Tsementnik Podgorensky - Lider-Kalach (5-6), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Tsementnik Podgorensky
Voronezh Oblast Championship | |||
Il giro 13 | |||
2024-08-03 | Tsementnik Podgorensky - FC Olkhovatka | - | |
Il giro 12 | |||
2024-07-27 | FC Kantemirovka - Tsementnik Podgorensky | 4 - 1 | |
Il giro 11 | |||
2024-07-20 | Tsementnik Podgorensky - Lider-Kalach | 5 - 6 | |
Il giro 10 | |||
2024-07-14 | Rassvet Troitskoye - Tsementnik Podgorensky | 4 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-22 | Tsementnik Podgorensky - Temp Boguchar | 2 - 3 | |
Il giro 8 | |||
2024-06-16 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - Tsementnik Podgorensky | 1 - 1 |
serie 11
generale
Tsementnik Podgorensky Senza vittorie 4
Tsementnik Podgorensky Senza rete inviolata 10
Tsementnik Podgorensky Più di 2,5 Goal 8 da 9
Tsementnik Podgorensky Segnano entrambe le squadre 9 da 9
Tsementnik Podgorensky Less than 4.5 cards 8 da 8
Lider-Kalach Senza rete inviolata 5
Lider-Kalach Più di 2,5 Goal 5 da 5
Lider-Kalach Less than 4.5 cards 10 da 10
Lider-Kalach Segnano entrambe le squadre 4 da 5
Incontri personali
Tsementnik Podgorensky Vittorie 3
Lider-Kalach Senza rete inviolata 3
Tsementnik Podgorensky - Lider-Kalach
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, partita Tsementnik Podgorensky - Lider-Kalach, ora di inizio 2024-07-20 14:00:00 ora internazionale.
Tsementnik Podgorensky e Lider-Kalach prende parte al campionato Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Lider-Kalach
Voronezh Oblast Championship | |||
Il giro 13 | |||
2024-08-03 | Lider-Kalach - FC Kantemirovka | - | |
Il giro 12 | |||
2024-07-27 | Rassvet Troitskoye - Lider-Kalach | 3 - 1 | |
Il giro 11 | |||
2024-07-20 | Tsementnik Podgorensky - Lider-Kalach | 5 - 6 | |
Il giro 10 | |||
2024-07-14 | Lider-Kalach - Temp Boguchar | 2 - 2 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-23 | Lider-Kalach - Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 5 - 1 | |
Il giro 8 | |||
2024-06-15 | Kotoffey Kantemirovka - Lider-Kalach | 6 - 0 |
Classifica
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 12 | 12 | 0 | 0 | 108:7 | 36 |
2
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 12 | 10 | 0 | 2 | 41:22 | 30 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 12 | 10 | 0 | 2 | 40:11 | 30 |
4
|
FC Don Podgornoe | 12 | 6 | 1 | 5 | 29:20 | 19 |
5
|
FC Semiluki | 12 | 6 | 1 | 5 | 31:43 | 19 |
6
|
Pobeda Panino | 12 | 4 | 0 | 8 | 20:49 | 12 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 12 | 3 | 1 | 8 | 34:51 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 12 | 2 | 1 | 9 | 17:55 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 11 | 2 | 0 | 9 | 27:52 | 6 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 11 | 2 | 0 | 9 | 23:60 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 13 | 12 | 1 | 0 | 57:10 | 37 |
2
|
FC Anna | 13 | 10 | 1 | 2 | 53:18 | 31 |
3
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 13 | 8 | 2 | 3 | 41:26 | 26 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 13 | 8 | 1 | 4 | 48:26 | 25 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 13 | 5 | 4 | 4 | 42:34 | 19 |
6
|
Sokol Ertil | 12 | 5 | 1 | 6 | 36:35 | 16 |
7
|
FC Energy Talovaya | 12 | 5 | 1 | 6 | 28:36 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 12 | 3 | 0 | 9 | 26:52 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 11 | 1 | 0 | 10 | 8:64 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 10 | 10 | 0 | 0 | 48:8 | 30 |
2
|
Temp Boguchar | 11 | 8 | 2 | 1 | 37:14 | 26 |
3
|
Rassvet Troitskoye | 10 | 6 | 1 | 3 | 28:18 | 19 |
4
|
Lider-Kalach | 11 | 6 | 1 | 4 | 28:32 | 19 |
5
|
FC Olkhovatka | 11 | 4 | 1 | 6 | 23:26 | 13 |
6
|
FC Kantemirovka | 10 | 3 | 0 | 7 | 18:20 | 9 |
7
|
Tsementnik Podgorensky | 10 | 2 | 2 | 6 | 24:37 | 8 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 11 | 2 | 2 | 7 | 9:32 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 10 | 1 | 1 | 8 | 10:38 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |