ACS Dunarea Gaujani II - AS Agrogold Vlad Tepes (3-1), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: ACS Dunarea Gaujani II
Liga 5 Giurgiu | |||
Il giro 6 | |||
2024-09-29 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Sabarelul Ciocoveni | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-22 | AS Greaca - ACS Dunarea Gaujani II | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-15 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Olimpia Malu | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-08 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Viitorul Hulubesti | - | |
Il giro 2 | |||
2024-09-01 | AS Inter 2019 Valea Dragului - ACS Dunarea Gaujani II | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-25 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Agrogold Vlad Tepes | 3 - 1 | |
Liga 6 Giurgiu | |||
Il giro 20 | |||
2024-06-02 | AS Naipu - ACS Dunarea Gaujani II | 3 - 4 | |
Il giro 19 | |||
2024-05-26 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Victoria Stănești | 6 - 3 | |
Il giro 18 | |||
2024-05-19 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Viitorul Putineiu | 7 - 4 | |
Il giro 17 | |||
2024-05-12 | AS Viitorul Vedea II - ACS Dunarea Gaujani II | 0 - 1 |
serie 7
generale
ACS Dunarea Gaujani II + AS Agrogold Vlad Tepes Less than 4.5 cards 10 da 10
AS Agrogold Vlad Tepes Più di 2,5 Goal 8 da 10
ACS Dunarea Gaujani II Vittorie 7
ACS Dunarea Gaujani II Senza sconfitte 9
ACS Dunarea Gaujani II Senza rete inviolata 3
ACS Dunarea Gaujani II Più di 2,5 Goal 6 da 7
ACS Dunarea Gaujani II Segnano entrambe le squadre 5 da 6
ACS Dunarea Gaujani II - AS Agrogold Vlad Tepes
Romania Amateur, Liga 5 Giurgiu, partita ACS Dunarea Gaujani II - AS Agrogold Vlad Tepes, ora di inizio 2024-08-25 08:00:00 ora internazionale.
ACS Dunarea Gaujani II e AS Agrogold Vlad Tepes prende parte al campionato Liga 5 Giurgiu, Romania Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: AS Agrogold Vlad Tepes
Liga 5 Giurgiu | |||
Il giro 6 | |||
2024-09-29 | AS Agrogold Vlad Tepes - AS Scarisoara | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-22 | ACS Amicii 2015 Giurgiu - AS Agrogold Vlad Tepes | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-15 | AS Agrogold Vlad Tepes - AS Sabarelul Ciocoveni | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-08 | AS Greaca - AS Agrogold Vlad Tepes | - | |
Il giro 2 | |||
2024-09-01 | AS Agrogold Vlad Tepes - AS Olimpia Malu | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-25 | ACS Dunarea Gaujani II - AS Agrogold Vlad Tepes | 3 - 1 | |
Il giro 30 | |||
2024-06-30 | CS Mihai Bravu - AS Agrogold Vlad Tepes | 3 - 1 | |
Il giro 29 | |||
2024-06-23 | AS Agrogold Vlad Tepes - AS Sabarelul Ciocoveni | 2 - 0 | |
Il giro 28 | |||
2024-06-16 | ACS Unirea Pietrisu - AS Agrogold Vlad Tepes | 6 - 0 | |
Il giro 27 | |||
2024-06-02 | AS Agrogold Vlad Tepes - AS Unirea Fratesti | 2 - 2 |
Classifica
Liga 5 Giurgiu - Nord 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Zmeii Ogrezeni II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2
|
CS Buturugeni | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | 3 |
3
|
AS Stejarul Bulbucata | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
ACS Mihai Voda | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
AS Iepurești | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
AS Olimpia Mirsa | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
ASFC Podisor | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
AS Crevedia Mare | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
AFC Tântava II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
10
|
ACS Petrolul Roata | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
11
|
AS Voința Podișor | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
AS Viitorul Goleasca | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
13
|
CS Padureni | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | 0 |
14
|
AS Unirea Cosoba | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:6 | 0 |
Liga 5 Giurgiu - Sud 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Greaca | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
ACS Amicii 2015 Giurgiu | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3
|
AS Scarisoara | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:4 | 3 |
4
|
AS Viitorul Hulubesti | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:3 | 3 |
5
|
ACS Dunarea Gaujani II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
6
|
ACS Unirea Pietrisu | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
7
|
AS Sabarelul Ciocoveni | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
8
|
ACS Pro Gostinu | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
9
|
AS Olimpia Malu | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
10
|
AS Agrogold Vlad Tepes | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
11
|
AS Inter 2019 Valea Dragului | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:5 | 0 |
12
|
AS Viitorul Vedea | 1 | 0 | 0 | 1 | 4:7 | 0 |
13
|
AS Fortuna Herasti | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
14
|
AS Unirea Fratesti | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |