Lancy FC - Servette FC M-21 , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Lancy FC
1. Liga | |||
Il giro 9 | |||
2024-09-28 | Lancy FC - Servette FC M-21 | - | |
Il giro 8 | |||
2024-09-22 | FC La Sarraz-Eclepens - Lancy FC | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-14 | Sion II - Lancy FC | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-07 | Lancy FC - FC Stade-Payerne | - | |
Il giro 5 | |||
2024-08-31 | FC Köniz - Lancy FC | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-24 | Lancy FC - FC Echallens Région | 1 - 2 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-21 | FC Lausanne-Sports II - Lancy FC | 1 - 2 | |
Schweizer Cup | |||
Il giro 32 | |||
2024-08-16 | Lancy FC - Etoile Carouge FC | 3 - 3 | |
1. Liga | |||
Il giro 2 | |||
2024-08-10 | Lancy FC - FC Naters Oberwallis | 1 - 0 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-03 | Meyrin FC - Lancy FC | 1 - 5 |
Lancy FC - Servette FC M-21
Switzerland Amateur, 1. Liga, partita Lancy FC - Servette FC M-21, ora di inizio 2024-09-28 15:00:00 ora internazionale.
Lancy FC e Servette FC M-21 prende parte al campionato 1. Liga, Switzerland Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Servette FC M-21
1. Liga | |||
Il giro 9 | |||
2024-09-28 | Lancy FC - Servette FC M-21 | - | |
Il giro 8 | |||
2024-09-22 | Servette FC M-21 - Sion II | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-14 | FC Stade-Payerne - Servette FC M-21 | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-08 | Servette FC M-21 - FC Köniz | - | |
Il giro 5 | |||
2024-08-31 | FC Echallens Région - Servette FC M-21 | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-25 | Servette FC M-21 - FC Lausanne-Sports II | 1 - 1 | |
Il giro 3 | |||
2024-08-17 | FC Naters Oberwallis - Servette FC M-21 | 0 - 0 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-11 | Servette FC M-21 - Meyrin FC | annullato | |
Il giro 1 | |||
2024-08-02 | CS Chenois - Servette FC M-21 | 4 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-17 | Meyrin FC - Servette FC M-21 | 1 - 2 |
Classifica
Erste Liga Classic - Gruppe 1 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CS Chenois | 4 | 3 | 1 | 0 | 12:6 | 10 |
2
|
FC Portalban/Gletterens | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 10 |
3
|
FC Echallens Région | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:2 | 9 |
4
|
Lancy FC | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 9 |
5
|
FC Stade-Payerne | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:6 | 9 |
6
|
Meyrin FC | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:8 | 9 |
7
|
FC Naters Oberwallis | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:2 | 5 |
8
|
FC La Sarraz-Eclepens | 4 | 1 | 2 | 1 | 7:6 | 5 |
9
|
Sion II | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
10
|
FC Coffrane | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:8 | 4 |
11
|
Yverdon Sport FC II | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:9 | 3 |
12
|
FC La Chaux-De-Fonds | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
13
|
Servette FC M-21 | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:7 | 2 |
14
|
FC Lausanne-Sports II | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
15
|
FC Monthey | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
16
|
FC Köniz | 4 | 0 | 0 | 4 | 4:13 | 0 |
Erste Liga Classic - Gruppe 2 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wohlen | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
2
|
FC Schötz | 4 | 2 | 1 | 1 | 11:8 | 7 |
3
|
FC Courtetelle | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:4 | 7 |
4
|
FC Langenthal | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
5
|
FC Besa Biel/Bienne | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
6
|
FC Dietikon | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
7
|
FC Münsingen | 4 | 1 | 3 | 0 | 6:4 | 6 |
8
|
Black Stars | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
9
|
Grasshopper Club Zurich II | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:5 | 5 |
10
|
FC Bassecourt | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 |
11
|
FC Rotkreuz | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:11 | 5 |
12
|
FC Prishtina Bern | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
13
|
FC Thun Berner Oberland II | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:9 | 4 |
14
|
FC Concordia Basel | 4 | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
15
|
FC Solothurn | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
16
|
SV Muttenz | 4 | 0 | 1 | 3 | 5:12 | 1 |
Erste Liga Classic - Gruppe 3 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wettswil-Bonstetten | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 10 |
2
|
FC Tuggen | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
3
|
Juventus Zurigo | 4 | 3 | 0 | 1 | 13:4 | 9 |
4
|
FC St Gallen II | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:3 | 8 |
5
|
SV Höngg | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
6
|
FC Kreuzlingen | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
7
|
USV Eschen-Mauren | 4 | 1 | 1 | 2 | 8:5 | 4 |
8
|
FC Winterthur II | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
9
|
AC Taverne | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
10
|
FC Kosova Zürich | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
11
|
FC Linth 04 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:11 | 4 |
12
|
Freienbach | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
13
|
FC Collina d'Oro | 4 | 1 | 0 | 3 | 1:6 | 3 |
14
|
FC Mendrisio | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
15
|
FC Uzwil | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:12 | 1 |
16
|
SV Schaffhausen | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |