FC Aleksandr Dyatkovo - FC Orel-2 (2-0), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: FC Aleksandr Dyatkovo
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Il giro 21 | |||
2024-08-18 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Sokol Seltso | - | |
Il giro 20 | |||
2024-08-18 | FC Mebelshchik Belye Berega - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Il giro 17 | |||
2024-08-15 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Torpedo Roslavl | - | |
Il giro 19 | |||
2024-08-05 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Sputnik Karachev | - | |
Championship SFF Center | |||
Il giro 18 | |||
2024-08-03 | Avangard-M Kursk - FC Aleksandr Dyatkovo | - | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Il giro 5 | |||
2024-07-31 | DFTS A. Stepina Bryansk - FC Aleksandr Dyatkovo | 3 - 0 | |
Championship SFF Center | |||
Il giro 17 | |||
2024-07-27 | FC Atom Novovoronezh - FC Aleksandr Dyatkovo | 2 - 1 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Il giro 18 | |||
2024-07-24 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Zarya Starodub | 4 - 0 | |
Championship SFF Center | |||
Il giro 16 | |||
2024-07-21 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Orel-2 | 2 - 0 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-07-19 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Glinishchevo | 3 - 2 |
serie 7
generale
FC Aleksandr Dyatkovo + FC Orel-2 Segnano entrambe le squadre 4 da 5
FC Aleksandr Dyatkovo Senza sconfitte 6
FC Aleksandr Dyatkovo Senza rete inviolata 7
FC Aleksandr Dyatkovo Più di 2,5 Goal 5 da 7
FC Aleksandr Dyatkovo Segnano entrambe le squadre 5 da 6
FC Aleksandr Dyatkovo Less than 4.5 cards 8 da 10
FC Orel-2 Senza vittorie 3
FC Orel-2 Senza sconfitte 6
FC Orel-2 Più di 2,5 Goal 7 da 9
FC Orel-2 Segnano entrambe le squadre 6 da 8
FC Orel-2 Less than 4.5 cards 7 da 7
FC Orel-2 Senza rete inviolata 3
FC Aleksandr Dyatkovo - FC Orel-2
Russia Amateur, Championship SFF Center, partita FC Aleksandr Dyatkovo - FC Orel-2, ora di inizio 2024-07-21 15:00:56 ora internazionale.
FC Aleksandr Dyatkovo e FC Orel-2 prende parte al campionato Championship SFF Center, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: FC Orel-2
Championship SFF Center | |||
Il giro 18 | |||
2024-08-04 | Kaluga-M - FC Orel-2 | - | |
Orel Oblast Liga | |||
Il giro 10 | |||
2024-08-03 | FC Orel-2 - FC Bolkhov | - | |
Il giro 9 | |||
2024-07-28 | FC Orel-2 - FC Mtsenskprokat Mtsensk | 6 - 10 | |
Championship SFF Center | |||
Il giro 17 | |||
2024-07-27 | FC Orel-2 - Dinamo-M Bryansk | 2 - 3 | |
Il giro 16 | |||
2024-07-21 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Orel-2 | 2 - 0 | |
Orel Oblast Liga | |||
Il giro 8 | |||
2024-07-20 | Akademia Football Orel - FC Orel-2 | rinviata | |
Il giro 7 | |||
2024-07-14 | FC Orel-2 - FC Gidromashina Livny | 3 - 6 |
Classifica
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 15 | 11 | 3 | 1 | 40:13 | 36 |
2
|
FC Urozhay Elan | 15 | 10 | 2 | 3 | 47:16 | 32 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 15 | 9 | 5 | 1 | 34:7 | 32 |
4
|
Rotor-M Volgograd | 15 | 8 | 3 | 4 | 30:18 | 27 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 16 | 5 | 7 | 4 | 22:15 | 22 |
6
|
FC Yelets | 15 | 4 | 3 | 8 | 25:41 | 15 |
7
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 15 | 3 | 3 | 9 | 21:42 | 12 |
8
|
Akademia Football Tambov | 16 | 3 | 2 | 11 | 19:33 | 11 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 14 | 0 | 2 | 12 | 3:56 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 17 | 14 | 2 | 1 | 68:17 | 44 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 17 | 11 | 3 | 3 | 33:20 | 36 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 17 | 11 | 2 | 4 | 41:18 | 35 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 17 | 9 | 4 | 4 | 30:16 | 31 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 17 | 7 | 4 | 6 | 23:27 | 25 |
6
|
Kaluga-M | 17 | 4 | 6 | 7 | 20:29 | 18 |
7
|
FC Orel-2 | 17 | 5 | 1 | 11 | 16:26 | 16 |
8
|
Dnepr Smolensk | 17 | 4 | 3 | 10 | 13:36 | 15 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 17 | 3 | 3 | 11 | 15:32 | 12 |
10
|
Avangard-M Kursk | 17 | 2 | 2 | 13 | 13:51 | 8 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – Final 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Urozhay Elan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Lokomotiv Liski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Metallurg-Oskol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Rotor-M Volgograd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Dinamo-M Bryansk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
UOR Volgograd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |