Rotor-M Volgograd - FC Metallurg-Oskol , risultato della partita, statistiche e serie
Indicatori
Significato aritmetico
Al totale | A casa | Lontano | Indicatori | Al totale | A casa | Lontano |
---|---|---|---|---|---|---|
3.3 | 3.44 | 3.18 | Totale giochi totali |
3.55 | 3.44 | 3.64 |
2 | 2.22 | 1.82 | Gol segnati in media |
2.5 | 2.67 | 2.36 |
1.3 | 1.22 | 1.36 | Gol subiti in media |
1.05 | 0.78 | 1.27 |
Indicatori relativi
55%
vittorie
15%
disegna
30%
Perdite
Al di sopra di: 90%
sotto: 10%
Totale 1.5
Al di sopra di: 65%
sotto: 35%
Totale 2.5
Al di sopra di: 45%
sotto: 55%
Totale 3.5
65%
vittorie
15%
disegna
20%
Perdite
Al di sopra di: 95%
sotto: 5%
Totale 1.5
Al di sopra di: 70%
sotto: 30%
Totale 2.5
Al di sopra di: 60%
sotto: 40%
Totale 3.5
eventi: Rotor-M Volgograd
Championship SFF Center | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-20 | FC Atom Novovoronezh - Rotor-M Volgograd | - | |
Il giro 2 | |||
2024-09-16 | Rotor-M Volgograd - Dinamo-M Bryansk | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-13 | Rotor-M Volgograd - FC Metallurg-Oskol | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-06 | FC Aleksandr Dyatkovo - Rotor-M Volgograd | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-23 | FC Kameya-SGUS Smolensk - Rotor-M Volgograd | - | |
Il giro 18 | |||
2024-08-06 | Metallurg-M Lipetsk - Rotor-M Volgograd | 1 - 2 | |
Il giro 17 | |||
2024-07-27 | Akademia Football Tambov - Rotor-M Volgograd | 0 - 2 | |
Il giro 11 | |||
2024-07-24 | Rotor-M Volgograd - SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 4 - 0 | |
Il giro 16 | |||
2024-07-20 | FC Urozhay Elan - Rotor-M Volgograd | 0 - 1 | |
Il giro 15 | |||
2024-07-15 | Rotor-M Volgograd - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 1 - 1 |
Rotor-M Volgograd - FC Metallurg-Oskol
Russia Amateur, Championship SFF Center, partita Rotor-M Volgograd - FC Metallurg-Oskol, ora di inizio 2024-09-13 21:00:00 ora internazionale.
Rotor-M Volgograd e FC Metallurg-Oskol prende parte al campionato Championship SFF Center, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: FC Metallurg-Oskol
Championship SFF Center | |||
Il giro 4 | |||
2024-09-13 | Rotor-M Volgograd - FC Metallurg-Oskol | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-06 | FC Metallurg-Oskol - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-31 | FC Lokomotiv Liski - FC Metallurg-Oskol | - | |
SFF Center Cup | |||
Il giro 28 | |||
2024-08-27 | FC Metallurg-Oskol - FC Aerozol Novomoskovsk | - | |
Championship SFF Center | |||
Il giro 1 | |||
2024-08-23 | FC Metallurg-Oskol - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | - | |
Il giro 18 | |||
2024-08-03 | FC Metallurg-Oskol - Dnepr Smolensk | 4 - 0 | |
Il giro 17 | |||
2024-07-27 | Avangard-M Kursk - FC Metallurg-Oskol | 1 - 5 | |
SFF Center Cup | |||
Il giro 28 | |||
2024-07-24 | FC Aerozol Novomoskovsk - FC Metallurg-Oskol | 2 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Il giro 16 | |||
2024-07-19 | FC Metallurg-Oskol - FC Atom Novovoronezh | 2 - 2 | |
Il giro 15 | |||
2024-07-13 | FC Orel-2 - FC Metallurg-Oskol | 1 - 1 |
Classifica
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 16 | 12 | 3 | 1 | 41:13 | 39 |
2
|
FC Urozhay Elan | 16 | 11 | 2 | 3 | 48:16 | 35 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 16 | 9 | 5 | 2 | 34:8 | 32 |
4
|
Rotor-M Volgograd | 16 | 9 | 3 | 4 | 32:19 | 30 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 16 | 5 | 7 | 4 | 22:15 | 22 |
6
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:43 | 15 |
7
|
FC Yelets | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:42 | 15 |
8
|
Akademia Football Tambov | 16 | 3 | 2 | 11 | 19:33 | 11 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 16 | 0 | 2 | 14 | 5:62 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 18 | 15 | 2 | 1 | 71:17 | 47 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 18 | 12 | 3 | 3 | 35:21 | 39 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 18 | 12 | 2 | 4 | 45:18 | 38 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 18 | 9 | 4 | 5 | 30:18 | 31 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 18 | 7 | 4 | 7 | 23:30 | 25 |
6
|
FC Orel-2 | 18 | 6 | 1 | 11 | 18:27 | 19 |
7
|
Kaluga-M | 18 | 4 | 6 | 8 | 21:31 | 18 |
8
|
Dnepr Smolensk | 18 | 4 | 3 | 11 | 13:40 | 15 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 18 | 3 | 3 | 12 | 16:34 | 12 |
10
|
Avangard-M Kursk | 18 | 3 | 2 | 13 | 15:51 | 11 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – Final 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Urozhay Elan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Lokomotiv Liski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Metallurg-Oskol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Rotor-M Volgograd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Dinamo-M Bryansk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |