Yelets-M - Stanovoye , risultato della partita, statistiche e serie
Indicatori
Significato aritmetico
Al totale | A casa | Lontano | Indicatori | Al totale | A casa | Lontano |
---|---|---|---|---|---|---|
5 | 4.8 | 5.2 | Totale giochi totali |
4.35 | 5.1 | 3.6 |
1.3 | 1.5 | 1.1 | Gol segnati in media |
2.4 | 3.3 | 1.5 |
3.7 | 3.3 | 4.1 | Gol subiti in media |
1.95 | 1.8 | 2.1 |
Indicatori relativi
10%
vittorie
5%
disegna
80%
Perdite
Al di sopra di: 95%
sotto: 5%
Totale 1.5
Al di sopra di: 95%
sotto: 5%
Totale 2.5
Al di sopra di: 70%
sotto: 30%
Totale 3.5
55%
vittorie
5%
disegna
40%
Perdite
Al di sopra di: 90%
sotto: 10%
Totale 1.5
Al di sopra di: 85%
sotto: 15%
Totale 2.5
Al di sopra di: 65%
sotto: 35%
Totale 3.5
eventi: Yelets-M
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Il giro 12 | |||
2024-08-24 | Maevka - Yelets-M | - | |
Il giro 11 | |||
2024-08-17 | Yelets-M - Stanovoye | - | |
Il giro 10 | |||
2024-08-10 | Dolgorukovo - Yelets-M | 2 - 2 | |
2024-08-03 | Dolgorukovo - Yelets-M | rinviata | |
Il giro 9 | |||
2024-07-28 | Yelets-M - Fakel Khlevnoye | 0 - 3 | |
Il giro 8 | |||
2024-07-20 | FC Vityaz-EGU - Yelets-M | 3 - 0 | |
Il giro 7 | |||
2024-07-14 | Voshod Ismalkovo - Yelets-M | 5 - 0 |
serie 8
generale
Stanovoye Senza rete inviolata 5
Stanovoye Più di 2,5 Goal 5 da 5
Stanovoye Segnano entrambe le squadre 4 da 5
Stanovoye Less than 4.5 cards 9 da 9
Yelets-M Senza vittorie 7
Yelets-M Senza rete inviolata 7
Yelets-M Più di 2,5 Goal 8 da 8
Yelets-M Less than 4.5 cards 8 da 8
Yelets-M - Stanovoye
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, partita Yelets-M - Stanovoye, ora di inizio 2024-08-17 21:00:00 ora internazionale.
Yelets-M e Stanovoye prende parte al campionato Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Stanovoye
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Il giro 12 | |||
2024-08-24 | Stanovoye - Fakel Terbuny | - | |
Il giro 11 | |||
2024-08-17 | Yelets-M - Stanovoye | - | |
Il giro 10 | |||
2024-08-04 | Maevka - Stanovoye | 4 - 1 | |
Il giro 9 | |||
2024-07-27 | Stanovoye - Dolgorukovo | 2 - 1 | |
Il giro 8 | |||
2024-07-21 | Fakel Khlevnoye - Stanovoye | 5 - 2 | |
Il giro 7 | |||
2024-07-14 | FC Vityaz-EGU - Stanovoye | 4 - 0 | |
2024-07-05 | FC Vityaz-EGU - Stanovoye | rinviata |
Classifica
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 9 | 7 | 1 | 1 | 28:10 | 22 |
2
|
Temp Dobroye | 9 | 6 | 2 | 1 | 25:9 | 20 |
3
|
FC Sokol Lipetsk | 7 | 6 | 1 | 0 | 34:5 | 19 |
4
|
Rodnik Parshinovka | 9 | 6 | 1 | 2 | 22:8 | 19 |
5
|
Lev Tolstoy | 10 | 3 | 1 | 6 | 19:24 | 10 |
6
|
Gazovik Zadonsk | 10 | 3 | 0 | 7 | 21:45 | 9 |
7
|
Spartak Kazinka | 10 | 1 | 2 | 7 | 15:38 | 5 |
8
|
Avangard Chaplygin | 8 | 0 | 0 | 8 | 7:32 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 9 | 9 | 0 | 0 | 57:7 | 27 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 10 | 8 | 1 | 1 | 57:17 | 25 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 9 | 7 | 0 | 2 | 44:14 | 21 |
4
|
Stanovoye | 10 | 5 | 0 | 5 | 22:24 | 15 |
5
|
Fakel Terbuny | 10 | 3 | 1 | 6 | 16:39 | 10 |
6
|
Maevka | 10 | 3 | 1 | 6 | 17:42 | 10 |
7
|
Yelets-M | 10 | 1 | 1 | 8 | 11:36 | 4 |
8
|
Dolgorukovo | 10 | 0 | 2 | 8 | 13:58 | 2 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |