Raspadskaya Mezhdurechensk - Rassvet Krasnoyarsk (3-1), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Raspadskaya Mezhdurechensk
Championship MFS Volga | |||
Il giro 29 | |||
2024-09-18 | FK Chita - Raspadskaya Mezhdurechensk | - | |
2024-09-15 | FC Buryatia Ulan-Ude - Raspadskaya Mezhdurechensk | - | |
Il giro 28 | |||
2024-09-13 | Baikal Irkutsk - Raspadskaya Mezhdurechensk | - | |
Il giro 18 | |||
2024-09-01 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Temp Barnaul | - | |
SFF Sibir Cup | |||
Il giro 28 | |||
2024-08-28 | Temp Barnaul - Raspadskaya Mezhdurechensk | - | |
Championship MFS Volga | |||
Il giro 23 | |||
2024-08-18 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Rassvet Krasnoyarsk | 3 - 1 | |
Il giro 22 | |||
2024-08-16 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Enisey-M Krasnoyarsk | 4 - 0 | |
SFF Sibir Cup | |||
Il giro 28 | |||
2024-08-10 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Temp Barnaul | 0 - 0 | |
Championship MFS Volga | |||
Il giro 19 | |||
2024-08-04 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Polimer Barnaul | 1 - 1 | |
Il giro 17 | |||
2024-07-28 | Dinamo-M Barnaul - Raspadskaya Mezhdurechensk | 3 - 1 |
serie 6
generale
Raspadskaya Mezhdurechensk + Rassvet Krasnoyarsk Less than 4.5 cards 10 da 10
Raspadskaya Mezhdurechensk Senza vittorie 4
Raspadskaya Mezhdurechensk Meno di 2,5 Goal 4 da 5
Raspadskaya Mezhdurechensk Senza sconfitte 3
Rassvet Krasnoyarsk Senza rete inviolata 12
Rassvet Krasnoyarsk Più di 2,5 Goal 6 da 7
Incontri personali
Raspadskaya Mezhdurechensk + Rassvet Krasnoyarsk Less than 4.5 cards 6 da 6
Raspadskaya Mezhdurechensk Senza rete inviolata 4
Raspadskaya Mezhdurechensk - Rassvet Krasnoyarsk
Russia Amateur, Championship MFS Volga, partita Raspadskaya Mezhdurechensk - Rassvet Krasnoyarsk, ora di inizio 2024-08-18 08:00:00 ora internazionale.
Raspadskaya Mezhdurechensk e Rassvet Krasnoyarsk prende parte al campionato Championship MFS Volga, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Rassvet Krasnoyarsk
Championship MFS Volga | |||
Il giro 31 | |||
2024-09-29 | Rassvet Krasnoyarsk - Dinamo-M Barnaul | - | |
Il giro 30 | |||
2024-09-27 | Rassvet Krasnoyarsk - FC Novosibirsk-2 | - | |
Il giro 24 | |||
2024-08-24 | Rassvet Krasnoyarsk - Enisey-M Krasnoyarsk | - | |
Il giro 23 | |||
2024-08-18 | Raspadskaya Mezhdurechensk - Rassvet Krasnoyarsk | 3 - 1 | |
Il giro 22 | |||
2024-08-16 | FK Novokuznetsk - Rassvet Krasnoyarsk | 2 - 1 | |
Il giro 21 | |||
2024-08-11 | Rassvet Krasnoyarsk - FK Chita | 2 - 4 | |
Il giro 19 | |||
2024-08-04 | Rassvet Krasnoyarsk - Baikal Irkutsk | 4 - 2 | |
Il giro 18 | |||
2024-08-02 | Rassvet Krasnoyarsk - FC Buryatia Ulan-Ude | 0 - 2 |
Classifica
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Temp Barnaul | 14 | 12 | 1 | 1 | 38:4 | 37 |
2
|
Raspadskaya Mezhdurechensk | 15 | 9 | 3 | 3 | 27:14 | 30 |
3
|
FC Buryatia Ulan-Ude | 15 | 9 | 2 | 4 | 29:16 | 29 |
4
|
FK Novokuznetsk | 16 | 8 | 3 | 5 | 31:24 | 27 |
5
|
Polimer Barnaul | 15 | 6 | 5 | 4 | 24:18 | 23 |
6
|
FC Novosibirsk-2 | 14 | 6 | 4 | 4 | 24:16 | 22 |
7
|
FK Chita | 15 | 6 | 4 | 5 | 23:25 | 22 |
8
|
Dinamo-M Barnaul | 15 | 4 | 4 | 7 | 17:32 | 16 |
9
|
Enisey-M Krasnoyarsk | 17 | 3 | 2 | 12 | 23:47 | 11 |
10
|
Baikal Irkutsk | 15 | 3 | 1 | 11 | 20:34 | 10 |
11
|
Rassvet Krasnoyarsk | 17 | 3 | 1 | 13 | 17:43 | 10 |
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Chita | ||||||
|
Polimer Barnaul | ||||||
|
Enisey-M Krasnoyarsk | ||||||
|
FC Novosibirsk-2 | ||||||
|
Rassvet Krasnoyarsk | ||||||
|
FK Novokuznetsk | ||||||
|
Baikal Irkutsk | ||||||
|
FC Buryatia Ulan-Ude | ||||||
|
Temp Barnaul | ||||||
|
Raspadskaya Mezhdurechensk | ||||||
|
Dinamo-M Barnaul |
Championship SFF Sibir 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK Chita | ||||||
|
Polimer Barnaul | ||||||
|
Enisey-M Krasnoyarsk | ||||||
|
FC Novosibirsk-2 | ||||||
|
Dinamo-M Barnaul | ||||||
|
Rassvet Krasnoyarsk | ||||||
|
FK Novokuznetsk | ||||||
|
Baikal Irkutsk | ||||||
|
FC Buryatia Ulan-Ude | ||||||
|
Temp Barnaul | ||||||
|
Raspadskaya Mezhdurechensk |