Stare Byki FC - FK Nikola Tesla , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Stare Byki FC
Greater Chicago Soccer League | |||
Il giro 1 | |||
2024-10-07 | United SC - Stare Byki FC | - | |
2024-09-29 | Assur City FC - Stare Byki FC | - | |
2024-09-22 | Stare Byki FC - FK Nikola Tesla | - | |
2024-09-15 | Winged Bull FC - Stare Byki FC | - | |
2024-09-08 | Stare Byki FC - Wings SC | - | |
2024-08-18 | Stare Byki FC - Liths SC | 0 - 4 | |
2024-08-04 | Force UA FC - Stare Byki FC | 0 - 0 | |
2024-07-28 | Stare Byki FC - United SC | 0 - 6 | |
2024-07-21 | Stare Byki FC - Winged Bull FC | 0 - 3 | |
2024-06-23 | FK Nikola Tesla - Stare Byki FC | 4 - 2 |
Stare Byki FC - FK Nikola Tesla
USA Amateur, Greater Chicago Soccer League, partita Stare Byki FC - FK Nikola Tesla, ora di inizio 2024-09-22 21:00:00 ora internazionale.
Stare Byki FC e FK Nikola Tesla prende parte al campionato Greater Chicago Soccer League, USA Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: FK Nikola Tesla
Greater Chicago Soccer League | |||
Il giro 1 | |||
2024-09-29 | FK Nikola Tesla - Wings SC | - | |
2024-09-22 | Stare Byki FC - FK Nikola Tesla | - | |
2024-09-15 | FK Nikola Tesla - Liths SC | - | |
2024-09-08 | Das Magic FC - FK Nikola Tesla | - | |
2024-08-25 | FK Nikola Tesla - Force UA FC | - | |
2024-08-19 | United SC - FK Nikola Tesla | 0 - 0 | |
2024-08-11 | FK Nikola Tesla - Assur City FC | annullato | |
2024-07-28 | Winged Bull FC - FK Nikola Tesla | 3 - 0 | |
2024-06-30 | Force UA FC - FK Nikola Tesla | annullato | |
2024-06-23 | FK Nikola Tesla - Stare Byki FC | 4 - 2 |
Classifica
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
United SC | 11 | 9 | 2 | 0 | 50:5 | 29 |
2
|
Das Magic FC | 9 | 5 | 2 | 2 | 22:28 | 17 |
3
|
Assur City FC | 8 | 5 | 1 | 2 | 24:14 | 16 |
4
|
Wings SC | 11 | 5 | 1 | 5 | 41:33 | 16 |
5
|
Winged Bull FC | 8 | 4 | 2 | 2 | 14:15 | 14 |
6
|
Force UA FC | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:15 | 13 |
7
|
Liths SC | 7 | 2 | 0 | 5 | 19:22 | 6 |
8
|
FK Nikola Tesla | 8 | 1 | 1 | 6 | 6:25 | 4 |
9
|
Stare Byki FC | 10 | 0 | 0 | 10 | 7:47 | 0 |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viking AA | 13 | 8 | 2 | 3 | 34:16 | 26 |
2
|
UASC Lions | 10 | 7 | 1 | 2 | 23:11 | 22 |
3
|
Hellenic AC | 13 | 7 | 1 | 5 | 28:24 | 22 |
4
|
Firebirds SC | 14 | 6 | 2 | 6 | 26:35 | 20 |
5
|
CNSC RWB Adria Chicago II | 9 | 5 | 3 | 1 | 30:10 | 18 |
6
|
CKS Warta | 11 | 3 | 2 | 6 | 12:24 | 11 |
7
|
SC Connection | 12 | 1 | 4 | 7 | 14:23 | 7 |
8
|
Gazelle SC | 10 | 1 | 1 | 8 | 9:33 | 4 |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Lakeview FC | 11 | 9 | 2 | 0 | 55:10 | 29 |
2
|
Juanacatlan FC Gorillas | 12 | 9 | 1 | 2 | 62:23 | 28 |
3
|
AFC Roscoe II | 11 | 7 | 1 | 3 | 47:22 | 22 |
4
|
KICS FC Talara | 12 | 6 | 2 | 4 | 27:21 | 20 |
5
|
United SC II | 12 | 5 | 1 | 6 | 37:31 | 16 |
6
|
Chicago City SC II | 12 | 3 | 2 | 7 | 28:38 | 11 |
7
|
SouthPond FC | 12 | 2 | 3 | 7 | 23:35 | 9 |
8
|
Urbano FC | 12 | 0 | 0 | 12 | 5:104 | 0 |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
Liths SC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hellenic AC | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Viking AA | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
SC Connection | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
KICS FC Talara | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
United SC II | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Urbano FC |
GCSL - Major Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Force UA FC | ||||||
|
Winged Bull FC | ||||||
|
Wings SC | ||||||
|
Das Magic FC | ||||||
|
Assur City FC | ||||||
|
United SC | ||||||
|
FK Nikola Tesla | ||||||
|
Stare Byki FC | ||||||
|
Liths SC |
GCSL - Premier Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Viking AA | ||||||
|
Firebirds SC | ||||||
|
Hellenic AC | ||||||
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
UASC Lions | ||||||
|
Gazelle SC | ||||||
|
CKS Warta | ||||||
|
SC Connection |
GCSL - City Division 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
KICS FC Talara | ||||||
|
Lakeview FC | ||||||
|
AFC Roscoe | ||||||
|
Juanacatlan FC Gorillas | ||||||
|
Urbano FC | ||||||
|
SouthPond FC | ||||||
|
Chicago City SC | ||||||
|
United SC II |