SPG Pregarten - Rohrbach-Berg , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: SPG Pregarten
Landesliga Oberosterreich | |||
Il giro 5 | |||
2024-08-31 | ASK Sankt Valentin - SPG Pregarten | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-24 | SPG Pregarten - Union Edelweiss | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-17 | Sedda Bad Schallerback - SPG Pregarten | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-10 | SPG Pregarten - Rohrbach-Berg | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-02 | Union Ostermiething - SPG Pregarten | 4 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-02-17 | SPG Wels - SPG Pregarten | 6 - 3 | |
2022-11-04 | Union Edelweiss - SPG Pregarten | annullato |
serie 6
generale
SPG Pregarten Senza vittorie 8
SPG Pregarten Senza rete inviolata 13
SPG Pregarten Più di 2,5 Goal 5 da 6
SPG Pregarten Segnano entrambe le squadre 6 da 6
SPG Pregarten Perdente primo tempo 5 da 7
SPG Pregarten Less than 4.5 cards 8 da 8
SPG Pregarten - Rohrbach-Berg
Austria Dilettanti, Landesliga Oberosterreich, partita SPG Pregarten - Rohrbach-Berg, ora di inizio 2024-08-10 16:00:00 ora internazionale.
SPG Pregarten e Rohrbach-Berg prende parte al campionato Landesliga Oberosterreich, Austria Dilettanti.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Rohrbach-Berg
Landesliga Oberosterreich | |||
Il giro 5 | |||
2024-08-31 | Rohrbach-Berg - Union Dietach | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-24 | Union Mondsee - Rohrbach-Berg | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-17 | Rohrbach-Berg - Union Raika Weisskirchen | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-10 | SPG Pregarten - Rohrbach-Berg | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-02 | Rohrbach-Berg - ASK Sankt Valentin | 4 - 4 |
Classifica
Landesliga Oberosterreich 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sedda Bad Schallerback | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
SV Friedburg/Pöndorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Union Ostermiething | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
4
|
Union Dietach | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Vortuna Bad Leonfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Rohrbach-Berg | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
7
|
ASK Sankt Valentin | 1 | 0 | 1 | 0 | 4:4 | 1 |
8
|
Union Mondsee | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
Sportunion St. Martin im Mühlkreis | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
Union Raika Weisskirchen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
Bad Ischl | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Grun Weiss Micheldorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
DSG Union HABAU Perg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
14
|
SPG Pregarten | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
15
|
SV GMUNDNER MILCH | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
16
|
Union Edelweiss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |