MBU SSh №4 - Sapphire Dmitriev , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: MBU SSh №4
Kursk Oblast Liga | |||
Il giro 12 | |||
2024-08-18 | MBU SSh №4 - Sapphire Dmitriev | - | |
Il giro 11 | |||
2024-08-10 | MBU SSh №4 - FC Rosich Konyshevka | - | |
Il giro 10 | |||
2024-08-03 | FC Avtomobilist Rylsk - MBU SSh №4 | - | |
Il giro 9 | |||
2024-07-27 | MBU SSh №4 - DYUSSH Oboyan | - | |
Il giro 8 | |||
2024-07-21 | FC Lgov - MBU SSh №4 | - | |
Il giro 7 | |||
2024-06-30 | FC Olimp-Dichnya - MBU SSh №4 | 5 - 0 | |
Il giro 6 | |||
2024-06-22 | MBU SSh №4 - FC Sudzha | 3 - 1 | |
Il giro 5 | |||
2024-06-16 | Sapphire Dmitriev - MBU SSh №4 | 5 - 0 | |
Il giro 4 | |||
2024-06-08 | FC Rosich Konyshevka - MBU SSh №4 | 0 - 0 | |
Il giro 3 | |||
2024-06-01 | MBU SSh №4 - FC Avtomobilist Rylsk | annullato |
MBU SSh №4 - Sapphire Dmitriev
Russia Amateur, Kursk Oblast Liga, partita MBU SSh №4 - Sapphire Dmitriev, ora di inizio 2024-08-18 14:00:37 ora internazionale.
MBU SSh №4 e Sapphire Dmitriev prende parte al campionato Kursk Oblast Liga, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Sapphire Dmitriev
Kursk Oblast Liga | |||
Il giro 12 | |||
2024-08-18 | MBU SSh №4 - Sapphire Dmitriev | - | |
Il giro 11 | |||
2024-08-11 | Sapphire Dmitriev - FC Lgov | - | |
Il giro 10 | |||
2024-08-04 | FC Rosich Konyshevka - Sapphire Dmitriev | - | |
Il giro 9 | |||
2024-07-28 | Sapphire Dmitriev - FC Olimp-Dichnya | - | |
Il giro 8 | |||
2024-07-21 | Sapphire Dmitriev - FC Avtomobilist Rylsk | - | |
Il giro 1 | |||
2024-07-07 | FC Avtomobilist Rylsk - Sapphire Dmitriev | 9 - 2 | |
Il giro 7 | |||
2024-06-30 | FC Sudzha - Sapphire Dmitriev | 4 - 1 | |
Il giro 6 | |||
2024-06-23 | Sapphire Dmitriev - DYUSSH Oboyan | 1 - 6 | |
Il giro 5 | |||
2024-06-16 | Sapphire Dmitriev - MBU SSh №4 | 5 - 0 | |
Il giro 4 | |||
2024-06-09 | FC Lgov - Sapphire Dmitriev | 4 - 0 |
Classifica
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gorky Kursk | 6 | 4 | 1 | 1 | 22:13 | 13 |
2
|
Magnit Zheleznogorsk | 7 | 4 | 1 | 2 | 20:12 | 13 |
3
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | 7 | 4 | 1 | 2 | 22:13 | 13 |
4
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:13 | 7 |
5
|
FC Zarya Cheremisinovo | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:28 | 0 |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lgov | 7 | 6 | 1 | 0 | 34:6 | 19 |
2
|
DYUSSH Oboyan | 7 | 6 | 0 | 1 | 28:9 | 18 |
3
|
FC Olimp-Dichnya | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:7 | 11 |
4
|
FC Avtomobilist Rylsk | 7 | 3 | 0 | 4 | 21:21 | 9 |
5
|
Sapphire Dmitriev | 7 | 3 | 0 | 4 | 13:24 | 9 |
6
|
MBU SSh №4 | 7 | 2 | 1 | 4 | 9:26 | 7 |
7
|
FC Rosich Konyshevka | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:18 | 4 |
8
|
FC Sudzha | 7 | 1 | 1 | 5 | 9:25 | 4 |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Sudzha | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |
Kursk Oblast Liga 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gorky Kursk | ||||||
|
Magnit Zheleznogorsk | ||||||
|
FC Reut Kurchatovskiy rayon | ||||||
|
FC Gribnaya Raduga Kursk | ||||||
|
FC Zarya Cheremisinovo |
Kursk Oblast Championship 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Olimp-Dichnya | ||||||
|
FC Rosich Konyshevka | ||||||
|
FC Avtomobilist Rylsk | ||||||
|
MBU SSh №4 | ||||||
|
FC Sudzha | ||||||
|
DYUSSH Oboyan | ||||||
|
FC Lgov |