eventi: Torpedo Vladimir
PFL, West | |||
Il giro 26 | |||
2024-10-06 | Chertanovo Moscow - Torpedo Vladimir | - | |
Il giro 25 | |||
2024-09-29 | Torpedo Vladimir - Dinamo-Vologda | - | |
Il giro 24 | |||
2024-09-22 | Dynamo 2 Moscow - Torpedo Vladimir | - | |
Il giro 23 | |||
2024-09-15 | Torpedo Vladimir - Leon Saturn Ramenskoe | - | |
Il giro 22 | |||
2024-09-08 | FC Irkutsk - Torpedo Vladimir | - | |
Il giro 21 | |||
2024-09-01 | Torpedo Vladimir - Spartak Moscow II | 3 - 1 | |
Il giro 20 | |||
2024-08-25 | Zenit 2 St. Petersburg - Torpedo Vladimir | 0 - 2 | |
Russian Cup - Regional Path | |||
Il giro 64 | |||
2024-08-21 | Torpedo Vladimir - FC Murom | 2 - 2 | |
PFL, West | |||
Il giro 19 | |||
2024-08-18 | Torpedo Vladimir - Zvezda St. Petersburg | 0 - 0 | |
Il giro 18 | |||
2024-08-11 | Rodina-M Moscow - Torpedo Vladimir | 1 - 3 |
serie 7
generale
Torpedo Vladimir + Spartak Moscow II Less than 4.5 cards 10 da 10
Spartak Moscow II Senza rete inviolata 5
Spartak Moscow II Più di 2,5 Goal 4 da 5
Spartak Moscow II Segnano entrambe le squadre 4 da 5
Torpedo Vladimir Prima squadra a segnare 5 da 6
Incontri personali
Spartak Moscow II Senza sconfitte 4
Torpedo Vladimir Senza rete inviolata 4
Torpedo Vladimir - Spartak Moscow II
Russia, PFL, West, partita Torpedo Vladimir - Spartak Moscow II, ora di inizio 2024-09-01 18:00:00 ora internazionale.
Torpedo Vladimir e Spartak Moscow II prende parte al campionato PFL, West, Russia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Spartak Moscow II
PFL, West | |||
Il giro 26 | |||
2024-10-06 | Spartak Moscow II - Rodina-M Moscow | - | |
Il giro 25 | |||
2024-09-29 | Luki-Energiya V.luki - Spartak Moscow II | - | |
Il giro 24 | |||
2024-09-22 | Spartak Moscow II - Baltika-BFU im.I.Kanta | - | |
Il giro 23 | |||
2024-09-15 | Znamya Truda - Spartak Moscow II | - | |
Il giro 22 | |||
2024-09-08 | Spartak Moscow II - Enisey 2 Krasnoyarsk | - | |
Il giro 21 | |||
2024-09-01 | Torpedo Vladimir - Spartak Moscow II | 3 - 1 | |
Il giro 20 | |||
2024-08-25 | Spartak Moscow II - Dynamo St. Petersburg | 2 - 1 | |
Il giro 19 | |||
2024-08-17 | Chertanovo Moscow - Spartak Moscow II | 3 - 2 | |
Il giro 18 | |||
2024-08-10 | Spartak Moscow II - Dinamo-Vologda | 0 - 2 | |
Il giro 17 | |||
2024-08-04 | Dynamo 2 Moscow - Spartak Moscow II | 5 - 4 |
Classifica
Division B, Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dynamo 2 Moscow | 21 | 14 | 3 | 4 | 45:20 | 45 |
2
|
Baltika-BFU im.I.Kanta | 22 | 12 | 7 | 3 | 41:29 | 43 |
3
|
Spartak Moscow II | 21 | 12 | 4 | 5 | 46:26 | 40 |
4
|
FC Irkutsk | 21 | 11 | 5 | 5 | 29:27 | 38 |
5
|
Chertanovo Moscow | 21 | 11 | 4 | 6 | 39:28 | 37 |
6
|
Leon Saturn Ramenskoe | 21 | 10 | 5 | 6 | 40:30 | 35 |
7
|
Torpedo Vladimir | 21 | 10 | 4 | 7 | 34:23 | 34 |
8
|
Zenit 2 St. Petersburg | 21 | 8 | 7 | 6 | 30:25 | 31 |
9
|
Dinamo-Vologda | 21 | 8 | 6 | 7 | 27:24 | 30 |
10
|
Rodina-M Moscow | 21 | 7 | 6 | 8 | 38:33 | 27 |
11
|
Znamya Truda | 21 | 7 | 4 | 10 | 22:35 | 25 |
12
|
Dynamo St. Petersburg | 21 | 7 | 3 | 11 | 35:37 | 24 |
13
|
Luki-Energiya V.luki | 21 | 5 | 6 | 10 | 15:24 | 21 |
14
|
FC Tver | 21 | 4 | 7 | 10 | 24:34 | 19 |
15
|
Enisey 2 Krasnoyarsk | 21 | 2 | 4 | 15 | 17:49 | 10 |
16
|
Zvezda St. Petersburg | 22 | 1 | 5 | 16 | 20:58 | 8 |