9 de Julio de Rafaela - Sportivo Las Parejas , risultato della partita, statistiche e serie
Indicatori
Significato aritmetico
Al totale | A casa | Lontano | Indicatori | Al totale | A casa | Lontano |
---|---|---|---|---|---|---|
2.1 | 2.22 | 2 | Totale giochi totali |
2.1 | 2.44 | 1.82 |
1.15 | 1.56 | 0.82 | Gol segnati in media |
1.15 | 1.56 | 0.82 |
0.95 | 0.67 | 1.18 | Gol subiti in media |
0.95 | 0.89 | 1 |
Indicatori relativi
40%
vittorie
25%
disegna
35%
Perdite
Al di sopra di: 75%
sotto: 25%
Totale 1.5
Al di sopra di: 30%
sotto: 70%
Totale 2.5
Al di sopra di: 15%
sotto: 85%
Totale 3.5
35%
vittorie
25%
disegna
40%
Perdite
Al di sopra di: 50%
sotto: 50%
Totale 1.5
Al di sopra di: 35%
sotto: 65%
Totale 2.5
Al di sopra di: 10%
sotto: 90%
Totale 3.5
eventi: 9 de Julio de Rafaela
Torneo Federal A | |||
Il giro 7 | |||
2024-09-01 | 9 de Julio de Rafaela - Sportivo Las Parejas | - | |
Il giro 6 | |||
2024-08-25 | Sportivo Belgrano - 9 de Julio de Rafaela | - | |
Il giro 5 | |||
2024-08-18 | 9 de Julio de Rafaela - Atenas Rio Cuarto | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-11 | Defensores Belgrano - 9 de Julio de Rafaela | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-04 | 9 de Julio de Rafaela - San Martín Formosa | - | |
Il giro 2 | |||
2024-07-28 | CA Sarmiento de la Banda - 9 de Julio de Rafaela | 1 - 0 | |
Copa Santa Fe 2024 | |||
Il giro 5 | |||
2024-07-20 | Juventud Esperanza - 9 de Julio de Rafaela | 1 - 1 | |
Torneo Federal A | |||
Il giro 18 | |||
2024-07-13 | Independiente de Chivilcoy - 9 de Julio de Rafaela | 0 - 0 | |
Il giro 17 | |||
2024-07-07 | 9 de Julio de Rafaela - Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 3 - 1 | |
Il giro 16 | |||
2024-06-30 | Linqueno - 9 de Julio de Rafaela | 0 - 2 |
9 de Julio de Rafaela - Sportivo Las Parejas
Argentina, Torneo Federal A, partita 9 de Julio de Rafaela - Sportivo Las Parejas, ora di inizio 2024-09-01 18:00:00 ora internazionale.
9 de Julio de Rafaela e Sportivo Las Parejas prende parte al campionato Torneo Federal A, Argentina.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Sportivo Las Parejas
Torneo Federal A | |||
Il giro 8 | |||
2024-09-08 | Sportivo Las Parejas - CA Sarmiento de la Banda | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-01 | 9 de Julio de Rafaela - Sportivo Las Parejas | - | |
Il giro 6 | |||
2024-08-25 | Sportivo Las Parejas - CA Central Norte | - | |
Il giro 5 | |||
2024-08-18 | CA Sol de America de Formosa - Sportivo Las Parejas | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-04 | Sportivo Las Parejas - Sportivo Belgrano | - | |
Il giro 2 | |||
2024-07-28 | Atenas Rio Cuarto - Sportivo Las Parejas | 1 - 0 | |
Il giro 1 | |||
2024-07-21 | Sportivo Las Parejas - Defensores Belgrano | 2 - 1 | |
Il giro 18 | |||
2024-07-14 | Douglas Haig - Sportivo Las Parejas | 1 - 0 | |
Copa Santa Fe 2024 | |||
Il giro 5 | |||
2024-07-13 | Atlético Susanense - Sportivo Las Parejas | 2 - 1 | |
Torneo Federal A | |||
Il giro 17 | |||
2024-07-07 | Sportivo Las Parejas - Independiente de Chivilcoy | 2 - 1 |
Classifica
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Olimpo | 18 | 10 | 6 | 2 | 23:10 | 36 |
2
|
Villa Mitre de Bahía Blanca | 18 | 10 | 4 | 4 | 24:12 | 34 |
3
|
CA Germinal | 18 | 8 | 9 | 1 | 24:12 | 33 |
4
|
CYB Ramón Santamarina | 18 | 6 | 7 | 5 | 20:15 | 25 |
5
|
Kimberley | 18 | 5 | 10 | 3 | 15:11 | 25 |
6
|
Circulo Deportivo | 18 | 6 | 3 | 9 | 18:28 | 21 |
7
|
Sol de Mayo | 18 | 6 | 3 | 9 | 17:30 | 21 |
8
|
Deportivo Rincón | 18 | 5 | 5 | 8 | 14:18 | 20 |
9
|
Cipolletti | 18 | 3 | 8 | 7 | 10:16 | 17 |
10
|
CA Sansinena | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ciudad de Bolivar | 18 | 10 | 2 | 6 | 22:12 | 32 |
2
|
Gutiérrez SC | 18 | 10 | 5 | 3 | 19:12 | 35 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 18 | 8 | 6 | 4 | 15:10 | 30 |
4
|
Atlético Camioneros | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:14 | 27 |
5
|
Atenas Rio Cuarto | 18 | 8 | 3 | 7 | 22:19 | 27 |
6
|
Juventud Unida Universitario | 18 | 6 | 5 | 7 | 13:17 | 23 |
7
|
San Martin de Mendoza | 18 | 6 | 4 | 8 | 10:12 | 22 |
8
|
CA Huracán Las Heras | 18 | 5 | 7 | 6 | 14:17 | 22 |
9
|
Sportivo Estudiantes | 18 | 3 | 5 | 10 | 17:27 | 14 |
10
|
Ferro de General Pico | 18 | 2 | 7 | 9 | 7:20 | 13 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Defensores Belgrano | 16 | 7 | 8 | 1 | 19:8 | 29 |
2
|
Sportivo Belgrano | 16 | 8 | 5 | 3 | 13:5 | 29 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 16 | 7 | 5 | 4 | 20:15 | 26 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 16 | 6 | 5 | 5 | 19:13 | 23 |
5
|
Linqueno | 16 | 6 | 4 | 6 | 13:12 | 22 |
6
|
Douglas Haig | 16 | 4 | 7 | 5 | 14:13 | 19 |
7
|
Independiente de Chivilcoy | 16 | 4 | 7 | 5 | 13:13 | 19 |
8
|
Pronunciamiento | 16 | 3 | 4 | 9 | 11:29 | 13 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 16 | 2 | 5 | 9 | 9:23 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Central Norte | 16 | 10 | 4 | 2 | 23:10 | 34 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 16 | 10 | 3 | 3 | 23:11 | 33 |
3
|
CA Sol de America de Formosa | 16 | 8 | 4 | 4 | 17:13 | 28 |
4
|
San Martín Formosa | 16 | 7 | 4 | 5 | 19:13 | 25 |
5
|
Juventud Antoniana | 16 | 5 | 4 | 7 | 14:17 | 19 |
6
|
Crucero Del Norte | 16 | 3 | 6 | 7 | 11:17 | 15 |
7
|
Boca Unidos | 16 | 3 | 5 | 8 | 13:19 | 14 |
8
|
Unión de Sunchales | 15 | 3 | 4 | 8 | 10:24 | 13 |
9
|
Sarmiento de Resistencia | 15 | 2 | 6 | 7 | 8:14 | 12 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena | ||||||
|
CYB Ramón Santamarina | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre de Bahía Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
CA Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Sportivo Estudiantes | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atlético Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Belgrano | ||||||
|
Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
CA Central Norte | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero Del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena | ||||||
|
CYB Ramón Santamarina | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre de Bahía Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
CA Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Sportivo Estudiantes | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atlético Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Defensores Belgrano | ||||||
|
Pronunciamiento | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
CA Central Norte | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero Del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Unión de Sunchales |
Main round, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gutiérrez SC | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2
|
Villa Mitre de Bahía Blanca | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3
|
Kimberley | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
Club Olimpo | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
CD Argentino Monte Maiz | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
6
|
CYB Ramón Santamarina | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
7
|
Ciudad de Bolivar | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
8
|
Atlético Camioneros | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
9
|
CA Germinal | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Main round, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
San Martín Formosa | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2
|
CA Central Norte | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3
|
Sportivo Belgrano | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5
|
Atenas Rio Cuarto | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6
|
CA Sarmiento de la Banda | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
7
|
Defensores Belgrano | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8
|
CA Sol de America de Formosa | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
9
|
9 de Julio de Rafaela | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Relegation round, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Rincón | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2
|
Sol de Mayo | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3
|
Sportivo Estudiantes | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4
|
San Martin de Mendoza | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5
|
CA Huracán Las Heras | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6
|
Ferro de General Pico | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
7
|
Cipolletti | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
Circulo Deportivo | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
9
|
Juventud Unida Universitario | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Relegation round, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Unión de Sunchales | 2 | 1 | 1 | 0 | 6:1 | 4 |
2
|
Boca Unidos | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3
|
Independiente de Chivilcoy | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4
|
Douglas Haig | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Juventud Antoniana | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6
|
Sarmiento de Resistencia | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
7
|
Linqueno | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8
|
Pronunciamiento | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
9
|
Crucero Del Norte | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:5 | 1 |
10
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Main round, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gutiérrez SC | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Kimberley | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
CYB Ramón Santamarina | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Atlético Camioneros | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre de Bahía Blanca |
Main round, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
CA Central Norte | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Defensores Belgrano | ||||||
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Relegation round, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
CA Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Cipolletti | ||||||
|
Sportivo Estudiantes | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón |
Relegation round, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Linqueno | ||||||
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
Boca Unidos | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Pronunciamiento | ||||||
|
Crucero Del Norte | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
Unión de Sunchales |
Main round, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
Kimberley | ||||||
|
CYB Ramón Santamarina | ||||||
|
Ciudad de Bolivar | ||||||
|
Atlético Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC | ||||||
|
Club Olimpo | ||||||
|
Villa Mitre de Bahía Blanca |
Main round, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Belgrano | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
San Martín Formosa | ||||||
|
Sportivo Las Parejas | ||||||
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
CA Central Norte | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Defensores Belgrano |
Relegation round, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
Ferro de General Pico | ||||||
|
CA Huracán Las Heras | ||||||
|
Juventud Unida Universitario | ||||||
|
Circulo Deportivo | ||||||
|
Cipolletti | ||||||
|
Sportivo Estudiantes | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón |
Relegation round, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Boca Unidos | ||||||
|
Douglas Haig | ||||||
|
Pronunciamiento | ||||||
|
Crucero Del Norte | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
Unión de Sunchales |