Metallurg Lipetsk - Krasnodar-2 (2-2), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Metallurg Lipetsk
2. Liga, Division A | |||
Il giro 9 | |||
2024-09-14 | Irtysh Omsk - Metallurg Lipetsk | - | |
Il giro 8 | |||
2024-09-08 | Metallurg Lipetsk - FC Murom | - | |
Il giro 7 | |||
2024-08-31 | Metallurg Lipetsk - Rodina 2 Moscow | - | |
Il giro 6 | |||
2024-08-25 | Dynamo Bryansk - Metallurg Lipetsk | - | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Il giro 64 | |||
2024-08-21 | Metallurg Lipetsk - Zenit Penza | - | |
2. Liga, Division A | |||
Il giro 5 | |||
2024-08-17 | Metallurg Lipetsk - Khimik Dzerzhinsk | 1 - 1 | |
Il giro 4 | |||
2024-08-10 | Torpedo Miass - Metallurg Lipetsk | 1 - 0 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-03 | Metallurg Lipetsk - Volga Ulyanovsk | 0 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-07-27 | Mashuk-KMV Pyatigorsk - Metallurg Lipetsk | 2 - 1 | |
Il giro 1 | |||
2024-07-20 | Metallurg Lipetsk - Krasnodar-2 | 2 - 2 |
serie 7
generale
Metallurg Lipetsk + Krasnodar-2 Less than 4.5 cards 10 da 10
Krasnodar-2 Senza vittorie 3
Krasnodar-2 Primo a subire 4 da 5
Metallurg Lipetsk Primo a subire 7 da 9
Incontri personali
Krasnodar-2 Vittorie 4
Krasnodar-2 Senza gol concessioni 3
Metallurg Lipetsk Senza rete inviolata 4
Metallurg Lipetsk - Krasnodar-2
Russia, 2. Liga, Division A, partita Metallurg Lipetsk - Krasnodar-2, ora di inizio 2024-07-20 15:00:00 ora internazionale.
Metallurg Lipetsk e Krasnodar-2 prende parte al campionato 2. Liga, Division A, Russia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Krasnodar-2
2. Liga, Division A | |||
Il giro 10 | |||
2024-09-21 | FC Murom - Krasnodar-2 | - | |
Il giro 9 | |||
2024-09-14 | Krasnodar-2 - Dynamo Bryansk | - | |
Il giro 8 | |||
2024-09-08 | Khimik Dzerzhinsk - Krasnodar-2 | - | |
Il giro 7 | |||
2024-08-31 | Krasnodar-2 - Torpedo Miass | - | |
Il giro 6 | |||
2024-08-25 | Volga Ulyanovsk - Krasnodar-2 | - | |
Il giro 5 | |||
2024-08-17 | Krasnodar-2 - Mashuk-KMV Pyatigorsk | 2 - 2 | |
Il giro 4 | |||
2024-08-10 | Rodina 2 Moscow - Krasnodar-2 | 3 - 0 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-03 | Irtysh Omsk - Krasnodar-2 | 3 - 3 | |
Il giro 2 | |||
2024-07-27 | Krasnodar-2 - FC Murom | 2 - 0 | |
Il giro 1 | |||
2024-07-20 | Metallurg Lipetsk - Krasnodar-2 | 2 - 2 |
Classifica
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chelyabinsk | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:7 | 13 |
2
|
Veles Moscow | 5 | 3 | 2 | 0 | 12:6 | 11 |
3
|
Spartak Kostroma | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
4
|
Leningradets | 5 | 1 | 3 | 1 | 8:8 | 6 |
5
|
Avangard Kursk | 5 | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
6
|
Tekstilshik Ivanovo | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:9 | 6 |
7
|
Kaluga | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
8
|
Volgar Astrakhan | 5 | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
9
|
PFC Kuban | 5 | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
10
|
FC Novosibirsk | 5 | 0 | 2 | 3 | 3:7 | 2 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rodina 2 Moscow | 5 | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2
|
Mashuk-KMV Pyatigorsk | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 10 |
3
|
Torpedo Miass | 5 | 3 | 1 | 1 | 5:5 | 10 |
4
|
Khimik Dzerzhinsk | 5 | 2 | 2 | 1 | 8:5 | 8 |
5
|
Volga Ulyanovsk | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
6
|
Krasnodar-2 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9:10 | 6 |
7
|
FC Murom | 5 | 2 | 0 | 3 | 3:5 | 6 |
8
|
Irtysh Omsk | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:9 | 4 |
9
|
Dynamo Bryansk | 5 | 0 | 3 | 2 | 3:5 | 3 |
10
|
Metallurg Lipetsk | 5 | 0 | 2 | 3 | 4:7 | 2 |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Avangard Kursk | ||||||
|
Chelyabinsk | ||||||
|
Kaluga | ||||||
|
FC Novosibirsk | ||||||
|
Tekstilshik Ivanovo | ||||||
|
Volgar Astrakhan | ||||||
|
Veles Moscow | ||||||
|
Leningradets | ||||||
|
PFC Kuban | ||||||
|
Spartak Kostroma |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Bryansk | ||||||
|
Irtysh Omsk | ||||||
|
Krasnodar-2 | ||||||
|
FC Murom | ||||||
|
Volga Ulyanovsk | ||||||
|
Khimik Dzerzhinsk | ||||||
|
Mashuk-KMV Pyatigorsk | ||||||
|
Metallurg Lipetsk | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Torpedo Miass |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Gold: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Avangard Kursk | ||||||
|
Chelyabinsk | ||||||
|
Kaluga | ||||||
|
FC Novosibirsk | ||||||
|
Tekstilshik Ivanovo | ||||||
|
Volgar Astrakhan | ||||||
|
Veles Moscow | ||||||
|
Leningradets | ||||||
|
PFC Kuban | ||||||
|
Spartak Kostroma |
2. Liga, Division A 24/25, Stage 1, Group Silver: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Bryansk | ||||||
|
Irtysh Omsk | ||||||
|
Krasnodar-2 | ||||||
|
FC Murom | ||||||
|
Volga Ulyanovsk | ||||||
|
Khimik Dzerzhinsk | ||||||
|
Mashuk-KMV Pyatigorsk | ||||||
|
Metallurg Lipetsk | ||||||
|
Rodina 2 Moscow | ||||||
|
Torpedo Miass |