Gutiérrez SC - Club Olimpo , risultato della partita, statistiche e serie
Indicatori
Significato aritmetico
Al totale | A casa | Lontano | Indicatori | Al totale | A casa | Lontano |
---|---|---|---|---|---|---|
1.95 | 2.4 | 1.5 | Totale giochi totali |
1.8 | 1.64 | 2 |
1.1 | 1.5 | 0.7 | Gol segnati in media |
1.15 | 1 | 1.33 |
0.85 | 0.9 | 0.8 | Gol subiti in media |
0.65 | 0.64 | 0.67 |
Indicatori relativi
50%
vittorie
40%
disegna
10%
Perdite
Al di sopra di: 55%
sotto: 45%
Totale 1.5
Al di sopra di: 35%
sotto: 65%
Totale 2.5
Al di sopra di: 15%
sotto: 85%
Totale 3.5
45%
vittorie
30%
disegna
25%
Perdite
Al di sopra di: 50%
sotto: 50%
Totale 1.5
Al di sopra di: 25%
sotto: 75%
Totale 2.5
Al di sopra di: 15%
sotto: 85%
Totale 3.5
eventi: Gutiérrez SC
Torneo Federal A | |||
Il giro 9 | |||
2024-09-15 | CA Germinal - Gutiérrez SC | - | |
Il giro 8 | |||
2024-09-08 | Gutiérrez SC - Club Olimpo | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-01 | CYB Ramón Santamarina - Gutiérrez SC | 4 - 0 | |
Il giro 5 | |||
2024-08-17 | Gutiérrez SC - Ciudad de Bolivar | 2 - 2 | |
Il giro 4 | |||
2024-08-10 | Kimberley - Gutiérrez SC | 1 - 1 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-03 | Gutiérrez SC - Villa Mitre de Bahía Blanca | 1 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-07-28 | Atlético Camioneros - Gutiérrez SC | 0 - 0 |
serie 7
generale
Gutiérrez SC + Club Olimpo Senza vittorie 5
Gutiérrez SC + Club Olimpo Less than 4.5 cards 10 da 10
Club Olimpo Sconfitte 3
Club Olimpo Senza rete inviolata 3
Club Olimpo Meno di 2,5 Goal 9 da 10
Club Olimpo Primo a subire 4 da 5
Gutiérrez SC Senza rete inviolata 4
Gutiérrez SC - Club Olimpo
Argentina, Torneo Federal A, partita Gutiérrez SC - Club Olimpo, ora di inizio 2024-09-08 19:30:00 ora internazionale.
Gutiérrez SC e Club Olimpo prende parte al campionato Torneo Federal A, Argentina.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Club Olimpo
Torneo Federal A | |||
Il giro 9 | |||
2024-09-15 | Club Olimpo - CYB Ramón Santamarina | - | |
Il giro 8 | |||
2024-09-08 | Gutiérrez SC - Club Olimpo | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-01 | Club Olimpo - Ciudad de Bolivar | 0 - 1 | |
Il giro 6 | |||
2024-08-25 | Kimberley - Club Olimpo | 3 - 2 | |
Il giro 5 | |||
2024-08-18 | Club Olimpo - Villa Mitre de Bahía Blanca | 0 - 1 | |
Il giro 4 | |||
2024-08-11 | Atlético Camioneros - Club Olimpo | 0 - 0 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-04 | Club Olimpo - CD Argentino Monte Maiz | 0 - 1 |
Classifica
Group 1: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Olimpo | 18 | 10 | 6 | 2 | 23:10 | 36 |
2
|
Villa Mitre de Bahía Blanca | 18 | 10 | 4 | 4 | 24:12 | 34 |
3
|
CA Germinal | 18 | 8 | 9 | 1 | 24:12 | 33 |
4
|
CYB Ramón Santamarina | 18 | 6 | 7 | 5 | 20:15 | 25 |
5
|
Kimberley | 18 | 5 | 10 | 3 | 15:11 | 25 |
6
|
Circulo Deportivo | 18 | 6 | 3 | 9 | 18:28 | 21 |
7
|
Sol de Mayo | 18 | 6 | 3 | 9 | 17:30 | 21 |
8
|
Deportivo Rincón | 18 | 5 | 5 | 8 | 14:18 | 20 |
9
|
Cipolletti | 18 | 3 | 8 | 7 | 10:16 | 17 |
10
|
CA Sansinena | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Group 2: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ciudad de Bolivar | 18 | 10 | 2 | 6 | 22:12 | 32 |
2
|
Gutiérrez SC | 18 | 10 | 5 | 3 | 19:12 | 35 |
3
|
CD Argentino Monte Maiz | 18 | 8 | 6 | 4 | 15:10 | 30 |
4
|
Atlético Camioneros | 18 | 7 | 6 | 5 | 21:14 | 27 |
5
|
Atenas Rio Cuarto | 18 | 8 | 3 | 7 | 22:19 | 27 |
6
|
Juventud Unida Universitario | 18 | 6 | 5 | 7 | 13:17 | 23 |
7
|
San Martin de Mendoza | 18 | 6 | 4 | 8 | 10:12 | 22 |
8
|
CA Huracán Las Heras | 18 | 5 | 7 | 6 | 14:17 | 22 |
9
|
Sportivo Estudiantes | 18 | 3 | 5 | 10 | 17:27 | 14 |
10
|
Ferro de General Pico | 18 | 2 | 7 | 9 | 7:20 | 13 |
Main round, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ciudad de Bolivar | 6 | 4 | 1 | 1 | 7:4 | 13 |
2
|
CD Argentino Monte Maiz | 6 | 4 | 0 | 2 | 12:8 | 12 |
3
|
CYB Ramón Santamarina | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:6 | 11 |
4
|
Villa Mitre de Bahía Blanca | 7 | 3 | 2 | 2 | 6:8 | 11 |
5
|
Kimberley | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:5 | 9 |
6
|
Gutiérrez SC | 6 | 1 | 4 | 1 | 6:9 | 7 |
7
|
Atlético Camioneros | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:6 | 5 |
8
|
CA Germinal | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
9
|
Club Olimpo | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:6 | 4 |
Main round, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Central Norte | 7 | 5 | 0 | 2 | 12:6 | 15 |
2
|
San Martín Formosa | 6 | 3 | 4 | 0 | 6:1 | 12 |
3
|
CA Sarmiento de la Banda | 6 | 3 | 2 | 1 | 3:2 | 11 |
4
|
Sportivo Belgrano | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:5 | 10 |
5
|
Sportivo Las Parejas | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:8 | 9 |
6
|
Atenas Rio Cuarto | 7 | 2 | 2 | 4 | 4:7 | 8 |
7
|
9 de Julio de Rafaela | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:4 | 5 |
8
|
CA Sol de America de Formosa | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:6 | 5 |
9
|
Defensores Belgrano | 6 | 0 | 3 | 3 | 2:5 | 3 |
Relegation round, Group A: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo Rincón | 6 | 5 | 1 | 0 | 8:0 | 16 |
2
|
Sportivo Estudiantes | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
3
|
Juventud Unida Universitario | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:5 | 10 |
4
|
Cipolletti | 6 | 2 | 4 | 0 | 4:3 | 10 |
5
|
CA Huracán Las Heras | 7 | 2 | 2 | 3 | 4:8 | 8 |
6
|
Ferro de General Pico | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
7
|
San Martin de Mendoza | 6 | 1 | 3 | 3 | 8:8 | 6 |
8
|
Sol de Mayo | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:14 | 5 |
9
|
Circulo Deportivo | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:7 | 4 |
Relegation round, Group B: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Douglas Haig | 7 | 5 | 2 | 0 | 12:5 | 17 |
2
|
Boca Unidos | 7 | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
3
|
Independiente de Chivilcoy | 7 | 3 | 3 | 1 | 13:7 | 12 |
4
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 7 | 3 | 0 | 4 | 5:5 | 9 |
5
|
Linqueno | 7 | 2 | 3 | 2 | 4:5 | 9 |
6
|
Sarmiento de Resistencia | 7 | 2 | 3 | 2 | 3:4 | 9 |
7
|
Juventud Antoniana | 7 | 2 | 1 | 4 | 6:9 | 7 |
8
|
Unión de Sunchales | 7 | 1 | 3 | 3 | 10:9 | 6 |
9
|
Pronunciamiento | 7 | 1 | 3 | 3 | 5:8 | 6 |
10
|
Crucero Del Norte | 7 | 1 | 2 | 4 | 3:11 | 5 |
Group 3: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Defensores Belgrano | 16 | 7 | 8 | 1 | 19:8 | 29 |
2
|
Sportivo Belgrano | 16 | 8 | 5 | 3 | 13:5 | 29 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 16 | 7 | 5 | 4 | 20:15 | 26 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 16 | 6 | 5 | 5 | 19:13 | 23 |
5
|
Linqueno | 16 | 6 | 4 | 6 | 13:12 | 22 |
6
|
Douglas Haig | 16 | 4 | 7 | 5 | 14:13 | 19 |
7
|
Independiente de Chivilcoy | 16 | 4 | 7 | 5 | 13:13 | 19 |
8
|
Pronunciamiento | 16 | 3 | 4 | 9 | 11:29 | 13 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima de Concepcion Del Uruguay | 16 | 2 | 5 | 9 | 9:23 | 11 |
Group 4: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Central Norte | 16 | 10 | 4 | 2 | 23:10 | 34 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 16 | 10 | 3 | 3 | 23:11 | 33 |
3
|
CA Sol de America de Formosa | 16 | 8 | 4 | 4 | 17:13 | 28 |
4
|
San Martín Formosa | 16 | 7 | 4 | 5 | 19:13 | 25 |
5
|
Juventud Antoniana | 16 | 5 | 4 | 7 | 14:17 | 19 |
6
|
Crucero Del Norte | 16 | 3 | 6 | 7 | 11:17 | 15 |
7
|
Boca Unidos | 16 | 3 | 5 | 8 | 13:19 | 14 |
8
|
Unión de Sunchales | 15 | 3 | 4 | 8 | 10:24 | 13 |
9
|
Sarmiento de Resistencia | 15 | 2 | 6 | 7 | 8:14 | 12 |