Barrancas UMET FC - Everton La Plata (0-0), risultato della partita, statistiche e serie
Formazioni iniziali
Formazioni di partenza confermate
4-2-3-1
Formazione di formazioni
20 %
Dalla composizione perfetta
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
Agustín Scilingo | G | ||||
Julián Ratto | M | ||||
Francisco Corrales | D | ||||
Juan Cruz Frojan | D | ||||
Maximiliano Taborda | D | ||||
Elias Gonzalez | M | ||||
Emanuel Castro | D | ||||
Rudy Rivas | M | ||||
Sebastián Grabhorn | M | ||||
Dylan Salas | F | ||||
Juan Ignacio Mitre | F |
Formazioni di partenza confermate
4-4-2
Formazione di formazioni
# | Giocatore | Posizione | età | € | Valutazione |
---|---|---|---|---|---|
Santiago Sosa | G | ||||
Santiago Benz | M | ||||
Julian Amigo Arcimienia | D | ||||
Franco Tunno | D | ||||
Julián Zocco | M | ||||
Matías Raitelli | M | ||||
Germán Crivaro | M | ||||
Kevin Noroña | M | ||||
Tiago Fernández Blanco | M | ||||
Tomás Pezza | F | ||||
Emiliano Urrutia | F |
eventi: Barrancas UMET FC
Torneo Promocional Amateur | |||
Il giro 9 | |||
2024-09-14 | Atlético Camioneros - Barrancas UMET FC | - | |
Il giro 8 | |||
2024-09-07 | Barrancas UMET FC - Estrella del Sur | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-02 | Barrancas UMET FC - Deportivo Metalurgico | 0 - 1 | |
Il giro 6 | |||
2024-08-23 | FC Ezeiza - Barrancas UMET FC | 1 - 0 | |
Il giro 5 | |||
2024-08-19 | Barrancas UMET FC - Everton La Plata | 0 - 0 | |
Il giro 4 | |||
2024-08-10 | Belgrano Zarate - Barrancas UMET FC | 0 - 2 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-05 | Barrancas UMET FC - Social Atletico Television | 1 - 0 |
serie 8
generale
Barrancas UMET FC + Everton La Plata Less than 4.5 cards 9 da 9
Everton La Plata Senza vittorie 4
Everton La Plata Senza rete inviolata 4
Everton La Plata Meno di 2,5 Goal 9 da 10
Everton La Plata Less than 4.5 cards 10 da 10
Barrancas UMET FC Senza sconfitte 6
Barrancas UMET FC Senza gol concessioni 3
Barrancas UMET FC Meno di 2,5 Goal 8 da 8
Barrancas UMET FC Less than 4.5 cards 9 da 9
Barrancas UMET FC - Everton La Plata
Argentina, Torneo Promocional Amateur, partita Barrancas UMET FC - Everton La Plata, ora di inizio 2024-08-19 18:00:00 ora internazionale.
Barrancas UMET FC e Everton La Plata prende parte al campionato Torneo Promocional Amateur, Argentina.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Everton La Plata
Torneo Promocional Amateur | |||
Il giro 9 | |||
2024-09-14 | Club Atlético Pilar - Everton La Plata | - | |
Il giro 8 | |||
2024-09-08 | Everton La Plata - Club Náutico Hacoaj | - | |
Il giro 7 | |||
2024-08-30 | Atlético Camioneros - Everton La Plata | 5 - 0 | |
Il giro 6 | |||
2024-08-25 | Everton La Plata - Estrella del Sur | 1 - 2 | |
Il giro 5 | |||
2024-08-19 | Barrancas UMET FC - Everton La Plata | 0 - 0 | |
Il giro 4 | |||
2024-08-11 | Everton La Plata - FC Ezeiza | 0 - 2 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-04 | Everton La Plata - Deportivo Metalurgico | 1 - 1 |
Classifica
Torneo Promocional Amateur, Apertura 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlético Camioneros | 13 | 10 | 3 | 0 | 36:9 | 33 |
2
|
Estrella del Sur | 13 | 8 | 2 | 3 | 20:6 | 26 |
3
|
FC Ezeiza | 13 | 7 | 1 | 5 | 19:18 | 22 |
4
|
Estrella De Berisso | 13 | 5 | 5 | 3 | 16:12 | 20 |
5
|
Club Náutico Hacoaj | 13 | 5 | 5 | 3 | 15:13 | 20 |
6
|
Everton La Plata | 13 | 5 | 4 | 4 | 15:14 | 19 |
7
|
Defensores de Glew | 13 | 5 | 4 | 4 | 17:17 | 19 |
8
|
Barrancas UMET FC | 13 | 4 | 6 | 3 | 14:14 | 18 |
9
|
Club Atlético Pilar | 13 | 4 | 5 | 4 | 14:19 | 17 |
10
|
Deportivo Metalurgico | 13 | 4 | 3 | 6 | 19:18 | 15 |
11
|
Deportivo Provincial | 13 | 2 | 6 | 5 | 11:17 | 12 |
12
|
Social Atletico Television | 13 | 2 | 3 | 8 | 12:20 | 9 |
13
|
Belgrano Zarate | 13 | 2 | 3 | 8 | 6:20 | 9 |
14
|
CSD Juventud de Bernal | 13 | 2 | 2 | 9 | 11:28 | 8 |
Torneo Promocional Amateur, Clausura 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estrella del Sur | 7 | 6 | 1 | 0 | 12:4 | 19 |
2
|
Atlético Camioneros | 7 | 5 | 2 | 0 | 14:4 | 17 |
3
|
Club Náutico Hacoaj | 7 | 4 | 3 | 0 | 10:4 | 15 |
4
|
FC Ezeiza | 7 | 5 | 0 | 2 | 7:3 | 15 |
5
|
Estrella De Berisso | 7 | 3 | 4 | 0 | 11:6 | 13 |
6
|
Deportivo Metalurgico | 7 | 3 | 3 | 1 | 7:2 | 12 |
7
|
Social Atletico Television | 7 | 3 | 1 | 3 | 8:7 | 10 |
8
|
Barrancas UMET FC | 7 | 2 | 3 | 2 | 4:3 | 9 |
9
|
Deportivo Provincial | 7 | 1 | 3 | 3 | 7:9 | 6 |
10
|
Defensores de Glew | 7 | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
11
|
CSD Juventud de Bernal | 7 | 1 | 2 | 4 | 4:9 | 5 |
12
|
Everton La Plata | 7 | 0 | 3 | 4 | 3:13 | 3 |
13
|
Belgrano Zarate | 7 | 0 | 2 | 5 | 2:11 | 2 |
14
|
Club Atlético Pilar | 7 | 0 | 1 | 6 | 7:17 | 1 |