Granit Kończewo - KS Słupia Kobylnica (4-3), risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Granit Kończewo
Puchar Polski PomZPN | |||
Il giro 202 | |||
2024-09-17 | MKS Bytovia II Bytów - Granit Kończewo | - | |
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-08 | KS Unison Machowino - Granit Kończewo | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-01 | Granit Kończewo - KS Słupia Kobylnica | 4 - 3 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-25 | Granit Kończewo - KS Dolina Speranda Niepoględzie | annullato | |
Il giro 2 | |||
2024-08-15 | TS Pomorze Potęgowo - Granit Kończewo | 3 - 1 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-11 | Granit Kończewo - KS Skotawia Dębnica Kaszubska | annullato |
serie 5
generale
KS Słupia Kobylnica Vittorie 3
KS Słupia Kobylnica Più di 2,5 Goal 6 da 7
KS Słupia Kobylnica Prima squadra a segnare 6 da 7
KS Słupia Kobylnica Vincitore primo tempo 5 da 7
KS Słupia Kobylnica Less than 4.5 cards 7 da 7
Granit Kończewo - KS Słupia Kobylnica
Poland Amateur, Klasa Okręgowa Słupska, partita Granit Kończewo - KS Słupia Kobylnica, ora di inizio 2024-09-01 10:00:10 ora internazionale.
Granit Kończewo e KS Słupia Kobylnica prende parte al campionato Klasa Okręgowa Słupska, Poland Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: KS Słupia Kobylnica
Puchar Polski PomZPN | |||
Il giro 202 | |||
2024-09-17 | MKS Lew Lębork - KS Słupia Kobylnica | - | |
Klasa Okręgowa Słupska | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-07 | KS Słupia Kobylnica - KS Dolina Speranda Niepoględzie | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-01 | Granit Kończewo - KS Słupia Kobylnica | 4 - 3 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-24 | KS Słupia Kobylnica - TS Pomorze Potęgowo | 6 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | KS Skotawia Dębnica Kaszubska - KS Słupia Kobylnica | 0 - 3 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-10 | KS Słupia Kobylnica - Piast Człuchów | 2 - 0 | |
Puchar Polski PomZPN | |||
Il giro 0 | |||
2023-10-11 | KS Słupia Kobylnica - MKS Start Miastko | 2 - 4 |
Classifica
Klasa Okręgowa Słupska 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Dolina Speranda Niepoględzie | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:5 | 12 |
2
|
MKS Start Miastko | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:1 | 10 |
3
|
Gryf II Słupsk | 4 | 3 | 0 | 1 | 27:3 | 9 |
4
|
KS Słupia Kobylnica | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:5 | 9 |
5
|
Piast Człuchów | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:4 | 7 |
6
|
LKS Sokół Wyczechy | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
7
|
KS Skotawia Dębnica Kaszubska | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:9 | 7 |
8
|
TS Pomorze Potęgowo | 4 | 2 | 0 | 2 | 14:10 | 6 |
9
|
Granit Kończewo | 4 | 2 | 0 | 2 | 10:8 | 6 |
10
|
Kaszubia Studzienice | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:9 | 6 |
11
|
MKS Debrzno | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
12
|
GKS Myśliwiec Tuchomie | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:10 | 5 |
13
|
Jantar Ustka | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:9 | 3 |
14
|
GTS Czarna Dąbrówka | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:19 | 3 |
15
|
KS Unison Machowino | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
16
|
Lider Rychnowy | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:26 | 0 |