UM Escobedo - Gimnástica Torrelavega , risultato della partita, statistiche e serie
Indicatori
Significato aritmetico
Al totale | A casa | Lontano | Indicatori | Al totale | A casa | Lontano |
---|---|---|---|---|---|---|
2.2 | 2.6 | 1.8 | Totale giochi totali |
2.8 | 2.33 | 3.18 |
1.2 | 1.4 | 1 | Gol segnati in media |
1.3 | 1.22 | 1.36 |
1 | 1.2 | 0.8 | Gol subiti in media |
1.5 | 1.11 | 1.82 |
Indicatori relativi
40%
vittorie
20%
disegna
40%
Perdite
Al di sopra di: 65%
sotto: 35%
Totale 1.5
Al di sopra di: 40%
sotto: 60%
Totale 2.5
Al di sopra di: 15%
sotto: 85%
Totale 3.5
40%
vittorie
20%
disegna
40%
Perdite
Al di sopra di: 80%
sotto: 20%
Totale 1.5
Al di sopra di: 60%
sotto: 40%
Totale 2.5
Al di sopra di: 30%
sotto: 70%
Totale 3.5
eventi: UM Escobedo
Segunda División B | |||
Il giro 6 | |||
2024-10-06 | SD Compostela - UM Escobedo | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-29 | UM Escobedo - Valladolid B | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-22 | Real Avila - UM Escobedo | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-15 | UM Escobedo - Gimnástica Torrelavega | - | |
Il giro 2 | |||
2024-09-08 | CD LAREDO - UM Escobedo | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-31 | UM Escobedo - Salamanca UDS | 1 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-24 | UM Escobedo - SD Leioa | 2 - 2 | |
2024-08-16 | UM Escobedo - Rayo Cantabria | 0 - 3 | |
2024-08-13 | CD Siete Villas - UM Escobedo | 0 - 1 | |
2024-08-10 | Real Oviedo B - UM Escobedo | 0 - 2 |
UM Escobedo - Gimnástica Torrelavega
Spagna, Segunda División B, partita UM Escobedo - Gimnástica Torrelavega, ora di inizio 2024-09-15 17:00:00 ora internazionale.
UM Escobedo e Gimnástica Torrelavega prende parte al campionato Segunda División B, Spagna.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Gimnástica Torrelavega
Segunda División B | |||
Il giro 6 | |||
2024-10-06 | Gimnástica Torrelavega - Real Aviles | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-29 | CD Guijuelo - Gimnástica Torrelavega | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-22 | Gimnástica Torrelavega - Rayo Cantabria | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-15 | UM Escobedo - Gimnástica Torrelavega | - | |
Il giro 2 | |||
2024-09-08 | Gimnástica Torrelavega - Marino Luanco | - | |
Il giro 1 | |||
2024-09-01 | UP Langreo - Gimnástica Torrelavega | 4 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-23 | CD Tropezón - Gimnástica Torrelavega | 1 - 2 | |
Segunda División B | |||
Il giro 34 | |||
2024-05-05 | Coruxo FC - Gimnástica Torrelavega | 1 - 1 | |
Il giro 33 | |||
2024-04-28 | Gimnástica Torrelavega - CD Guijuelo | 3 - 1 | |
Il giro 32 | |||
2024-04-21 | CD CAYON - Gimnástica Torrelavega | 1 - 2 |
Classifica
Group 1: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UP Langreo | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
Numancia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Rayo Cantabria | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
Real Aviles | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Marino Luanco | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Pontevedra CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Real Avila | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
Salamanca UDS | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
UM Escobedo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Bergantiños FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CD Guijuelo | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
CD LAREDO | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Deportivo Fabril | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Valladolid B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
Gimnástica Torrelavega | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
16
|
Coruxo FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
17
|
SD Compostela | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
UD Llanera | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 2: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Izarra | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Logrones | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Utebo | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4
|
Ejea | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
Tudelano | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Alfaro | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Eibar B | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
UD Logrones | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
Teruel | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Deportivo Alavés B | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
CD Subiza | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
Unión Deportiva Barbastro | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
CD Anguiano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
RZ Deportivo Aragón | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
Gernika Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
CD Calahorra | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
17
|
ARENAS CLUB DE GETXO | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
18
|
Real Sociedad C | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 3: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Baleares | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
S.C.R. Peña Deportiva | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
Sant Andreu | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
Valencia B | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
UE Costa Brava | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
Elche Ilicitano | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Terrassa FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
UD Alzira | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
CD Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10
|
CE Andratx | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CE Sabadell FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Lleida | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
13
|
Torrent CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
14
|
UE Cornellà | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
15
|
Espanyol B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
Mallorca B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17
|
UE Olot | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18
|
CE Europa | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 4: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP La Unión | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Club Deportiva Minera | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Juventud Torremolinos CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
Xerez | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
Linares Deportivo | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Balompedica Linense | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Cda Aguilas FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8
|
Almeria B | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
CD Estepona | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Orihuela | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
San Fernando | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12
|
Xerez Deportivo FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13
|
Don Benito | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
14
|
Granada B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
UCAM Murcia | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
Club Atlético Antoniano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17
|
Cádiz B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
Villanovense | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 5: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP Cacereño | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Tenerife B | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
Guadalajara | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
CD Unión Sur Yaiza | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
CDA Navalcarnero | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
CF RAYO MAJADAHONDA | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
Getafe CF B | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
CF TALAVERA DE LA REINA | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
CD Coria | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
10
|
Real Madrid C | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
11
|
AD Unión Adarve | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12
|
CD Illescas | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Conquense | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
San Sebastian Reyes | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
Colonia Moscardó | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
UD Melilla | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
17
|
CD Atlético Paso | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
CD Móstoles URJC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |