NK Sloboda Slakovec - NK Budućnost Miklavec , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: NK Sloboda Slakovec
2. Međimurska NL | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-22 | NK Mladost Dekanovec - NK Sloboda Slakovec | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-14 | NK Sloboda Slakovec - NK Budućnost Miklavec | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-07 | NK Hajduk Brezje - NK Sloboda Slakovec | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-31 | NK Sloboda Slakovec - NK Drava Kuršanec | - | |
Kup MNS | |||
Il giro 6 | |||
2024-08-28 | NK Sloboda Slakovec - NK Draškovec | - | |
2. Međimurska NL | |||
Il giro 1 | |||
2024-08-25 | NK Pobjeda Gornji Hrašćan - NK Sloboda Slakovec | 2 - 4 | |
Kup MNS | |||
Il giro 6 | |||
2024-08-17 | NK Sloboda Slakovec - NK Zasadbreg 77 | 2 - 0 | |
Il giro 32 | |||
2024-08-10 | NK Donji Koncovčak - NK Sloboda Slakovec | 0 - 5 |
NK Sloboda Slakovec - NK Budućnost Miklavec
Croatia Amateur, 2. Međimurska NL, partita NK Sloboda Slakovec - NK Budućnost Miklavec, ora di inizio 2024-09-14 14:30:00 ora internazionale.
NK Sloboda Slakovec e NK Budućnost Miklavec prende parte al campionato 2. Međimurska NL, Croatia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: NK Budućnost Miklavec
2. Međimurska NL | |||
Il giro 6 | |||
2024-09-29 | NK Mladost Ivanovec - NK Budućnost Miklavec | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-22 | NK Budućnost Miklavec - NK ČSK Čehovec | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-14 | NK Sloboda Slakovec - NK Budućnost Miklavec | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-08 | NK Budućnost Miklavec - NK Vidovčan | - | |
Il giro 2 | |||
2024-09-01 | NK Trnovec - NK Budućnost Miklavec | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-25 | NK Budućnost Miklavec - NK Mura | 0 - 2 | |
Kup MNS | |||
Il giro 6 | |||
2024-08-18 | NK Kraljevčan 38 Donji Kraljevec - NK Budućnost Miklavec | 4 - 0 |
Classifica
2. Međimurska NL 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Drava Kuršanec | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
NK Trnovec | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3
|
NK Mali Mihaljevec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
NK Mura | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
NK Mladost Dekanovec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
NK Jadran Štefanec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
NK Mladost Ivanovec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
NK Pobjeda Gornji Hrašćan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
NK Borac PMP Turčišće | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
NK Budućnost Miklavec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
NK Sloboda Slakovec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
NK ČSK Čehovec | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
NK Hajduk Brezje | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
14
|
NK Vidovčan | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |