FC Schwarz-Weiss - FC Rheinfelden 1909 (1-1), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: FC Schwarz-Weiss
3. Liga FVNWS | |||
Il giro 1 | |||
2024-08-17 | FC Schwarz-Weiss - FC Rheinfelden 1909 | 1 - 1 | |
ZURICH Basler Cup | |||
Il giro 201 | |||
2024-08-11 | FC Schwarz-Weiss - FC Wallbach-Zeiningen | 1 - 0 | |
3. Liga FVNWS | |||
Il giro 26 | |||
2024-06-04 | NK Posavina Basel - FC Schwarz-Weiss | 1 - 5 | |
Il giro 25 | |||
2024-06-01 | FC Schwarz-Weiss - FC Eiken | 5 - 0 | |
Il giro 24 | |||
2024-05-28 | FC Rheinfelden 1909 - FC Schwarz-Weiss | 1 - 5 |
serie 6
generale
FC Schwarz-Weiss + FC Rheinfelden 1909 Segnano entrambe le squadre 8 da 9
FC Schwarz-Weiss + FC Rheinfelden 1909 Less than 4.5 cards 10 da 10
FC Rheinfelden 1909 Less than 4.5 cards 10 da 10
FC Rheinfelden 1909 Più di 2,5 Goal 5 da 6
FC Rheinfelden 1909 Segnano entrambe le squadre 8 da 9
FC Schwarz-Weiss Less than 4.5 cards 9 da 9
FC Schwarz-Weiss Vittorie 6
FC Schwarz-Weiss Più di 2,5 Goal 9 da 10
FC Schwarz-Weiss Segnano entrambe le squadre 8 da 10
FC Schwarz-Weiss - FC Rheinfelden 1909
Switzerland Amateur, 3. Liga FVNWS, partita FC Schwarz-Weiss - FC Rheinfelden 1909, ora di inizio 2024-08-17 15:00:00 ora internazionale.
FC Schwarz-Weiss e FC Rheinfelden 1909 prende parte al campionato 3. Liga FVNWS, Switzerland Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: FC Rheinfelden 1909
3. Liga FVNWS | |||
Il giro 1 | |||
2024-08-17 | FC Schwarz-Weiss - FC Rheinfelden 1909 | 1 - 1 | |
ZURICH Basler Cup | |||
Il giro 201 | |||
2024-08-10 | SC Münchenstein - FC Rheinfelden 1909 | 9 - 4 | |
3. Liga FVNWS | |||
Il giro 26 | |||
2024-06-09 | FC Rheinfelden 1909 - FC Therwil | 2 - 0 | |
Il giro 25 | |||
2024-06-01 | SC Münchenstein - FC Rheinfelden 1909 | 3 - 3 | |
Il giro 24 | |||
2024-05-28 | FC Rheinfelden 1909 - FC Schwarz-Weiss | 1 - 5 |
Classifica
3. Liga FVNWS, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Birsfelden | 1 | 1 | 0 | 0 | 8:1 | 3 |
2
|
FC Zwingen | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3
|
SC Binningen II B | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
4
|
SC Münchenstein | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
FC Ettingen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6
|
FC Nordstern Basel | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
7
|
FC Concordia Basel II | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
8
|
FC Münchenstein B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Wallbach-Zeiningen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Oberdorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
11
|
FC Black Stars II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
12
|
FC Aesch II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
13
|
FC Bubendorf II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:5 | 0 |
14
|
FC Liestal II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:8 | 0 |
3. Liga FVNWS, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Therwil | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:2 | 3 |
2
|
FC Laufen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
FC Oberwil | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
4
|
FC Türkgücü Basel | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:3 | 3 |
5
|
US Olympia 1963 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6
|
FC Stein | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
FC Schwarz-Weiss | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
FC Rheinfelden 1909 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
FC Röschenz | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
10
|
FC Münchenstein | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
11
|
SV Muttenz III | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:4 | 0 |
12
|
AS Timau Basel | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
13
|
FC Allschwil II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
14
|
FC Eiken | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:7 | 0 |
3. Liga FVNWS, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Concordia Basel II | ||||||
|
FC Zwingen | ||||||
|
FC Oberdorf | ||||||
|
FC Ettingen | ||||||
|
FC Birsfelden | ||||||
|
FC Black Stars II | ||||||
|
FC Nordstern Basel | ||||||
|
SC Münchenstein | ||||||
|
FC Liestal II | ||||||
|
FC Bubendorf II | ||||||
|
FC Münchenstein B | ||||||
|
FC Wallbach-Zeiningen | ||||||
|
FC Aesch II | ||||||
|
SC Binningen II B |
3. Liga FVNWS, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
US Olympia 1963 | ||||||
|
FC Röschenz | ||||||
|
FC Laufen II | ||||||
|
FC Schwarz-Weiss | ||||||
|
FC Eiken | ||||||
|
FC Rheinfelden 1909 | ||||||
|
FC Therwil | ||||||
|
SV Muttenz III | ||||||
|
FC Münchenstein | ||||||
|
FC Allschwil II | ||||||
|
FC Oberwil | ||||||
|
FC Stein | ||||||
|
FC Türkgücü Basel | ||||||
|
AS Timau Basel |
3. Liga FVNWS, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Concordia Basel II | ||||||
|
FC Zwingen | ||||||
|
FC Oberdorf | ||||||
|
FC Ettingen | ||||||
|
FC Birsfelden | ||||||
|
FC Black Stars II | ||||||
|
FC Nordstern Basel | ||||||
|
SC Münchenstein | ||||||
|
FC Liestal II | ||||||
|
FC Bubendorf II | ||||||
|
FC Münchenstein B | ||||||
|
FC Wallbach-Zeiningen | ||||||
|
FC Aesch II | ||||||
|
SC Binningen II B |
3. Liga FVNWS, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
US Olympia 1963 | ||||||
|
FC Röschenz | ||||||
|
FC Laufen II | ||||||
|
FC Schwarz-Weiss | ||||||
|
FC Eiken | ||||||
|
FC Rheinfelden 1909 | ||||||
|
FC Therwil | ||||||
|
SV Muttenz III | ||||||
|
FC Münchenstein | ||||||
|
FC Allschwil II | ||||||
|
FC Oberwil | ||||||
|
FC Stein | ||||||
|
FC Türkgücü Basel | ||||||
|
AS Timau Basel |