FC Orel - Zenit Penza , risultato della partita, statistiche e serie
Indicatori
Significato aritmetico
Al totale | A casa | Lontano | Indicatori | Al totale | A casa | Lontano |
---|---|---|---|---|---|---|
3.05 | 3.13 | 3 | Totale giochi totali |
2.85 | 3.1 | 2.6 |
1.75 | 1.75 | 1.75 | Gol segnati in media |
1.2 | 1 | 1.4 |
1.3 | 1.38 | 1.25 | Gol subiti in media |
1.65 | 2.1 | 1.2 |
Indicatori relativi
30%
vittorie
25%
disegna
45%
Perdite
Al di sopra di: 65%
sotto: 35%
Totale 1.5
Al di sopra di: 50%
sotto: 50%
Totale 2.5
Al di sopra di: 30%
sotto: 70%
Totale 3.5
25%
vittorie
25%
disegna
50%
Perdite
Al di sopra di: 75%
sotto: 25%
Totale 1.5
Al di sopra di: 60%
sotto: 40%
Totale 2.5
Al di sopra di: 35%
sotto: 65%
Totale 3.5
eventi: FC Orel
PFL, Center | |||
Il giro 19 | |||
2024-08-18 | FC Orel - Zenit Penza | - | |
Il giro 18 | |||
2024-08-11 | Spartak Tambov - FC Orel | - | |
Il giro 17 | |||
2024-08-04 | FC Orel - Kompositum Pavlovsky Posad | - | |
Il giro 16 | |||
2024-07-28 | Khimki-M - FC Orel | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-07 | FC Orel - Strogino Moscow | - | |
Il giro 14 | |||
2024-07-01 | FK Kvant Obninsk - FC Orel | 1 - 1 | |
Il giro 13 | |||
2024-06-25 | FC Orel - SKA-Khabarovsk-2 | 3 - 5 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-13 | Salyut Belgorod - FC Orel | 2 - 1 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-07 | FC Orel - FC Ryazan | 0 - 0 | |
Il giro 9 | |||
2024-06-01 | Kosmos Dolgoprudnyi - FC Orel | 2 - 1 |
FC Orel - Zenit Penza
Russia, PFL, Center, partita FC Orel - Zenit Penza, ora di inizio 2024-08-18 11:00:00 ora internazionale.
FC Orel e Zenit Penza prende parte al campionato PFL, Center, Russia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Zenit Penza
PFL, Center | |||
Il giro 19 | |||
2024-08-18 | FC Orel - Zenit Penza | - | |
Il giro 18 | |||
2024-08-11 | Zenit Penza - Salyut Belgorod | - | |
Il giro 17 | |||
2024-08-04 | FC Ryazan - Zenit Penza | - | |
Il giro 16 | |||
2024-07-28 | Zenit Penza - Kosmos Dolgoprudnyi | - | |
Il giro 15 | |||
2024-07-07 | Zenit Penza - Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | - | |
Club Friendly Games | |||
Il giro 1 | |||
2024-07-02 | Zenit Penza - Enisey Krasnoyarsk | 0 - 3 | |
PFL, Center | |||
Il giro 14 | |||
2024-07-01 | Zenit Penza - Arsenal-2 Tula | 2 - 2 | |
Il giro 12 | |||
2024-06-19 | Spartak Tambov - Zenit Penza | 2 - 5 | |
Il giro 11 | |||
2024-06-13 | Zenit Penza - Kompositum Pavlovsky Posad | 0 - 3 | |
Il giro 10 | |||
2024-06-07 | Khimki-M - Zenit Penza | 2 - 0 |
Classifica
2. Liga, Division B, Group 3 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Vladivostok | 13 | 11 | 1 | 1 | 20:6 | 34 |
2
|
Kosmos Dolgoprudnyi | 13 | 9 | 1 | 3 | 24:13 | 28 |
3
|
Kompositum Pavlovsky Posad | 13 | 9 | 1 | 3 | 23:16 | 28 |
4
|
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | 13 | 7 | 2 | 4 | 15:10 | 23 |
5
|
Khimki-M | 13 | 7 | 2 | 4 | 17:13 | 23 |
6
|
Arsenal-2 Tula | 14 | 6 | 3 | 5 | 19:13 | 21 |
7
|
Spartak Tambov | 13 | 5 | 3 | 5 | 21:20 | 18 |
8
|
Salyut Belgorod | 13 | 4 | 5 | 4 | 14:16 | 17 |
9
|
Zenit Penza | 13 | 4 | 4 | 5 | 16:17 | 16 |
10
|
FC Ryazan | 13 | 4 | 3 | 6 | 11:11 | 15 |
11
|
Strogino Moscow | 13 | 4 | 2 | 7 | 17:20 | 14 |
12
|
FC Orel | 13 | 3 | 3 | 7 | 14:19 | 12 |
13
|
SKA-Khabarovsk-2 | 13 | 2 | 4 | 7 | 18:20 | 10 |
14
|
FK Kvant Obninsk | 13 | 2 | 4 | 7 | 12:28 | 10 |
15
|
FC Kolomna | 13 | 0 | 4 | 9 | 9:28 | 4 |
2. Liga, Division B, Group 3 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Vladivostok | ||||||
|
Arsenal-2 Tula | ||||||
|
Kosmos Dolgoprudnyi | ||||||
|
Khimki-M | ||||||
|
Kompositum Pavlovsky Posad | ||||||
|
FK Kvant Obninsk | ||||||
|
FC Ryazan | ||||||
|
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | ||||||
|
Strogino Moscow | ||||||
|
FC Kolomna | ||||||
|
Salyut Belgorod | ||||||
|
SKA-Khabarovsk-2 | ||||||
|
Spartak Tambov | ||||||
|
Zenit Penza | ||||||
|
FC Orel |
2. Liga, Division B, Group 3 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Vladivostok | ||||||
|
Arsenal-2 Tula | ||||||
|
Kosmos Dolgoprudnyi | ||||||
|
Khimki-M | ||||||
|
Kompositum Pavlovsky Posad | ||||||
|
FK Kvant Obninsk | ||||||
|
FC Ryazan | ||||||
|
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk | ||||||
|
Strogino Moscow | ||||||
|
FC Kolomna | ||||||
|
Salyut Belgorod | ||||||
|
SKA-Khabarovsk-2 | ||||||
|
Spartak Tambov | ||||||
|
Zenit Penza | ||||||
|
FC Orel |