Prawobrzeże Świnoujście - Kasta Szczecin-Majowe , risultato della partita, statistiche e serie
Indicatori
Significato aritmetico
Al totale | A casa | Lontano | Indicatori | Al totale | A casa | Lontano |
---|---|---|---|---|---|---|
3.35 | 3.5 | 3.25 | Totale giochi totali |
4 | 4 | 4 |
1.8 | 2.25 | 1.5 | Gol segnati in media |
1.05 | 1 | 1.13 |
1.55 | 1.25 | 1.75 | Gol subiti in media |
2.95 | 3 | 2.88 |
Indicatori relativi
40%
vittorie
25%
disegna
30%
Perdite
Al di sopra di: 85%
sotto: 15%
Totale 1.5
Al di sopra di: 60%
sotto: 40%
Totale 2.5
Al di sopra di: 40%
sotto: 60%
Totale 3.5
10%
vittorie
20%
disegna
70%
Perdite
Al di sopra di: 95%
sotto: 5%
Totale 1.5
Al di sopra di: 70%
sotto: 30%
Totale 2.5
Al di sopra di: 45%
sotto: 55%
Totale 3.5
eventi: Prawobrzeże Świnoujście
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Il giro 8 | |||
2024-10-05 | Prawobrzeże Świnoujście - Masovia Maszewo | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-28 | Jeziorak Szczecin - Prawobrzeże Świnoujście | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-21 | Prawobrzeże Świnoujście - Polonia Płoty | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-14 | GKS Korona Stuchowo - Prawobrzeże Świnoujście | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-07 | Prawobrzeże Świnoujście - Kasta Szczecin-Majowe | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-31 | KS Rolpol Chlebowo - Prawobrzeże Świnoujście | 0 - 2 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-24 | Prawobrzeże Świnoujście - Sarmata Dobra | 1 - 0 | |
Il giro 30 | |||
2024-06-08 | Prawobrzeże Świnoujście - Orzeł Grzędzice | 5 - 0 | |
Il giro 29 | |||
2024-06-02 | Iskra Golczewo - Prawobrzeże Świnoujście | 1 - 1 | |
Il giro 28 | |||
2024-05-30 | Prawobrzeże Świnoujście - Polonia Płoty | 0 - 0 |
serie 6
generale
Prawobrzeże Świnoujście + Kasta Szczecin-Majowe Less than 4.5 cards 10 da 10
Prawobrzeże Świnoujście Vittorie 4
Prawobrzeże Świnoujście Senza sconfitte 5
Kasta Szczecin-Majowe Senza vittorie 7
Kasta Szczecin-Majowe Senza rete inviolata 12
Kasta Szczecin-Majowe Segnano entrambe le squadre 6 da 8
Prawobrzeże Świnoujście - Kasta Szczecin-Majowe
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, partita Prawobrzeże Świnoujście - Kasta Szczecin-Majowe, ora di inizio 2024-09-07 10:00:00 ora internazionale.
Prawobrzeże Świnoujście e Kasta Szczecin-Majowe prende parte al campionato Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Kasta Szczecin-Majowe
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Il giro 8 | |||
2024-10-05 | Kasta Szczecin-Majowe - GKS Korona Stuchowo | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-28 | Kasta Szczecin-Majowe - Orzeł Łożnica | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-21 | KS Rolpol Chlebowo - Kasta Szczecin-Majowe | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-14 | Kasta Szczecin-Majowe - Sarmata Dobra | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-07 | Prawobrzeże Świnoujście - Kasta Szczecin-Majowe | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-31 | Kasta Szczecin-Majowe - OKS Center MD Goleniów | 1 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-24 | Orzeł Grzędzice - Kasta Szczecin-Majowe | 1 - 1 | |
Il giro 30 | |||
2024-06-08 | Arkonia Szczecin - Kasta Szczecin-Majowe | 4 - 1 | |
Il giro 29 | |||
2024-06-02 | Kasta Szczecin-Majowe - GKS Kołbacz | 0 - 2 | |
Il giro 28 | |||
2024-05-30 | Rurzyca Nawodna - Kasta Szczecin-Majowe | 6 - 3 |
Classifica
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:1 | 9 |
2
|
Prawobrzeże Świnoujście | 3 | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3
|
Jeziorak Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:4 | 7 |
4
|
Rega Trzebiatów | 3 | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
5
|
Mewa Resko | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
OKS Center MD Goleniów | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
7
|
KS Rolpol Chlebowo | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
8
|
Polonia Płoty | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:6 | 3 |
9
|
Orzeł Łożnica | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Masovia Maszewo | 3 | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
11
|
GKS Korona Stuchowo | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
12
|
Sarmata Dobra | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
13
|
Jantar Dziwnów | 3 | 1 | 0 | 2 | 2:8 | 3 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
15
|
Orzeł Grzędzice | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
16
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:13 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rurzyca Nawodna | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
GKS Kołbacz | 3 | 2 | 1 | 0 | 12:5 | 7 |
3
|
Morzycko Moryń | 3 | 2 | 1 | 0 | 10:5 | 7 |
4
|
Stal Szczecin | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
5
|
KS Świt II Szczecin | 3 | 2 | 0 | 1 | 17:5 | 6 |
6
|
Iskra Banie | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
7
|
Odra Chojna | 3 | 2 | 0 | 1 | 10:13 | 6 |
8
|
Arkonia Szczecin | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:3 | 4 |
9
|
Mierzynianka Mierzyn | 3 | 1 | 1 | 1 | 12:11 | 4 |
10
|
Sokół Pyrzyce | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
11
|
Osadnik Myślibórz | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
12
|
OKS Hutnik Szczecin | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:10 | 3 |
13
|
KP Przecław | 2 | 0 | 0 | 2 | 4:10 | 0 |
14
|
KS Wołczkowo-Bezrzecze | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
15
|
Energetyk Gryfino | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:8 | 0 |
16
|
UKS Kłos Kamienny Jaz | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:9 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 3 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Akademia Pilkarska Kotwica Kołobrzeg | 3 | 3 | 0 | 0 | 14:3 | 9 |
2
|
Astra Ustronie Morskie | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
3
|
Gryf Polanów | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
4
|
Wieża Postomino | 3 | 2 | 0 | 1 | 15:4 | 6 |
5
|
Sława Sławno | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:3 | 6 |
6
|
Victoria Sianów | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
7
|
Zefir Wyszewo | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | 4 |
8
|
Iskra Białogard | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9
|
KSPN Spójnia Świdwin | 3 | 1 | 1 | 1 | 9:10 | 4 |
10
|
Vimobilia Będzino | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:8 | 4 |
11
|
Pomorzanin Sławoborze | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:8 | 0 |
12
|
Sokół Karlino | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:12 | 0 |
13
|
KS Sieciemin | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:13 | 0 |
14
|
Wybrzeże Biesiekierz | 3 | 0 | 0 | 3 | 5:18 | 0 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LZS Wspólni Różewo | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2
|
Ina Ińsko | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
3
|
Calisia Kalisz Pomorski | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Olimp Złocieniec | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
5
|
Zorza Dobrzany | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:3 | 7 |
6
|
Pogoń Barlinek | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
7
|
Unia Dolice | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
8
|
MKS Remor Recz | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
9
|
Światowid 63 Łobez | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
10
|
Kłos Pełczyce | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
11
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
12
|
Lech Czaplinek | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
13
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:9 | 1 |
14
|
Piast Chociwel | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
15
|
Korona Człopa | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:17 | 0 |
16
|
Santos Kłębowiec | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:16 | 0 |