União Suzano AC - Sao Caetano , risultato della partita, statistiche e serie
Indicatori
Significato aritmetico
Al totale | A casa | Lontano | Indicatori | Al totale | A casa | Lontano |
---|---|---|---|---|---|---|
2.55 | 2.2 | 2.9 | Totale giochi totali |
2.55 | 3 | 2 |
1.2 | 1.2 | 1.2 | Gol segnati in media |
1.1 | 1.55 | 0.56 |
1.35 | 1 | 1.7 | Gol subiti in media |
1.45 | 1.45 | 1.44 |
2.75 | 3.6 | 1.9 | Calci d'angolo |
1.35 | 1.73 | 0.89 |
0.65 | 0.6 | 0.7 | Cartellini gialli |
0.6 | 0.45 | 0.78 |
Indicatori relativi
30%
vittorie
30%
disegna
40%
Perdite
Al di sopra di: 65%
sotto: 35%
Totale 1.5
Al di sopra di: 45%
sotto: 55%
Totale 2.5
Al di sopra di: 25%
sotto: 75%
Totale 3.5
20%
vittorie
25%
disegna
55%
Perdite
Al di sopra di: 80%
sotto: 20%
Totale 1.5
Al di sopra di: 50%
sotto: 50%
Totale 2.5
Al di sopra di: 20%
sotto: 80%
Totale 3.5
eventi: União Suzano AC
Copa Paulista | |||
Il giro 8 | |||
2024-08-04 | União Suzano AC - Sao Caetano | - | |
Il giro 7 | |||
2024-07-27 | EC SAO BERNARDO SP - União Suzano AC | - | |
Il giro 6 | |||
2024-07-21 | União Suzano AC - Oeste SP | - | |
Il giro 5 | |||
2024-07-13 | União Suzano AC - Juventus-SP | - | |
Il giro 4 | |||
2024-07-06 | Portuguesa - União Suzano AC | - | |
Il giro 3 | |||
2024-06-29 | Sao Caetano - União Suzano AC | 4 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-06-23 | União Suzano AC - EC SAO BERNARDO SP | 1 - 1 | |
Il giro 1 | |||
2024-06-17 | Oeste SP - União Suzano AC | 0 - 0 | |
Paulista, Série A3 | |||
Il giro 15 | |||
2024-03-23 | União Suzano AC - SE Itapirense | 0 - 0 | |
Il giro 14 | |||
2024-03-16 | Rio Preto - União Suzano AC | 1 - 2 |
União Suzano AC - Sao Caetano
Brasile, Copa Paulista, partita União Suzano AC - Sao Caetano, ora di inizio 2024-08-04 23:00:00 ora internazionale.
União Suzano AC e Sao Caetano prende parte al campionato Copa Paulista, Brasile.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Sao Caetano
Copa Paulista | |||
Il giro 8 | |||
2024-08-04 | União Suzano AC - Sao Caetano | - | |
Il giro 7 | |||
2024-07-28 | Juventus-SP - Sao Caetano | - | |
Il giro 6 | |||
2024-07-20 | Sao Caetano - EC SAO BERNARDO SP | - | |
Il giro 5 | |||
2024-07-13 | Sao Caetano - Portuguesa | - | |
Il giro 4 | |||
2024-07-08 | Oeste SP - Sao Caetano | - | |
Il giro 3 | |||
2024-06-29 | Sao Caetano - União Suzano AC | 4 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-06-22 | Sao Caetano - Juventus-SP | 2 - 2 | |
Il giro 1 | |||
2024-06-15 | EC SAO BERNARDO SP - Sao Caetano | 1 - 2 | |
Paulista, Série A3 | |||
Il giro 15 | |||
2024-03-23 | Sao Caetano - Sertãozinho | 0 - 2 | |
Il giro 14 | |||
2024-03-16 | SE Itapirense - Sao Caetano | 1 - 1 |
Classifica
Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Votuporanguense | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2
|
EC XV de Novembro de Jaú | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3
|
VOCEM | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
4
|
Mirassol | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5
|
Grêmio Prudente | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlética Francana | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2
|
Monte Azul | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3
|
Comercial FC SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4
|
Barretos | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
5
|
Botafogo SP | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
C.A. Taquaritinga | 3 | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2
|
Rio Claro | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3
|
Grêmio São-Carlense | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4
|
EC XV de Novembro | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
União São João | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rio Branco EC | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2
|
São Bento | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3
|
EC Primavera | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4
|
Capivariano | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
5
|
Bragantino SP | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sao Caetano | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2
|
Portuguesa | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3
|
Juventus-SP | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4
|
Oeste SP | 3 | 0 | 2 | 1 | 0:1 | 2 |
5
|
União Suzano AC | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
6
|
EC SAO BERNARDO SP | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Votuporanguense | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Barretos | ||||||
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo SP | ||||||
|
Monte Azul |
Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano | ||||||
|
EC Primavera | ||||||
|
São Bento | ||||||
|
Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sao Caetano | ||||||
|
Portuguesa | ||||||
|
Juventus-SP | ||||||
|
EC SAO BERNARDO SP | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
União Suzano AC |
Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Votuporanguense | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Barretos | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo SP | ||||||
|
Monte Azul |
Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano | ||||||
|
EC Primavera | ||||||
|
São Bento | ||||||
|
Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sao Caetano | ||||||
|
Portuguesa | ||||||
|
Juventus-SP | ||||||
|
EC SAO BERNARDO SP | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
União Suzano AC |