50%
Totale 2.5
Al di sopra di: 10%
sotto: 90%
Totale 3.5
eventi: COSTA RICA EC
Brasileiro Série D | |||
Il giro 14 | |||
2024-07-20 | COSTA RICA EC - São José EC | - | |
Il giro 13 | |||
2024-07-13 | Inter de Limeira - COSTA RICA EC | - | |
Il giro 12 | |||
2024-07-07 | COSTA RICA EC - Maringá | - | |
Il giro 11 | |||
2024-06-29 | Pouso Alegre - COSTA RICA EC | 0 - 1 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-23 | COSTA RICA EC - Patrocinense | 3 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-16 | Santo André - COSTA RICA EC | 1 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2024-06-12 | COSTA RICA EC - Água Santa | 2 - 1 | |
Il giro 7 | |||
2024-06-08 | Água Santa - COSTA RICA EC | 0 - 2 |
COSTA RICA EC - São José EC
Brasile, Brasileiro Série D, partita COSTA RICA EC - São José EC, ora di inizio 2024-07-20 21:00:00 ora internazionale.
COSTA RICA EC e São José EC prende parte al campionato Brasileiro Série D, Brasile.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: São José EC
Brasileiro Série D | |||
Il giro 14 | |||
2024-07-20 | COSTA RICA EC - São José EC | - | |
Il giro 13 | |||
2024-07-13 | São José EC - Pouso Alegre | - | |
Il giro 12 | |||
2024-07-06 | Santo André - São José EC | - | |
Il giro 11 | |||
2024-06-29 | Inter de Limeira - São José EC | 1 - 2 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-22 | São José EC - Água Santa | 0 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-16 | Maringá - São José EC | 3 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2024-06-12 | São José EC - Patrocinense | 6 - 0 | |
Il giro 7 | |||
2024-06-08 | Patrocinense - São José EC | 2 - 1 |
Classifica
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Manauara EC | 11 | 8 | 3 | 0 | 28:5 | 27 |
2
|
Porto Velho | 11 | 7 | 0 | 4 | 23:14 | 21 |
3
|
Trem-AP | 11 | 5 | 3 | 3 | 16:15 | 18 |
4
|
Manaus Am | 11 | 5 | 3 | 3 | 13:13 | 18 |
5
|
Princesa dos Solimões | 11 | 4 | 4 | 3 | 17:15 | 16 |
6
|
Sao Raimundo EC RR | 11 | 4 | 1 | 6 | 13:17 | 13 |
7
|
Rio Branco-AC | 11 | 3 | 2 | 6 | 11:19 | 11 |
8
|
Humaita | 11 | 0 | 0 | 11 | 3:26 | 0 |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maranhão | 11 | 5 | 3 | 3 | 13:8 | 18 |
2
|
ALTOS PI | 11 | 4 | 4 | 3 | 15:11 | 16 |
3
|
Tocantinopolis TO | 11 | 4 | 4 | 3 | 11:13 | 16 |
4
|
Ríver PI | 11 | 4 | 3 | 4 | 18:14 | 15 |
5
|
Moto Club | 10 | 3 | 5 | 2 | 14:15 | 14 |
6
|
Fluminense-PI | 11 | 3 | 5 | 3 | 12:13 | 14 |
7
|
Cametá SC | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:12 | 11 |
8
|
Águia de Marabá | 11 | 1 | 6 | 4 | 9:17 | 9 |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Treze | 11 | 7 | 3 | 1 | 23:7 | 24 |
2
|
Iguatu | 11 | 6 | 3 | 2 | 11:6 | 21 |
3
|
Atlético Cearense | 11 | 5 | 2 | 4 | 12:12 | 17 |
4
|
América-RN | 10 | 4 | 4 | 2 | 12:7 | 16 |
5
|
Santa Cruz | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:17 | 13 |
6
|
Sousa | 10 | 3 | 2 | 5 | 7:12 | 11 |
7
|
Maracana | 11 | 2 | 3 | 6 | 9:17 | 9 |
8
|
ACD Potiguar | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:17 | 5 |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itabaiana SE | 10 | 6 | 2 | 2 | 15:6 | 20 |
2
|
Retrô | 10 | 5 | 2 | 3 | 11:8 | 17 |
3
|
CSE | 11 | 4 | 4 | 3 | 13:12 | 16 |
4
|
ASA | 10 | 4 | 3 | 3 | 9:10 | 15 |
5
|
Jacuipense | 10 | 4 | 2 | 4 | 9:11 | 14 |
6
|
Juazeirense | 11 | 3 | 4 | 4 | 7:9 | 13 |
7
|
Petrolina PE | 11 | 2 | 4 | 5 | 5:10 | 10 |
8
|
Sergipe SE | 11 | 2 | 3 | 6 | 10:13 | 9 |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Brasiliense | 11 | 7 | 2 | 2 | 20:9 | 23 |
2
|
Anápolis | 11 | 6 | 3 | 2 | 14:6 | 21 |
3
|
CRAC | 11 | 4 | 6 | 1 | 11:6 | 18 |
4
|
Mixto | 11 | 4 | 5 | 2 | 15:11 | 17 |
5
|
Iporá | 11 | 4 | 2 | 5 | 13:16 | 14 |
6
|
União Rondonópolis | 11 | 2 | 6 | 3 | 8:11 | 12 |
7
|
Capital FC TO | 11 | 2 | 1 | 8 | 7:23 | 7 |
8
|
Real Brasília FC | 11 | 1 | 3 | 7 | 8:14 | 6 |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Nova Iguaçu | 11 | 6 | 4 | 1 | 13:4 | 22 |
2
|
Itabuna | 11 | 5 | 5 | 1 | 13:6 | 20 |
3
|
PORTUGUESA RJ | 11 | 4 | 7 | 0 | 13:5 | 19 |
4
|
Serra FC | 11 | 5 | 2 | 4 | 12:13 | 17 |
5
|
Real Noroeste | 11 | 4 | 4 | 3 | 11:8 | 16 |
6
|
Democrata FC | 11 | 2 | 4 | 5 | 6:13 | 10 |
7
|
Ipatinga | 11 | 1 | 4 | 6 | 6:16 | 7 |
8
|
Audax-RJ | 11 | 1 | 2 | 8 | 6:15 | 5 |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maringá | 11 | 8 | 2 | 1 | 20:7 | 26 |
2
|
Inter de Limeira | 11 | 6 | 2 | 3 | 15:6 | 20 |
3
|
COSTA RICA EC | 11 | 5 | 2 | 4 | 13:14 | 17 |
4
|
Água Santa | 11 | 4 | 4 | 3 | 10:8 | 16 |
5
|
Santo André | 11 | 3 | 5 | 3 | 10:11 | 14 |
6
|
São José EC | 11 | 2 | 6 | 3 | 11:11 | 12 |
7
|
Pouso Alegre | 11 | 2 | 3 | 6 | 8:8 | 9 |
8
|
Patrocinense | 11 | 1 | 2 | 8 | 6:28 | 5 |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cianorte | 10 | 5 | 3 | 2 | 10:7 | 18 |
2
|
Avenida | 10 | 5 | 2 | 3 | 13:11 | 17 |
3
|
Concórdia Atlético Clube | 11 | 4 | 3 | 4 | 10:8 | 15 |
4
|
Hercílio Luz | 11 | 2 | 7 | 2 | 9:9 | 13 |
5
|
Barra | 11 | 2 | 6 | 3 | 10:9 | 12 |
6
|
Gremio Esportivo Brasil RS | 9 | 3 | 2 | 4 | 6:8 | 11 |
7
|
Cascavel | 11 | 2 | 5 | 4 | 4:8 | 11 |
8
|
Novo Hamburgo | 9 | 2 | 4 | 3 | 8:10 | 10 |
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimões | ||||||
|
Humaita | ||||||
|
Manaus Am | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ríver PI | ||||||
|
ALTOS PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracana | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
ASA | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
PORTUGUESA RJ | ||||||
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
Audax-RJ |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Inter de Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Água Santa | ||||||
|
COSTA RICA EC | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Pouso Alegre | ||||||
|
Patrocinense |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cianorte | ||||||
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida |
Group A1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Manauara EC | ||||||
|
Princesa dos Solimões | ||||||
|
Humaita | ||||||
|
Manaus Am | ||||||
|
Porto Velho | ||||||
|
Trem-AP | ||||||
|
Rio Branco-AC | ||||||
|
Sao Raimundo EC RR |
Group A2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ríver PI | ||||||
|
ALTOS PI | ||||||
|
Cametá SC | ||||||
|
Fluminense-PI | ||||||
|
Maranhão | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Tocantinopolis TO | ||||||
|
Águia de Marabá |
Group A3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Treze | ||||||
|
ACD Potiguar | ||||||
|
América-RN | ||||||
|
Iguatu | ||||||
|
Maracana | ||||||
|
Sousa | ||||||
|
Santa Cruz | ||||||
|
Atlético Cearense |
Group A4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ASA | ||||||
|
Itabaiana SE | ||||||
|
Jacuipense | ||||||
|
Retrô | ||||||
|
Juazeirense | ||||||
|
CSE | ||||||
|
Petrolina PE | ||||||
|
Sergipe SE |
Group A5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
União Rondonópolis | ||||||
|
Capital FC TO | ||||||
|
Iporá | ||||||
|
Anápolis | ||||||
|
Brasiliense | ||||||
|
CRAC | ||||||
|
Mixto | ||||||
|
Real Brasília FC |
Group A6: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nova Iguaçu | ||||||
|
Ipatinga | ||||||
|
Serra FC | ||||||
|
Democrata FC | ||||||
|
PORTUGUESA RJ | ||||||
|
Itabuna | ||||||
|
Real Noroeste | ||||||
|
Audax-RJ |
Group A7: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Água Santa | ||||||
|
COSTA RICA EC | ||||||
|
Inter de Limeira | ||||||
|
São José EC | ||||||
|
Santo André | ||||||
|
Maringá | ||||||
|
Patrocinense | ||||||
|
Pouso Alegre |
Group A8: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cascavel | ||||||
|
Hercílio Luz | ||||||
|
Cianorte | ||||||
|
Barra | ||||||
|
Concórdia Atlético Clube | ||||||
|
Novo Hamburgo | ||||||
|
Gremio Esportivo Brasil RS | ||||||
|
Avenida |