Tyumen-2 - FC Ufa-M , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Tyumen-2
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
Il giro 16 | |||
2024-08-16 | Tobol Kurgan - Tyumen-2 | - | |
Il giro 15 | |||
2024-08-09 | Tyumen-2 - FC Ufa-M | - | |
Il giro 14 | |||
2024-08-02 | FC Shakhtar Korkino - Tyumen-2 | - | |
Il giro 13 | |||
2024-07-26 | Tyumen-2 - FC Ilpar Ilyinsky | - | |
Il giro 12 | |||
2024-07-20 | Metallurg Magnitogorsk - Tyumen-2 | - | |
MOO Ural-Western Siberia Cup | |||
Il giro 3 | |||
2024-05-08 | Tyumen-2 - Tobol Tobolsk | 2 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-04-13 | Irtysh Omsk II - Tyumen-2 | 4 - 2 | |
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
Il giro 11 | |||
2023-09-30 | Tyumen-2 - FC Ilpar Ilyinsky | 3 - 1 | |
Il giro 21 | |||
2023-09-22 | Tyumen-2 - Amkar-2 Perm | 3 - 0 | |
Il giro 20 | |||
2023-09-15 | Tyumen-2 - Metallurg Asha | 0 - 0 |
Tyumen-2 - FC Ufa-M
Russia Amateur, Championship MOO Ural-Western Siberia, partita Tyumen-2 - FC Ufa-M, ora di inizio 2024-08-09 21:00:00 ora internazionale.
Tyumen-2 e FC Ufa-M prende parte al campionato Championship MOO Ural-Western Siberia, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: FC Ufa-M
Championship MOO Ural-Western Siberia | |||
Il giro 16 | |||
2024-08-16 | FC Ufa-M - Chelyabinsk Youth | - | |
Il giro 15 | |||
2024-08-09 | Tyumen-2 - FC Ufa-M | - | |
Il giro 14 | |||
2024-08-02 | FC Ufa-M - Tobol Tobolsk | - | |
Il giro 13 | |||
2024-07-27 | Irtysh Omsk II - FC Ufa-M | - | |
Il giro 12 | |||
2024-07-20 | FC Ufa-M - Amkar-2 Perm | - | |
MOO Ural-Western Siberia Cup | |||
Il giro 3 | |||
2024-05-08 | Berkut-Ufa-M - FC Ufa-M | 5 - 1 | |
Il giro 1 | |||
2024-04-06 | FC Ufa-M - Metallurg Asha | 0 - 1 |
Classifica
Championship MOO Ural-Western Siberia 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Ilpar Ilyinsky | 11 | 10 | 1 | 0 | 34:8 | 31 |
2
|
Metallurg Magnitogorsk | 11 | 8 | 2 | 1 | 38:10 | 26 |
3
|
Chelyabinsk Youth | 11 | 8 | 1 | 2 | 21:11 | 25 |
4
|
Metallurg Asha | 11 | 8 | 0 | 3 | 29:8 | 24 |
5
|
Amkar-2 Perm | 11 | 5 | 2 | 4 | 21:18 | 17 |
6
|
Berkut-Ufa-M | 11 | 5 | 2 | 4 | 22:17 | 17 |
7
|
Tyumen-2 | 11 | 5 | 0 | 6 | 20:15 | 15 |
8
|
Tobol Kurgan | 11 | 4 | 2 | 5 | 16:18 | 14 |
9
|
Tobol Tobolsk | 11 | 3 | 0 | 8 | 11:25 | 9 |
10
|
Irtysh Omsk II | 11 | 2 | 2 | 7 | 12:39 | 8 |
11
|
FC Ufa-M | 11 | 1 | 1 | 9 | 8:33 | 4 |
12
|
FC Shakhtar Korkino | 11 | 0 | 1 | 10 | 4:34 | 1 |
Championship MOO Ural-Western Siberia 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Ilpar Ilyinsky | ||||||
|
Chelyabinsk Youth | ||||||
|
Metallurg Asha | ||||||
|
Amkar-2 Perm | ||||||
|
Metallurg Magnitogorsk | ||||||
|
Tobol Kurgan | ||||||
|
Tyumen-2 | ||||||
|
Berkut-Ufa-M | ||||||
|
Irtysh Omsk II | ||||||
|
Tobol Tobolsk | ||||||
|
FC Shakhtar Korkino | ||||||
|
FC Ufa-M |
Championship MOO Ural-Western Siberia 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Metallurg Magnitogorsk | ||||||
|
FC Ilpar Ilyinsky | ||||||
|
Chelyabinsk Youth | ||||||
|
Metallurg Asha | ||||||
|
Berkut-Ufa-M | ||||||
|
Tyumen-2 | ||||||
|
Tobol Kurgan | ||||||
|
Amkar-2 Perm | ||||||
|
Tobol Tobolsk | ||||||
|
Irtysh Omsk II | ||||||
|
FC Ufa-M | ||||||
|
FC Shakhtar Korkino |