Torpedo Zhodino 2 - Niva Dolbizno , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Torpedo Zhodino 2
Pervaya Liga | |||
Il giro 25 | |||
2024-09-21 | Torpedo Zhodino 2 - Niva Dolbizno | - | |
Il giro 24 | |||
2024-09-14 | Volna Pinsk - Torpedo Zhodino 2 | - | |
Il giro 23 | |||
2024-09-07 | Torpedo Zhodino 2 - Bgu Minsk | - | |
Il giro 22 | |||
2024-08-31 | Torpedo Zhodino 2 - Belshina | - | |
Il giro 21 | |||
2024-08-24 | FK Bumprom - Torpedo Zhodino 2 | - | |
Il giro 20 | |||
2024-08-16 | Torpedo Zhodino 2 - Bff Academy Minsk U17 U17 | 0 - 3 | |
Il giro 19 | |||
2024-08-10 | Kommunalnik Slonim - Torpedo Zhodino 2 | 0 - 1 | |
Il giro 18 | |||
2024-08-05 | Orsha - Torpedo Zhodino 2 | 0 - 2 | |
Il giro 17 | |||
2024-07-31 | Torpedo Zhodino 2 - Lida | 0 - 1 | |
Il giro 16 | |||
2024-07-26 | Dinamo Minsk Reserve - Torpedo Zhodino 2 | 3 - 0 |
Torpedo Zhodino 2 - Niva Dolbizno
Bielorussia, Pervaya Liga, partita Torpedo Zhodino 2 - Niva Dolbizno, ora di inizio 2024-09-21 13:00:00 ora internazionale.
Torpedo Zhodino 2 e Niva Dolbizno prende parte al campionato Pervaya Liga, Bielorussia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Niva Dolbizno
Pervaya Liga | |||
Il giro 25 | |||
2024-09-21 | Torpedo Zhodino 2 - Niva Dolbizno | - | |
Il giro 24 | |||
2024-09-14 | Niva Dolbizno - Belshina | - | |
Il giro 23 | |||
2024-09-07 | FK Bumprom - Niva Dolbizno | - | |
Il giro 22 | |||
2024-08-30 | Niva Dolbizno - Bff Academy Minsk U17 U17 | - | |
Il giro 21 | |||
2024-08-24 | Kommunalnik Slonim - Niva Dolbizno | - | |
Il giro 20 | |||
2024-08-17 | Niva Dolbizno - Orsha | 1 - 1 | |
Il giro 19 | |||
2024-08-11 | Lida - Niva Dolbizno | 0 - 2 | |
Il giro 18 | |||
2024-08-05 | Niva Dolbizno - Dinamo Minsk Reserve | 5 - 1 | |
Il giro 17 | |||
2024-08-01 | Niva Dolbizno - Lokomotiv Gomel | 2 - 0 | |
Il giro 16 | |||
2024-07-26 | FC Bate Borisov II - Niva Dolbizno | 1 - 0 |
Classifica
Pervaya Liga: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Molodechno | 20 | 15 | 4 | 1 | 42:13 | 49 |
2
|
Niva Dolbizno | 20 | 12 | 6 | 2 | 48:21 | 42 |
3
|
Belshina | 19 | 13 | 3 | 3 | 43:19 | 37 |
4
|
BK Maxline Vitebsk | 20 | 11 | 3 | 6 | 34:18 | 36 |
5
|
Volna Pinsk | 19 | 11 | 3 | 5 | 38:25 | 36 |
6
|
Ostrovets | 20 | 9 | 6 | 5 | 31:27 | 33 |
7
|
Dinamo Minsk Reserve | 20 | 10 | 2 | 8 | 29:24 | 32 |
8
|
FC Bate Borisov II | 21 | 9 | 4 | 8 | 28:25 | 31 |
9
|
FK Bumprom | 20 | 8 | 4 | 8 | 34:23 | 28 |
10
|
Lida | 19 | 8 | 3 | 8 | 21:24 | 27 |
11
|
Orsha | 20 | 6 | 9 | 5 | 23:27 | 27 |
12
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 20 | 5 | 3 | 12 | 22:35 | 18 |
13
|
Torpedo Zhodino 2 | 20 | 5 | 3 | 12 | 23:47 | 18 |
14
|
Lokomotiv Gomel | 19 | 3 | 8 | 8 | 21:31 | 17 |
15
|
Baranovichi | 20 | 4 | 4 | 12 | 13:36 | 16 |
16
|
Shakhter Soligorsk Reserve | 19 | 4 | 3 | 12 | 22:36 | 15 |
17
|
Kommunalnik Slonim | 20 | 2 | 5 | 13 | 18:41 | 11 |
18
|
Bgu Minsk | 20 | 4 | 5 | 11 | 21:39 | 7 |