TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf - SV Tillmitsch , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf
Landesliga Steiermark | |||
Il giro 5 | |||
2024-08-31 | Kalsdorf - TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-23 | TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf - SV Tillmitsch | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-16 | SC Furstenfeld - TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-09 | TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf - Frohnleiten | 3 - 0 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-02 | TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf - ASK Mochart Koflach | 3 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2023-07-24 | TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf - Al Bataeh | 0 - 4 |
TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf - SV Tillmitsch
Austria Dilettanti, Landesliga Steiermark, partita TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf - SV Tillmitsch, ora di inizio 2024-08-23 17:00:00 ora internazionale.
TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf e SV Tillmitsch prende parte al campionato Landesliga Steiermark, Austria Dilettanti.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: SV Tillmitsch
Landesliga Steiermark | |||
Il giro 5 | |||
2024-08-31 | SV Tillmitsch - Frohnleiten | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-23 | TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf - SV Tillmitsch | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-17 | SV Tillmitsch - TUS HEILIGENKREUZ | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-09 | FC Union RB Weinland Gamlitz - SV Tillmitsch | 1 - 4 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-02 | SV Tillmitsch - Fehring | 3 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-26 | SV Tillmitsch - Grossklein | 2 - 1 | |
2024-07-19 | SV Tillmitsch - SC Unterpremstatten | 0 - 0 | |
2024-07-12 | SV Tillmitsch - Kapfenberger SV II | 6 - 2 |
Classifica
Landesliga Steiermark 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Tillmitsch | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
2
|
TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | 6 |
3
|
FSC Eggendorf Hartberg II | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
4
|
Ilzer SV | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
5
|
SC Furstenfeld | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
6
|
FC Wm-Estriche Schladming | 2 | 1 | 1 | 0 | 7:6 | 4 |
7
|
TUS HEILIGENKREUZ | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
Allerheiligen | 2 | 1 | 0 | 1 | 11:5 | 3 |
9
|
Lebring | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
10
|
FC Kindberg-Murzhofen | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
11
|
ASK Mochart Koflach | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | 1 |
12
|
Fehring | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
13
|
Kalsdorf | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
14
|
SV Lafnitz II | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:13 | 1 |
15
|
Frohnleiten | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
16
|
FC Union RB Weinland Gamlitz | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |