eventi: Tallinna FC Zealot Sporting
III Liiga | |||
Il giro 17 | |||
2024-09-06 | Saku Sporting II - Tallinna FC Zealot Sporting | - | |
Il giro 16 | |||
2024-08-29 | Tallinna FC Zealot Sporting - RUMORI CALCIO | - | |
Il giro 15 | |||
2024-08-24 | Rummu Dünamo - Tallinna FC Zealot Sporting | - | |
Il giro 14 | |||
2024-08-18 | Tallinna FC Zealot Sporting - Pärnu JK Vaprus III | - | |
Il giro 12 | |||
2024-08-03 | Tallinna FC Zealot Sporting - Läänemaa JK Haapsalu | - | |
Il giro 13 | |||
2024-06-19 | Pärnu JK Poseidon - Tallinna FC Zealot Sporting | 4 - 0 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-16 | Tallinna FC Zealot Sporting - Kristiine | 0 - 5 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-09 | JK Tallinna Kalev Juunior - Tallinna FC Zealot Sporting | 5 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-02 | Tallinna FC Zealot Sporting - Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 2 - 5 | |
Il giro 7 | |||
2024-05-19 | Tallinna FC Flora IV - Tallinna FC Zealot Sporting | 2 - 5 |
Tallinna FC Zealot Sporting - Läänemaa JK Haapsalu
Estonia, III Liiga, partita Tallinna FC Zealot Sporting - Läänemaa JK Haapsalu, ora di inizio 2024-08-03 09:30:25 ora internazionale.
Tallinna FC Zealot Sporting e Läänemaa JK Haapsalu prende parte al campionato III Liiga, Estonia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Läänemaa JK Haapsalu
III Liiga | |||
Il giro 15 | |||
2024-08-25 | Läänemaa JK Haapsalu - Kristiine | - | |
Il giro 14 | |||
2024-08-17 | JK Tallinna Kalev Juunior - Läänemaa JK Haapsalu | - | |
Il giro 13 | |||
2024-08-10 | Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM - Läänemaa JK Haapsalu | - | |
Il giro 12 | |||
2024-08-03 | Tallinna FC Zealot Sporting - Läänemaa JK Haapsalu | - | |
Il giro 7 | |||
2024-07-27 | Pärnu JK Vaprus III - Läänemaa JK Haapsalu | - | |
Il giro 11 | |||
2024-06-16 | Tallinna FC Flora IV - Läänemaa JK Haapsalu | 10 - 3 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-07 | Läänemaa JK Haapsalu - Saku Sporting II | 4 - 3 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-02 | RUMORI CALCIO - Läänemaa JK Haapsalu | 5 - 0 | |
Il giro 8 | |||
2024-05-26 | Läänemaa JK Haapsalu - Rummu Dünamo | 1 - 7 | |
Il giro 6 | |||
2024-05-11 | Läänemaa JK Haapsalu - Pärnu JK Poseidon | 2 - 4 |
Classifica
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tallinna SC ReUnited | 10 | 8 | 0 | 2 | 38:15 | 24 |
2
|
Tallinna FC Starmedia | 10 | 7 | 2 | 1 | 54:10 | 23 |
3
|
Tallinna FC Maksatransport | 10 | 6 | 2 | 2 | 50:16 | 20 |
4
|
Tallinna FC Hell Hunt | 10 | 4 | 5 | 1 | 26:19 | 17 |
5
|
Tallinna FC Tamper | 10 | 5 | 0 | 5 | 23:24 | 15 |
6
|
Tallinna JK Metropol | 10 | 5 | 0 | 5 | 26:27 | 15 |
7
|
Tallinna FC Smsraha | 10 | 4 | 1 | 5 | 30:15 | 13 |
8
|
Tallinna FC Eston Villa | 10 | 4 | 1 | 5 | 33:30 | 13 |
9
|
Tallinna JK Piraaja | 10 | 4 | 0 | 6 | 21:25 | 12 |
10
|
Tallinna FC Zenit | 10 | 2 | 1 | 7 | 18:53 | 7 |
11
|
Tallinna KSK FC Štrommi | 10 | 0 | 0 | 10 | 10:95 | 0 |
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Põlva FC Lootos | 8 | 6 | 1 | 1 | 35:12 | 19 |
2
|
Tartu JK Welco X | 9 | 6 | 1 | 2 | 23:14 | 19 |
3
|
Jogeva Noorus 96 | 8 | 6 | 0 | 2 | 35:15 | 18 |
4
|
Tartu Team Helm | 8 | 5 | 1 | 2 | 29:9 | 16 |
5
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | 9 | 5 | 0 | 4 | 32:19 | 15 |
6
|
VASTSELIINA FC TANNEM | 8 | 3 | 1 | 4 | 18:21 | 10 |
7
|
Tartu FC Inter | 7 | 3 | 0 | 4 | 18:11 | 9 |
8
|
FC Otepää | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:24 | 9 |
9
|
Tõrva JK | 9 | 1 | 2 | 6 | 17:30 | 5 |
10
|
Valga FC Warrior | 9 | 1 | 0 | 8 | 7:75 | 3 |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Raasiku FC Joker | 10 | 9 | 1 | 0 | 35:8 | 28 |
2
|
Türi Ganvix JK | 10 | 9 | 0 | 1 | 37:18 | 27 |
3
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:21 | 19 |
4
|
Loo | 10 | 6 | 0 | 4 | 20:18 | 18 |
5
|
FC Kose | 10 | 5 | 1 | 4 | 28:23 | 16 |
6
|
FC Maardu Aliens | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:20 | 11 |
7
|
Rakvere JK Tarvas II | 10 | 3 | 1 | 6 | 21:22 | 10 |
8
|
Märjamaa Kompanii | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:25 | 10 |
9
|
JK Kuusalu Kalev | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:19 | 8 |
10
|
FC Järva-Jaani | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:35 | 7 |
11
|
Kohtla-Järve FC Järve | 10 | 1 | 0 | 9 | 14:36 | 3 |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kristiine | 10 | 9 | 0 | 1 | 39:13 | 27 |
2
|
JK Tallinna Kalev Juunior | 10 | 8 | 1 | 1 | 49:11 | 25 |
3
|
RUMORI CALCIO | 10 | 6 | 0 | 4 | 36:22 | 18 |
4
|
Rummu Dünamo | 10 | 6 | 0 | 4 | 33:23 | 18 |
5
|
Pärnu JK Poseidon | 11 | 5 | 3 | 3 | 24:16 | 18 |
6
|
Tallinna FC Zealot Sporting | 11 | 5 | 1 | 5 | 27:33 | 16 |
7
|
Vändra JK Vaprus II ja FC Lelle ÜM | 10 | 4 | 1 | 5 | 27:28 | 13 |
8
|
Pärnu JK Vaprus III | 9 | 3 | 1 | 5 | 20:33 | 10 |
9
|
Saku Sporting II | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:31 | 7 |
10
|
Tallinna FC Flora IV | 10 | 1 | 2 | 7 | 26:50 | 5 |
11
|
Läänemaa JK Haapsalu | 9 | 1 | 0 | 8 | 15:51 | 3 |
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jogeva Noorus 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Põlva FC Lootos | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
VASTSELIINA FC TANNEM | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Järva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Järve FC Järve |
III Liiga - Lääne piirkond 2024: 2024
III Liiga - Põhja piirkond 2024: 2024
III Liiga - Lõuna piirkond 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jogeva Noorus 96 | ||||||
|
Tõrva JK | ||||||
|
Tartu Team Helm | ||||||
|
Põlva FC Lootos | ||||||
|
Viljandi JK Tulevik ja Suure-Jaani United ÜM | ||||||
|
VASTSELIINA FC TANNEM | ||||||
|
FC Otepää | ||||||
|
Tartu JK Welco X | ||||||
|
Tartu FC Inter | ||||||
|
Valga FC Warrior |
III Liiga - Ida piirkond 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Maardu Aliens | ||||||
|
Loo | ||||||
|
Türi Ganvix JK | ||||||
|
Rakvere JK Tarvas II | ||||||
|
FC Järva-Jaani | ||||||
|
JK Kuusalu Kalev | ||||||
|
Raasiku FC Joker | ||||||
|
FC Kose | ||||||
|
Kohtla-Järve Linnameeskond | ||||||
|
Märjamaa Kompanii | ||||||
|
Kohtla-Järve FC Järve |