Krasnogvardeets - MFA Sokol Moscow (2-2), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
50.9 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
1 | Daniil Petrosov | G | |||
3 | Sergey Zhuk | D | |||
26 | Saveliy Zarayskiy | D | |||
2 | Dmitriy Ratsa | D | |||
6 | Evgeniy Khesin | D | |||
7 | Maksim Shelkovnikov | D | |||
9 | Andrey Alimov | M | |||
11 | Ilya Antonov | M | |||
10 | Aziz Garibmamadov | M | |||
17 | Maksim Polyanskiy | M | |||
4 | Andrey Tarasov | F | |||
Sostituto | |||||
16 | Maksim Olenchuk | G | |||
5 | Arutyun Margaryan | D | |||
15 | Timofey Kostin | M | |||
13 | Mikhail Chepelev | M | |||
8 | Ivan Volosnov | F | |||
18 | Grigoriy Kiparisov | F |
Formazioni di partenza confermate
58.7 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
96 | Sergey Mishchenko | G | |||
5 | Saveliy Bakunin | M | |||
15 | Nikola Belilovskiy | M | |||
10 | Ivan Dmitriev | M | |||
17 | Pavel Mokeev | M | |||
64 | Mikhail Litvinov | M | |||
7 | Otabek Sobirjonov | M | |||
8 | Evgeniy Shtamberg | M | |||
11 | Erik Keepo Yakubu | F | |||
84 | Islam Shaduev | F | |||
Sostituto | |||||
3 | Denis Ivanov | D | |||
16 | Viktor Semenov | D | |||
9 | Andrey Baev | M | |||
29 | Magomed Shakhmaev | M |
eventi: Krasnogvardeets
Moscow Championship - Division B | |||
Il giro 26 | |||
2024-09-25 | Krasnogvardeets - Trudovye Rezervy-M | - | |
Il giro 25 | |||
2024-09-19 | Cantera Football Academy - Krasnogvardeets | - | |
Il giro 24 | |||
2024-09-16 | Krasnogvardeets - FC Troitsk | - | |
Il giro 23 | |||
2024-09-11 | Zelenograd-M - Krasnogvardeets | - | |
Il giro 22 | |||
2024-09-04 | Krasnogvardeets - Yunost Moskvy-Spartak-2 | - | |
Il giro 20 | |||
2024-08-27 | Krasnogvardeets - Megasfera Moscow | 0 - 7 | |
Il giro 19 | |||
2024-08-22 | Novator Moscow - Krasnogvardeets | 2 - 7 | |
Il giro 18 | |||
2024-08-15 | Krasnogvardeets - MFA Sokol Moscow | 2 - 2 | |
Il giro 15 | |||
2024-07-02 | Krasnogvardeets - FC Devyatka Moscow | 0 - 5 | |
Il giro 14 | |||
2024-06-27 | Sokol Moscow - Krasnogvardeets | 4 - 0 |
serie 9
generale
Krasnogvardeets Senza rete inviolata 14
Krasnogvardeets Più di 2,5 Goal 10 da 10
Krasnogvardeets Segnano entrambe le squadre 8 da 10
Krasnogvardeets Primo a subire 5 da 5
Krasnogvardeets Less than 4.5 cards 10 da 10
MFA Sokol Moscow Senza rete inviolata 7
MFA Sokol Moscow Più di 2,5 Goal 8 da 8
MFA Sokol Moscow Segnano entrambe le squadre 6 da 7
MFA Sokol Moscow Less than 4.5 cards 7 da 8
Krasnogvardeets - MFA Sokol Moscow
Russia Amateur, Moscow Championship - Division B, partita Krasnogvardeets - MFA Sokol Moscow, ora di inizio 2024-08-15 13:00:00 ora internazionale.
Krasnogvardeets e MFA Sokol Moscow prende parte al campionato Moscow Championship - Division B, Russia Amateur.
La partita si svolgerà allo stadio Estádio Olímpico Pedro Ludovico Teixeira in città Goiania , Brasile.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: MFA Sokol Moscow
Moscow Championship - Division B | |||
Il giro 25 | |||
2024-09-19 | MFA Sokol Moscow - SSH 75 | - | |
Il giro 24 | |||
2024-09-16 | Smena Moscow - MFA Sokol Moscow | - | |
Il giro 23 | |||
2024-09-11 | MFA Sokol Moscow - FC Devyatka Moscow | - | |
Il giro 22 | |||
2024-09-04 | Sokol Moscow - MFA Sokol Moscow | - | |
Il giro 21 | |||
2024-08-29 | MFA Sokol Moscow - FC Impuls-M Moscow | - | |
Il giro 20 | |||
2024-08-27 | AO FC Torpedo - MFA Sokol Moscow | 4 - 3 | |
Il giro 19 | |||
2024-08-22 | MFA Sokol Moscow - Rosich-M Moscow | 1 - 5 | |
Il giro 18 | |||
2024-08-15 | Krasnogvardeets - MFA Sokol Moscow | 2 - 2 | |
Il giro 17 | |||
2024-07-11 | MFA Sokol Moscow - Trudovye Rezervy-M | 4 - 2 | |
Il giro 16 | |||
2024-07-05 | Cantera Football Academy - MFA Sokol Moscow | 3 - 4 |
Classifica
Moscow Championship - Division B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rosich-M Moscow | 18 | 16 | 1 | 1 | 113:25 | 49 |
2
|
AO FC Torpedo | 19 | 14 | 3 | 2 | 65:25 | 45 |
3
|
FC Troitsk | 18 | 14 | 2 | 2 | 72:23 | 44 |
4
|
Smena Moscow | 18 | 14 | 2 | 2 | 65:30 | 44 |
5
|
Yunost Moskvy-Spartak-2 | 19 | 12 | 3 | 4 | 55:33 | 39 |
6
|
Sokol Moscow | 19 | 12 | 2 | 5 | 52:30 | 38 |
7
|
Megasfera Moscow | 19 | 11 | 1 | 7 | 72:33 | 34 |
8
|
MFA Sokol Moscow | 19 | 8 | 2 | 9 | 52:55 | 26 |
9
|
Cantera Football Academy | 18 | 7 | 3 | 8 | 46:48 | 24 |
10
|
Trudovye Rezervy-M | 18 | 6 | 5 | 7 | 32:31 | 23 |
11
|
FC Devyatka Moscow | 18 | 6 | 2 | 10 | 40:58 | 20 |
12
|
Krasnogvardeets | 19 | 5 | 3 | 11 | 34:65 | 18 |
13
|
SSH 75 | 19 | 5 | 3 | 11 | 33:55 | 18 |
14
|
Zelenograd-M | 19 | 4 | 2 | 13 | 32:69 | 14 |
15
|
FC Impuls-M Moscow | 18 | 2 | 3 | 13 | 23:56 | 9 |
16
|
CSP Dinamo Moscow | 19 | 2 | 0 | 17 | 18:92 | 6 |
17
|
Novator Moscow | 19 | 1 | 1 | 17 | 16:92 | 4 |
Posizione
Brasile
Nazione
Goiania
città
Estádio Olímpico Pedro Ludovico Teixeira
stadio