Red Bull Bragantino II - Capivariano , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Red Bull Bragantino II
Copa Paulista | |||
Il giro 10 | |||
2024-08-17 | Red Bull Bragantino II - Capivariano | annullato | |
Il giro 9 | |||
2024-08-11 | EC Primavera - Red Bull Bragantino II | annullato | |
Il giro 8 | |||
2024-08-03 | Red Bull Bragantino II - Rio Branco EC | annullato | |
Il giro 7 | |||
2024-07-27 | São Bento - Red Bull Bragantino II | 1 - 0 | |
Il giro 5 | |||
2024-07-13 | Capivariano - Red Bull Bragantino II | 1 - 1 | |
Il giro 4 | |||
2024-07-06 | Red Bull Bragantino II - EC Primavera | 0 - 4 | |
Paulista, Série A3 | |||
Il giro 27 | |||
2024-04-06 | Grêmio Prudente - Red Bull Bragantino II | 4 - 2 | |
2024-03-30 | Red Bull Bragantino II - Grêmio Prudente | 1 - 0 |
Red Bull Bragantino II - Capivariano
Brasile, Copa Paulista, partita Red Bull Bragantino II - Capivariano, ora di inizio 2024-08-17 23:00:00 ora internazionale.
Red Bull Bragantino II e Capivariano prende parte al campionato Copa Paulista, Brasile.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Capivariano
Copa Paulista | |||
Il giro 10 | |||
2024-08-17 | Bragantino SP - Capivariano | - | |
2024-08-17 | Red Bull Bragantino II - Capivariano | annullato | |
Il giro 8 | |||
2024-08-03 | Capivariano - EC Primavera | - | |
Il giro 7 | |||
2024-07-27 | Rio Branco EC - Capivariano | 1 - 1 | |
Il giro 6 | |||
2024-07-20 | Capivariano - São Bento | 0 - 0 | |
Il giro 5 | |||
2024-07-13 | Capivariano - Red Bull Bragantino II | 1 - 1 | |
Il giro 3 | |||
2024-06-30 | EC Primavera - Capivariano | 2 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-06-22 | Capivariano - Rio Branco EC | 2 - 1 |
Classifica
Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC XV de Novembro de Jaú | 6 | 4 | 1 | 1 | 6:3 | 13 |
2
|
Votuporanguense | 6 | 3 | 3 | 0 | 12:5 | 12 |
3
|
VOCEM | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:9 | 5 |
4
|
Grêmio Prudente | 5 | 0 | 3 | 2 | 6:8 | 3 |
5
|
Mirassol | 5 | 0 | 3 | 2 | 6:8 | 3 |
Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Monte Azul | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:7 | 13 |
2
|
Atlética Francana | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
3
|
Comercial FC SP | 5 | 1 | 3 | 2 | 7:9 | 6 |
4
|
Botafogo SP | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:5 | 5 |
5
|
Barretos | 6 | 1 | 3 | 3 | 6:10 | 3 |
Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
C.A. Taquaritinga | 6 | 5 | 0 | 1 | 6:1 | 15 |
2
|
EC XV de Novembro | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
3
|
Grêmio São-Carlense | 6 | 1 | 3 | 2 | 3:4 | 6 |
4
|
Rio Claro | 6 | 0 | 5 | 1 | 2:4 | 5 |
5
|
União São João | 5 | 0 | 2 | 3 | 3:7 | 2 |
Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC Primavera | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 12 |
2
|
São Bento | 6 | 2 | 3 | 1 | 4:3 | 9 |
3
|
Rio Branco EC | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 8 |
4
|
Capivariano | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:8 | 6 |
5
|
Bragantino SP | 5 | 2 | 3 | 2:8 | 2 |
Group 5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sao Caetano | 7 | 4 | 2 | 1 | 12:6 | 14 |
2
|
Portuguesa | 7 | 3 | 3 | 1 | 10:5 | 12 |
3
|
Oeste SP | 7 | 3 | 2 | 2 | 4:4 | 11 |
4
|
Juventus-SP | 7 | 1 | 5 | 1 | 8:8 | 8 |
5
|
EC SAO BERNARDO SP | 7 | 1 | 3 | 3 | 6:8 | 6 |
6
|
União Suzano AC | 7 | 0 | 3 | 4 | 5:14 | 3 |
Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Votuporanguense | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Barretos | ||||||
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo SP | ||||||
|
Monte Azul |
Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano | ||||||
|
EC Primavera | ||||||
|
São Bento | ||||||
|
Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sao Caetano | ||||||
|
Portuguesa | ||||||
|
Juventus-SP | ||||||
|
EC SAO BERNARDO SP | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
União Suzano AC |
Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Votuporanguense | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Barretos | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo SP | ||||||
|
Monte Azul |
Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano | ||||||
|
EC Primavera | ||||||
|
São Bento | ||||||
|
Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sao Caetano | ||||||
|
Portuguesa | ||||||
|
Juventus-SP | ||||||
|
EC SAO BERNARDO SP | ||||||
|
Oeste SP | ||||||
|
União Suzano AC |