SK Steti - Predni Kopanina , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: SK Steti
Divize B | |||
Il giro 9 | |||
2024-10-05 | Sokolov - SK Steti | - | |
Il giro 8 | |||
2024-09-28 | SK Steti - FK OLYMPIE BREZOVA | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-21 | FK Ostrov - SK Steti | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-14 | SK Steti - Predni Kopanina | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-08 | Admira PR B - SK Steti | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-31 | SK Steti - Tempo Prague | 0 - 3 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-24 | Viktoria Mariánské Lázně - SK Steti | 0 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | SK Steti - SK Český Brod | 1 - 0 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-11 | FK Meteor Praga VIII - SK Steti | 4 - 0 | |
Cup | |||
2024-08-03 | SK Hrebec - SK Steti | 1 - 0 |
SK Steti - Predni Kopanina
Repubblica Ceca, Divize B, partita SK Steti - Predni Kopanina, ora di inizio 2024-09-14 08:15:00 ora internazionale.
SK Steti e Predni Kopanina prende parte al campionato Divize B, Repubblica Ceca.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Predni Kopanina
Divize B | |||
Il giro 9 | |||
2024-10-05 | Predni Kopanina - SK Hrebec | - | |
Il giro 8 | |||
2024-09-28 | SK Ujezd Praha 4 - Predni Kopanina | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-21 | Predni Kopanina - FK OLYMPIE BREZOVA | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-14 | SK Steti - Predni Kopanina | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-07 | Tempo Prague - Predni Kopanina | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-31 | Predni Kopanina - SK Český Brod | 2 - 1 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-24 | Slavia Karlovy Vary - Predni Kopanina | 2 - 2 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | Predni Kopanina - SK Slany | 0 - 3 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-10 | FK Usti Nad Labem II - Predni Kopanina | 2 - 3 | |
Cup | |||
2024-08-03 | Predni Kopanina - Tj Ligmet Milin | 1 - 1 |
Classifica
Divize B: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Meteor Praga VIII | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:2 | 12 |
2
|
SK Slany | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
3
|
FK Ostrov | 4 | 3 | 1 | 1 | 4:2 | 9 |
4
|
Sokolov | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
5
|
Predni Kopanina | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
6
|
SK Ujezd Praha 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
7
|
SK Steti | 4 | 2 | 0 | 2 | 2:7 | 6 |
8
|
Neratovice Byskovice | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:4 | 5 |
9
|
Tempo Prague | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
10
|
Slavia Karlovy Vary | 4 | 0 | 4 | 0 | 7:7 | 4 |
11
|
Viktoria Mariánské Lázně | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
12
|
FK Usti Nad Labem II | 4 | 1 | 0 | 3 | 8:12 | 3 |
13
|
SK Hrebec | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | 3 |
14
|
Admira PR B | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:11 | 3 |
15
|
SK Český Brod | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
16
|
FK OLYMPIE BREZOVA | 4 | 0 | 2 | 2 | 6:10 | 2 |