FC Pieterlen - FC Nidau , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: FC Pieterlen
4. Liga FVBJ | |||
Il giro 1 | |||
2024-08-18 | FC Pieterlen - FC Nidau | - | |
Delaay Sport Berner Cup | |||
Il giro 32 | |||
2024-08-13 | FC Pieterlen - FC Bolligen | 1 - 4 |
serie 6
generale
FC Nidau Sconfitte 12
FC Nidau Senza vittorie 24
FC Nidau Senza rete inviolata 24
FC Nidau Più di 2,5 Goal 10 da 10
FC Nidau Segnano entrambe le squadre 4 da 5
FC Nidau Less than 4.5 cards 10 da 10
FC Pieterlen - FC Nidau
Switzerland Amateur, 4. Liga FVBJ, partita FC Pieterlen - FC Nidau, ora di inizio 2024-08-18 08:00:00 ora internazionale.
FC Pieterlen e FC Nidau prende parte al campionato 4. Liga FVBJ, Switzerland Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: FC Nidau
4. Liga FVBJ | |||
Il giro 1 | |||
2024-08-18 | FC Pieterlen - FC Nidau | - | |
Delaay Sport Berner Cup | |||
Il giro 64 | |||
2024-08-06 | SC Radelfingen - FC Nidau | 2 - 1 | |
3. Liga FVBJ | |||
Il giro 22 | |||
2024-06-15 | SC Münchenbuchsee - FC Nidau | 5 - 4 | |
Il giro 21 | |||
2024-06-09 | FC Nidau - FC Orpund | 1 - 9 | |
Il giro 20 | |||
2024-06-01 | FC Büren an der Aare - FC Nidau | 9 - 1 | |
Il giro 19 | |||
2024-05-23 | FC Nidau - SC Ittigen | 0 - 5 |
Classifica
4. Liga FVBJ, Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Rot-Schwarz B | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
FC Rothorn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Spiez II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SV Meiringen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Allmendingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC EDO Simme | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Interlaken II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Lerchenfeld III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Hünibach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Wattenwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Sarina 1959 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Frutigen II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Goldstern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Biglen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Rot-Schwarz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Hünibach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rubigen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Belp II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SC Worb II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SC Holligen 94 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Wabern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Oberdiessbach II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Sternenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Obersimmental | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Wyler Bern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
NK Tomislavgrad Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Bethlehem BE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SC Thörishaus II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SC Wohlensee II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Makedonija Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
CF España | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
SC Jegenstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Schwarzenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
SV Kaufdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Stella Azzurra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Bern 1894 III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SCI Esperia 1927 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Rubigen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Jedinstvo Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
SC Wohlensee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Sternenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Stettlen 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Zollikofen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Ticino Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Gerzensee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
SC Bümpliz 78 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Wyler Bern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Ostbärn FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Aemme II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
SV Sumiswald II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SC Ersigen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Utzenstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SC Huttwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Roggwil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Blau-Weiss Oberburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FK Drina Bern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Weissenstein Bern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Lotzwil-Madiswil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Aarwangen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Langnau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Prishtina Bern III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Schüpfen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
HNK Zagreb Biel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Diessbach/Dotzigen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Aemme III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Mett | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
SV Lyss III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Länggasse II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Kirchberg BE II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Lengnau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
SC Münchenbuchsee | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Aarwangen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC United Hemrigen-Jens | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Täuffelen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
SC Radelfingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
CS Lecce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SV Port | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Nidau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Team Ins/Müntschemier II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Bözingen 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Lengnau II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Orpund II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Pieterlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Besa Biel/Bienne III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 8 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Franches-Montagnes II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Union-Sportive Montfaucon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Etoile Biel II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Plagne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Iberico-Macedonia Bienne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC La Neuveville-Lamboing II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Tavannes/Tramelan III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Pieterlen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Birse Football Club III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
CS Vallon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Aurore Bienne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Azzurri Bienne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 9 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Courfaivre II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Develier II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Clos du Doubs | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Glovelier II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Pleigne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Val Terbi II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Courrendlin-Courroux III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Birse Football Club II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Soyhières | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Rebeuvilier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Boécourt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
SR Delémont III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 10 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Courrendlin-Courroux B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Alle II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Vendlincourt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Porrentruy II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Bure | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Ajoie-Monterri III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Courfaivre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
FC Lugnez-Damphreux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
FC Courtemaîche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
US Boncourt II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
FC Courtedoux | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
FC Coeuve | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothorn | ||||||
|
FC Spiez II | ||||||
|
SV Meiringen II | ||||||
|
FC Allmendingen II | ||||||
|
FC EDO Simme | ||||||
|
FC Interlaken II | ||||||
|
FC Lerchenfeld III | ||||||
|
FC Hünibach | ||||||
|
FC Wattenwil | ||||||
|
FC Rot-Schwarz B | ||||||
|
FC Frutigen II | ||||||
|
FC Sarina 1959 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Goldstern II | ||||||
|
FC Biglen | ||||||
|
FC Rot-Schwarz | ||||||
|
FC Hünibach II | ||||||
|
FC Rubigen | ||||||
|
FC Belp II | ||||||
|
SC Worb II | ||||||
|
SC Holligen 94 | ||||||
|
FC Wabern II | ||||||
|
FC Oberdiessbach II | ||||||
|
FC Sternenberg II | ||||||
|
FC Obersimmental |
4. Liga FVBJ, Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Wyler Bern III | ||||||
|
NK Tomislavgrad Bern | ||||||
|
FC Bethlehem BE | ||||||
|
SC Thörishaus II | ||||||
|
SC Wohlensee II | ||||||
|
FC Makedonija Bern | ||||||
|
CF España | ||||||
|
SC Jegenstorf | ||||||
|
FC Schwarzenburg II | ||||||
|
SV Kaufdorf | ||||||
|
FC Stella Azzurra | ||||||
|
FC Bern 1894 III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SCI Esperia 1927 II | ||||||
|
FC Rubigen II | ||||||
|
FC Jedinstvo Bern | ||||||
|
SC Wohlensee | ||||||
|
FC Sternenberg | ||||||
|
FC Stettlen 08 | ||||||
|
FC Zollikofen II | ||||||
|
FC Ticino Bern | ||||||
|
FC Gerzensee | ||||||
|
SC Bümpliz 78 II | ||||||
|
FC Wyler Bern II | ||||||
|
Ostbärn FC |
4. Liga FVBJ, Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Aemme II | ||||||
|
SV Sumiswald II | ||||||
|
SC Ersigen | ||||||
|
FC Utzenstorf | ||||||
|
SC Huttwil | ||||||
|
FC Roggwil | ||||||
|
FC Blau-Weiss Oberburg | ||||||
|
FK Drina Bern | ||||||
|
FC Weissenstein Bern III | ||||||
|
FC Lotzwil-Madiswil | ||||||
|
FC Aarwangen | ||||||
|
FC Langnau II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Prishtina Bern III | ||||||
|
FC Schüpfen II | ||||||
|
HNK Zagreb Biel | ||||||
|
FC Diessbach/Dotzigen | ||||||
|
FC Aemme III | ||||||
|
FC Mett | ||||||
|
SV Lyss III | ||||||
|
FC Länggasse II | ||||||
|
FC Kirchberg BE II | ||||||
|
FC Lengnau | ||||||
|
SC Münchenbuchsee | ||||||
|
FC Aarwangen II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC United Hemrigen-Jens | ||||||
|
FC Täuffelen II | ||||||
|
SC Radelfingen | ||||||
|
CS Lecce | ||||||
|
SV Port | ||||||
|
FC Nidau | ||||||
|
Team Ins/Müntschemier II | ||||||
|
FC Bözingen 34 | ||||||
|
FC Lengnau II | ||||||
|
FC Orpund II | ||||||
|
FC Pieterlen | ||||||
|
FC Besa Biel/Bienne III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 8 24/25: 2024-2025
4. Liga FVBJ, Gruppe 9 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courfaivre II | ||||||
|
FC Develier II | ||||||
|
FC Clos du Doubs | ||||||
|
FC Glovelier II | ||||||
|
FC Pleigne | ||||||
|
FC Val Terbi II | ||||||
|
FC Courrendlin-Courroux III | ||||||
|
Birse Football Club II | ||||||
|
FC Soyhières | ||||||
|
FC Rebeuvilier | ||||||
|
FC Boécourt | ||||||
|
SR Delémont III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 10 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courrendlin-Courroux B | ||||||
|
FC Alle II | ||||||
|
FC Vendlincourt | ||||||
|
FC Porrentruy II | ||||||
|
FC Bure | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri III | ||||||
|
FC Courfaivre | ||||||
|
FC Lugnez-Damphreux | ||||||
|
FC Courtemaîche | ||||||
|
US Boncourt II | ||||||
|
FC Courtedoux | ||||||
|
FC Coeuve |
4. Liga FVBJ, Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Rothorn | ||||||
|
FC Spiez II | ||||||
|
SV Meiringen II | ||||||
|
FC Allmendingen II | ||||||
|
FC EDO Simme | ||||||
|
FC Interlaken II | ||||||
|
FC Lerchenfeld III | ||||||
|
FC Hünibach | ||||||
|
FC Wattenwil | ||||||
|
FC Rot-Schwarz B | ||||||
|
FC Frutigen II | ||||||
|
FC Sarina 1959 |
4. Liga FVBJ, Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Hünibach II | ||||||
|
FC Rubigen | ||||||
|
FC Belp II | ||||||
|
SC Worb II | ||||||
|
SC Holligen 94 | ||||||
|
FC Wabern II | ||||||
|
FC Oberdiessbach II | ||||||
|
FC Sternenberg II | ||||||
|
FC Obersimmental | ||||||
|
FC Goldstern II | ||||||
|
FC Biglen | ||||||
|
FC Rot-Schwarz |
4. Liga FVBJ, Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Wyler Bern III | ||||||
|
NK Tomislavgrad Bern | ||||||
|
FC Bethlehem BE | ||||||
|
SC Thörishaus II | ||||||
|
SC Wohlensee II | ||||||
|
FC Makedonija Bern | ||||||
|
CF España | ||||||
|
SC Jegenstorf | ||||||
|
FC Schwarzenburg II | ||||||
|
SV Kaufdorf | ||||||
|
FC Stella Azzurra | ||||||
|
FC Bern 1894 III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 4 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SCI Esperia 1927 II | ||||||
|
FC Rubigen II | ||||||
|
FC Jedinstvo Bern | ||||||
|
SC Wohlensee | ||||||
|
FC Sternenberg | ||||||
|
FC Stettlen 08 | ||||||
|
FC Zollikofen II | ||||||
|
FC Ticino Bern | ||||||
|
FC Gerzensee | ||||||
|
SC Bümpliz 78 II | ||||||
|
FC Wyler Bern II | ||||||
|
Ostbärn FC |
4. Liga FVBJ, Gruppe 5 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Aemme II | ||||||
|
SV Sumiswald II | ||||||
|
SC Ersigen | ||||||
|
FC Utzenstorf | ||||||
|
SC Huttwil | ||||||
|
FC Roggwil | ||||||
|
FC Blau-Weiss Oberburg | ||||||
|
FK Drina Bern | ||||||
|
FC Weissenstein Bern III | ||||||
|
FC Lotzwil-Madiswil | ||||||
|
FC Aarwangen | ||||||
|
FC Langnau II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 6 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Prishtina Bern III | ||||||
|
FC Schüpfen II | ||||||
|
HNK Zagreb Biel | ||||||
|
FC Diessbach/Dotzigen | ||||||
|
FC Aemme III | ||||||
|
FC Mett | ||||||
|
SV Lyss III | ||||||
|
FC Länggasse II | ||||||
|
FC Kirchberg BE II | ||||||
|
FC Lengnau | ||||||
|
SC Münchenbuchsee | ||||||
|
FC Aarwangen II |
4. Liga FVBJ, Gruppe 7 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC United Hemrigen-Jens | ||||||
|
FC Täuffelen II | ||||||
|
SC Radelfingen | ||||||
|
CS Lecce | ||||||
|
SV Port | ||||||
|
FC Nidau | ||||||
|
Team Ins/Müntschemier II | ||||||
|
FC Bözingen 34 | ||||||
|
FC Lengnau II | ||||||
|
FC Orpund II | ||||||
|
FC Pieterlen | ||||||
|
FC Besa Biel/Bienne III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 8 24/25: 2024-2025
4. Liga FVBJ, Gruppe 9 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courfaivre II | ||||||
|
FC Develier II | ||||||
|
FC Clos du Doubs | ||||||
|
FC Glovelier II | ||||||
|
FC Pleigne | ||||||
|
FC Val Terbi II | ||||||
|
FC Courrendlin-Courroux III | ||||||
|
Birse Football Club II | ||||||
|
FC Soyhières | ||||||
|
FC Rebeuvilier | ||||||
|
FC Boécourt | ||||||
|
SR Delémont III |
4. Liga FVBJ, Gruppe 10 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Courrendlin-Courroux B | ||||||
|
FC Alle II | ||||||
|
FC Vendlincourt | ||||||
|
FC Porrentruy II | ||||||
|
FC Bure | ||||||
|
FC Ajoie-Monterri III | ||||||
|
FC Courfaivre | ||||||
|
FC Lugnez-Damphreux | ||||||
|
FC Courtemaîche | ||||||
|
US Boncourt II | ||||||
|
FC Courtedoux | ||||||
|
FC Coeuve |