BK Maxline Vitebsk - Lokomotiv Gomel (3-0), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: BK Maxline Vitebsk
Pervaya Liga | |||
Il giro 28 | |||
2024-10-12 | BK Maxline Vitebsk - Niva Dolbizno | - | |
Il giro 27 | |||
2024-10-05 | Volna Pinsk - BK Maxline Vitebsk | - | |
Il giro 26 | |||
2024-09-28 | BK Maxline Vitebsk - Torpedo Zhodino 2 | - | |
Il giro 25 | |||
2024-09-20 | Belshina - BK Maxline Vitebsk | - | |
Il giro 24 | |||
2024-09-15 | BK Maxline Vitebsk - FK Bumprom | - | |
Il giro 23 | |||
2024-09-07 | Bff Academy Minsk U17 U17 - BK Maxline Vitebsk | rinviata | |
Club Friendly Games | |||
2024-09-07 | Isloch - BK Maxline Vitebsk | 0 - 1 | |
Pervaya Liga | |||
Il giro 22 | |||
2024-08-31 | BK Maxline Vitebsk - Kommunalnik Slonim | 5 - 0 | |
Il giro 21 | |||
2024-08-25 | Orsha - BK Maxline Vitebsk | 0 - 1 | |
Il giro 20 | |||
2024-08-18 | BK Maxline Vitebsk - Lida | 1 - 0 |
serie 7
generale
Lokomotiv Gomel Senza rete inviolata 3
Lokomotiv Gomel Primo a subire 5 da 7
Lokomotiv Gomel Less than 4.5 cards 4 da 5
BK Maxline Vitebsk Segnano entrambe le squadre 5 da 7
BK Maxline Vitebsk Meno di 2,5 Goal 4 da 5
BK Maxline Vitebsk Vittorie 4
BK Maxline Vitebsk Primo a subire 4 da 5
BK Maxline Vitebsk Less than 4.5 cards 6 da 7
Incontri personali
BK Maxline Vitebsk + Lokomotiv Gomel Più di 2,5 Goal 4 da 5
Lokomotiv Gomel Senza rete inviolata 4
BK Maxline Vitebsk - Lokomotiv Gomel
Bielorussia, Pervaya Liga, partita BK Maxline Vitebsk - Lokomotiv Gomel, ora di inizio 2024-08-05 15:00:00 ora internazionale.
BK Maxline Vitebsk e Lokomotiv Gomel prende parte al campionato Pervaya Liga, Bielorussia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Lokomotiv Gomel
Pervaya Liga | |||
Il giro 28 | |||
2024-10-12 | Lokomotiv Gomel - Kommunalnik Slonim | - | |
Il giro 27 | |||
2024-10-05 | Orsha - Lokomotiv Gomel | - | |
Il giro 26 | |||
2024-09-29 | Lokomotiv Gomel - Lida | - | |
Il giro 25 | |||
2024-09-21 | Dinamo Minsk Reserve - Lokomotiv Gomel | - | |
Il giro 24 | |||
2024-09-13 | Bgu Minsk - Lokomotiv Gomel | - | |
Il giro 23 | |||
2024-09-06 | Lokomotiv Gomel - FC Bate Borisov II | 1 - 2 | |
Il giro 22 | |||
2024-09-01 | Shakhter Soligorsk Reserve - Lokomotiv Gomel | 2 - 1 | |
Il giro 21 | |||
2024-08-25 | Lokomotiv Gomel - Ostrovets | 4 - 0 | |
Il giro 20 | |||
2024-08-18 | Molodechno - Lokomotiv Gomel | 3 - 0 | |
Il giro 19 | |||
2024-08-11 | Lokomotiv Gomel - Baranovichi | 3 - 3 |
Classifica
Pervaya Liga: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Molodechno | 22 | 16 | 5 | 1 | 46:16 | 53 |
2
|
Niva Dolbizno | 22 | 14 | 6 | 2 | 52:21 | 48 |
3
|
Belshina | 22 | 16 | 3 | 3 | 53:22 | 46 |
4
|
Volna Pinsk | 22 | 13 | 3 | 6 | 43:27 | 42 |
5
|
BK Maxline Vitebsk | 21 | 12 | 3 | 6 | 39:18 | 39 |
6
|
Dinamo Minsk Reserve | 23 | 11 | 3 | 9 | 35:28 | 36 |
7
|
FC Bate Borisov II | 24 | 10 | 6 | 7 | 31:27 | 36 |
8
|
Ostrovets | 23 | 10 | 6 | 7 | 32:34 | 36 |
9
|
FK Bumprom | 22 | 9 | 4 | 9 | 35:26 | 31 |
10
|
Lida | 22 | 9 | 3 | 10 | 24:26 | 30 |
11
|
Orsha | 22 | 7 | 9 | 6 | 25:28 | 30 |
12
|
Shakhter Soligorsk Reserve | 22 | 6 | 4 | 12 | 25:37 | 22 |
13
|
Lokomotiv Gomel | 22 | 4 | 8 | 10 | 27:35 | 20 |
14
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 22 | 5 | 3 | 14 | 22:38 | 18 |
15
|
Torpedo Zhodino 2 | 22 | 5 | 3 | 14 | 26:54 | 18 |
16
|
Baranovichi | 22 | 4 | 4 | 14 | 13:41 | 16 |
17
|
Kommunalnik Slonim | 22 | 2 | 5 | 15 | 18:49 | 11 |
18
|
Bgu Minsk | 22 | 4 | 6 | 12 | 22:42 | 8 |