LATO Saransk - Shumbrat Saransk , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: LATO Saransk
MFS Privolzhye Cup | |||
Il giro 27 | |||
2024-08-02 | LATO Saransk - Shumbrat Saransk | - | |
2024-07-27 | Shumbrat Saransk - LATO Saransk | - | |
Il giro 6 | |||
2024-06-29 | UOR-SSHOR Yoshkar-Ola - LATO Saransk | 0 - 3 | |
Il giro 5 | |||
2024-06-19 | LATO Saransk - Zenit Izhevsk | 4 - 0 | |
Il giro 4 | |||
2024-06-05 | LATO Saransk - SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | 4 - 0 | |
Il giro 3 | |||
2024-05-29 | LATO Saransk - UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 3 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-05-18 | Zenit Izhevsk - LATO Saransk | 2 - 0 |
LATO Saransk - Shumbrat Saransk
Russia Amateur, MFS Privolzhye Cup, partita LATO Saransk - Shumbrat Saransk, ora di inizio 2024-08-02 21:00:59 ora internazionale.
LATO Saransk e Shumbrat Saransk prende parte al campionato MFS Privolzhye Cup, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Shumbrat Saransk
Championship MFS Privolzhye | |||
Il giro 10 | |||
2024-08-30 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Shumbrat Saransk | - | |
Il giro 9 | |||
2024-08-16 | Universitet Uljanovsk - Shumbrat Saransk | - | |
Il giro 8 | |||
2024-08-09 | Shumbrat Saransk - Bomik Civilsk | - | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Il giro 27 | |||
2024-08-02 | LATO Saransk - Shumbrat Saransk | - | |
2024-07-27 | Shumbrat Saransk - LATO Saransk | - | |
Championship MFS Privolzhye | |||
Il giro 7 | |||
2024-07-06 | Shumbrat Saransk - Zenit Izhevsk | 4 - 1 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Il giro 6 | |||
2024-06-29 | SSHOR-14-Volga Saratov - Shumbrat Saransk | 0 - 9 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-22 | SSHOR-Volga-M Ulyanovsk - Shumbrat Saransk | 0 - 7 | |
MFS Privolzhye Cup | |||
Il giro 5 | |||
2024-06-15 | Dorozhnik Kamenka - Shumbrat Saransk | 1 - 0 | |
Championship MFS Privolzhye | |||
2024-06-08 | Shumbrat Saransk - Orgenergostroy Dimitrovgrad | 2 - 0 |
Classifica
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dorozhnik Kamenka | 6 | 5 | 0 | 1 | 28:1 | 15 |
2
|
Shumbrat Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 27:1 | 15 |
3
|
SSHOR-14-Volga Saratov | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:27 | 6 |
4
|
Spasatel Ulyanovsk | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:34 | 0 |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | 6 | 5 | 1 | 0 | 20:5 | 16 |
2
|
Sokol-M Saratov | 6 | 3 | 0 | 3 | 21:13 | 9 |
3
|
Zenit-M Penza | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:13 | 7 |
4
|
Spartak Cheboksary | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:28 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LATO Saransk | 6 | 5 | 0 | 1 | 18:3 | 15 |
2
|
Zenit Izhevsk | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:8 | 13 |
3
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:17 | 5 |
4
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:24 | 1 |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bomik Civilsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:0 | 12 |
2
|
Universitet Uljanovsk | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
3
|
FC Syzran-2003 | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:9 | 3 |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
Zenit Izhevsk |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
FC Syzran-2003 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |
MFS Privolzhye Cup - Group A 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dorozhnik Kamenka | ||||||
|
SSHOR-14-Volga Saratov | ||||||
|
Shumbrat Saransk | ||||||
|
Spasatel Ulyanovsk |
MFS Privolzhye Cup - Group B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sokol-M Saratov | ||||||
|
Spartak Cheboksary | ||||||
|
Orgenergostroy Dimitrovgrad | ||||||
|
Zenit-M Penza |
MFS Privolzhye Cup - Group C 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SSHOR-Volga-M Ulyanovsk | ||||||
|
UOR-SSHOR Yoshkar-Ola | ||||||
|
LATO Saransk | ||||||
|
Zenit Izhevsk |
MFS Privolzhye Cup - Group D 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Kazan | ||||||
|
FC Syzran-2003 | ||||||
|
Universitet Uljanovsk | ||||||
|
Bomik Civilsk |