TJ Prestice - Pribram , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: TJ Prestice
CFL | |||
Il giro 8 | |||
2024-09-28 | TJ Prestice - Pribram | annullato | |
Il giro 6 | |||
2024-09-14 | TJ Prestice - FC Chomutov | annullato | |
Il giro 5 | |||
2024-09-07 | Stechovice - TJ Prestice | annullato | |
Il giro 4 | |||
2024-08-31 | TJ Prestice - TJ Jiskra Domažlice | annullato | |
Il giro 17 | |||
2024-08-28 | TJ Prestice - Sokol Hostouň | annullato | |
Il giro 3 | |||
2024-08-24 | Loko Vltavin - TJ Prestice | annullato | |
Cup | |||
Il giro 1 | |||
2024-08-21 | FK Hořovicko - TJ Prestice | 3 - 0 | |
CFL | |||
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | TJ Prestice - FK Admira Praha | annullato | |
Il giro 1 | |||
2024-08-11 | Viktoria Plzeň B - TJ Prestice | annullato | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-31 | Kladno - TJ Prestice | 3 - 2 |
TJ Prestice - Pribram
Repubblica Ceca, CFL, partita TJ Prestice - Pribram, ora di inizio 2024-09-28 14:30:00 ora internazionale.
TJ Prestice e Pribram prende parte al campionato CFL, Repubblica Ceca.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Pribram
CFL | |||
Il giro 7 | |||
2024-09-20 | Pribram - Dukla Praha B | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-13 | FC Písek - Pribram | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-06 | Pribram - MAS Táborsko II | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-31 | Zce Plzen - Pribram | - | |
Il giro 17 | |||
2024-08-28 | Pribram - SK Dynamo Ceske Budejovice B | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-23 | Pribram - Bohemians Praha 1905 B | 4 - 0 | |
Cup | |||
Il giro 1 | |||
2024-08-20 | Rokycany - Pribram | 1 - 6 | |
CFL | |||
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | FK Motorlet Praga - Pribram | 1 - 4 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-11 | Pribram - Slovan Velvary | 1 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-13 | FC Písek - Pribram | 0 - 3 |
Classifica
Group A: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
TJ Jiskra Domažlice | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:4 | 7 |
2
|
Slovan Velvary | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:6 | 6 |
3
|
Pribram | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | 6 |
4
|
FK Admira Praha | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
5
|
MAS Táborsko II | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:5 | 6 |
6
|
Zce Plzen | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
7
|
SK Dynamo Ceske Budejovice B | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | 4 |
8
|
Stechovice | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
9
|
FK Motorlet Praga | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:6 | 3 |
10
|
Viktoria Plzeň B | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
11
|
Dukla Praha B | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
12
|
Loko Vltavin | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
13
|
FC Chomutov | 3 | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
14
|
Sokol Hostouň | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
15
|
Bohemians Praha 1905 B | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:7 | 1 |
16
|
FC Písek | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
17
|
TJ Prestice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group B: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kladno | 3 | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2
|
Usti Nad | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
3
|
FC Slovan Liberec B | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4
|
SK Sokol Brozany | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
5
|
FK Jablonec B | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
6
|
TJ Jiskra Ústí nad Orlicí | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
7
|
Zapy | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
8
|
FK Banik Sous | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:7 | 4 |
9
|
FC Hradec Kralove B | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
10
|
SK Benátky nad Jizerou | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
11
|
Arsenal Česká Lípa | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
12
|
FK Pardubice B | 2 | 0 | 2 | 0 | 5:5 | 2 |
13
|
FK Chlumec nad Cidlinou | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
14
|
SK Sparta Kolín | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
15
|
Mladá Boleslav B | 3 | 0 | 1 | 2 | 5:8 | 1 |
16
|
TJ Sokol Živanice | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
17
|
FK Teplice B | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |