Dnepr Smolensk - FC Orel-2 , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Dnepr Smolensk
Championship SFF Center | |||
Il giro 6 | |||
2024-09-27 | Dnepr Smolensk - FC Orel-2 | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-21 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Dnepr Smolensk | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-10 | Dnepr Smolensk - Avangard-M Kursk | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-31 | Dnepr Smolensk - Kaluga-M | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-23 | FC Orel-2 - Dnepr Smolensk | - | |
Il giro 18 | |||
2024-08-03 | FC Metallurg-Oskol - Dnepr Smolensk | 4 - 0 | |
Il giro 17 | |||
2024-07-27 | Dnepr Smolensk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 2 - 1 | |
Il giro 16 | |||
2024-07-20 | Dnepr Smolensk - Avangard-M Kursk | 2 - 3 | |
Il giro 15 | |||
2024-07-13 | FC Atom Novovoronezh - Dnepr Smolensk | 7 - 0 | |
Il giro 14 | |||
2024-07-06 | Dnepr Smolensk - FC Orel-2 | 0 - 1 |
Dnepr Smolensk - FC Orel-2
Russia Amateur, Championship SFF Center, partita Dnepr Smolensk - FC Orel-2, ora di inizio 2024-09-27 21:00:00 ora internazionale.
Dnepr Smolensk e FC Orel-2 prende parte al campionato Championship SFF Center, Russia Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: FC Orel-2
Championship SFF Center | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-20 | Kaluga-M - FC Orel-2 | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-13 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Orel-2 | - | |
Il giro 2 | |||
2024-09-03 | FC Orel-2 - Avangard-M Kursk | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-23 | FC Orel-2 - Dnepr Smolensk | - | |
Orel Oblast Liga | |||
Il giro 10 | |||
2024-08-11 | FC Bolkhov - FC Orel-2 | - | |
2024-08-04 | FC Orel-2 - FC Bolkhov | annullato | |
Championship SFF Center | |||
Il giro 18 | |||
2024-08-03 | Kaluga-M - FC Orel-2 | 1 - 2 | |
Orel Oblast Liga | |||
Il giro 9 | |||
2024-07-28 | FC Orel-2 - FC Mtsenskprokat Mtsensk | 6 - 10 | |
Championship SFF Center | |||
Il giro 17 | |||
2024-07-27 | FC Orel-2 - Dinamo-M Bryansk | 2 - 3 | |
Il giro 16 | |||
2024-07-21 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Orel-2 | 2 - 0 |
Classifica
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 16 | 12 | 3 | 1 | 41:13 | 39 |
2
|
FC Urozhay Elan | 16 | 11 | 2 | 3 | 48:16 | 35 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 16 | 9 | 5 | 2 | 34:8 | 32 |
4
|
Rotor-M Volgograd | 16 | 9 | 3 | 4 | 32:19 | 30 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 16 | 5 | 7 | 4 | 22:15 | 22 |
6
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:43 | 15 |
7
|
FC Yelets | 16 | 4 | 3 | 9 | 25:42 | 15 |
8
|
Akademia Football Tambov | 16 | 3 | 2 | 11 | 19:33 | 11 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 16 | 0 | 2 | 14 | 5:62 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 18 | 15 | 2 | 1 | 71:17 | 47 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 18 | 12 | 3 | 3 | 35:21 | 39 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 18 | 12 | 2 | 4 | 45:18 | 38 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 18 | 9 | 4 | 5 | 30:18 | 31 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 18 | 7 | 4 | 7 | 23:30 | 25 |
6
|
FC Orel-2 | 18 | 6 | 1 | 11 | 18:27 | 19 |
7
|
Kaluga-M | 18 | 4 | 6 | 8 | 21:31 | 18 |
8
|
Dnepr Smolensk | 18 | 4 | 3 | 11 | 13:40 | 15 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 18 | 3 | 3 | 12 | 16:34 | 12 |
10
|
Avangard-M Kursk | 18 | 3 | 2 | 13 | 15:51 | 11 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor-M Volgograd | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – Final 2024: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Urozhay Elan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Lokomotiv Liski | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Metallurg-Oskol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Rotor-M Volgograd | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Dinamo-M Bryansk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |