eventi: Zce Plzen
CFL | |||
Il giro 6 | |||
2024-09-14 | Zce Plzen - FK Motorlet Praga | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-07 | Slovan Velvary - Zce Plzen | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-31 | Zce Plzen - Pribram | - | |
Il giro 17 | |||
2024-08-28 | Zce Plzen - TJ Jiskra Domažlice | - | |
Cup | |||
Il giro 1 | |||
2024-08-21 | FK OLYMPIE BREZOVA - Zce Plzen | - | |
CFL | |||
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | Zce Plzen - FC Chomutov | 1 - 1 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-11 | Stechovice - Zce Plzen | 2 - 3 | |
Cup | |||
Il giro 2 | |||
2023-09-06 | Zce Plzen - Viktoria Mariánské Lázně | 0 - 1 | |
2023-08-29 | Zce Plzen - Viktoria Mariánské Lázně | rinviata | |
Il giro 1 | |||
2023-08-09 | Zce Plzen - TJ Prestice | 2 - 1 |
Zce Plzen - Pribram
Repubblica Ceca, CFL, partita Zce Plzen - Pribram, ora di inizio 2024-08-31 08:15:00 ora internazionale.
Zce Plzen e Pribram prende parte al campionato CFL, Repubblica Ceca.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Pribram
CFL | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-07 | Pribram - MAS Táborsko II | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-31 | Zce Plzen - Pribram | - | |
Il giro 17 | |||
2024-08-28 | Pribram - SK Dynamo Ceske Budejovice B | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-24 | Pribram - Bohemians Praha 1905 B | - | |
Cup | |||
Il giro 1 | |||
2024-08-20 | Rokycany - Pribram | - | |
CFL | |||
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | FK Motorlet Praga - Pribram | 1 - 4 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-11 | Pribram - Slovan Velvary | 1 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-13 | FC Písek - Pribram | 0 - 3 | |
2024-07-06 | SK Slavia Praha B - Pribram | 1 - 2 | |
FNL | |||
Il giro 30 | |||
2024-05-25 | Pribram - MFK Vyškov | 2 - 0 |
Classifica
CFL 24/25, Group A: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Slovan Velvary | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:1 | 6 |
2
|
TJ Jiskra Domažlice | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
3
|
Zce Plzen | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4
|
Viktoria Plzeň B | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
5
|
Pribram | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
6
|
Loko Vltavin | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
FK Admira Praha | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
FC Chomutov | 2 | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
9
|
Bohemians Praha 1905 B | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
10
|
FC Písek | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
11
|
Sokol Hostouň | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
12
|
SK Dynamo Ceske Budejovice B | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:6 | 1 |
13
|
TJ Prestice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Stechovice | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
15
|
Dukla Praha B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
MAS Táborsko II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
17
|
FK Motorlet Praga | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
CFL 24/25, Group B: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Usti Nad | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2
|
Kladno | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
3
|
FK Banik Sous | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:4 | 4 |
4
|
FC Slovan Liberec B | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
5
|
Zapy | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6
|
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
7
|
Mladá Boleslav B | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
8
|
FK Pardubice B | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
9
|
FK Chlumec nad Cidlinou | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
SK Sparta Kolín | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
FC Hradec Kralove B | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
12
|
TJ Sokol Živanice | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
13
|
SK Sokol Brozany | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
FK Jablonec B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15
|
SK Benátky nad Jizerou | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
16
|
FK Teplice B | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:7 | 0 |
17
|
Arsenal Česká Lípa | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |