Zodiak Sucha - Zawisza Sienno , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Zodiak Sucha
Liga Okręgowa - Radom | |||
Il giro 9 | |||
2024-10-04 | Zodiak Sucha - Sokół Przytyk | - | |
Il giro 8 | |||
2024-09-27 | Oronka Orońsko - Zodiak Sucha | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-20 | Zodiak Sucha - Zawisza Sienno | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-13 | Młodzik 18 Radom - Zodiak Sucha | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-08 | Zodiak Sucha - KS Warka | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-31 | Szydłowianka Szydłowiec - Zodiak Sucha | 0 - 1 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-25 | Zodiak Sucha - Mazowsze Grójec | 0 - 2 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-15 | Powiślanka Lipsko - Zodiak Sucha | 5 - 5 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-10 | Zodiak Sucha - Wulkan Zakrzew | 3 - 0 |
Zodiak Sucha - Zawisza Sienno
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Radom, partita Zodiak Sucha - Zawisza Sienno, ora di inizio 2024-09-20 22:00:44 ora internazionale.
Zodiak Sucha e Zawisza Sienno prende parte al campionato Liga Okręgowa - Radom, Poland Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Zawisza Sienno
Liga Okręgowa - Radom | |||
Il giro 9 | |||
2024-10-04 | Królewscy Jedlnia - Zawisza Sienno | - | |
Il giro 8 | |||
2024-09-27 | Zawisza Sienno - KS Błotnica Stara | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-20 | Zodiak Sucha - Zawisza Sienno | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-13 | Zawisza Sienno - Gracja Tczów | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-08 | Sokół Przytyk - Zawisza Sienno | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-31 | Zawisza Sienno - Oronka Orońsko | 3 - 0 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-24 | Zawisza Sienno - Jodła Jedlnia-Letnisko | 1 - 2 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | Młodzik 18 Radom - Zawisza Sienno | 1 - 3 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-10 | Zawisza Sienno - KS Warka | 0 - 4 |
Classifica
Liga Okręgowa - Radom 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Warka | 4 | 4 | 0 | 0 | 17:2 | 12 |
2
|
Jodła Jedlnia-Letnisko | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:4 | 12 |
3
|
Orzeł Wierzbica | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:5 | 9 |
4
|
Mazowsze Grójec | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:3 | 8 |
5
|
Zodiak Sucha | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
6
|
Szydłowianka Szydłowiec | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
7
|
KS Błotnica Stara | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:8 | 7 |
8
|
Centrum Radom | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:7 | 6 |
9
|
Zawisza Sienno | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
10
|
Powiślanka Lipsko | 4 | 1 | 2 | 1 | 9:7 | 5 |
11
|
Oronka Orońsko | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:11 | 4 |
12
|
Królewscy Jedlnia | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:8 | 4 |
13
|
Młodzik 18 Radom | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:14 | 3 |
14
|
Sokół Przytyk | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
15
|
Gracja Tczów | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:11 | 0 |
16
|
Wulkan Zakrzew | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:12 | 0 |