eventi: Vulturii Cutezatori
Divizia A | |||
Il giro 7 | |||
2024-09-28 | Vulturii Cutezatori - Flacara Falesti | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-21 | Sporting Trestieni - Vulturii Cutezatori | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-14 | Vulturii Cutezatori - CF Gagauziya | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-30 | Csct Saksan - Vulturii Cutezatori | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-24 | Vulturii Cutezatori - Sheriff II | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | Flacara Falesti - Vulturii Cutezatori | 3 - 2 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-09 | Vulturii Cutezatori - Sporting Trestieni | 0 - 1 | |
Cupa Moldova | |||
Il giro 6 | |||
2023-10-03 | Vulturii Cutezatori - FC Stauceni | 2 - 4 |
Vulturii Cutezatori - Flacara Falesti
Moldavia, Divizia A, partita Vulturii Cutezatori - Flacara Falesti, ora di inizio 2024-09-28 16:00:00 ora internazionale.
Vulturii Cutezatori e Flacara Falesti prende parte al campionato Divizia A, Moldavia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Flacara Falesti
Divizia A | |||
Il giro 7 | |||
2024-09-28 | Vulturii Cutezatori - Flacara Falesti | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-21 | Csct Saksan - Flacara Falesti | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-14 | Flacara Falesti - Sheriff II | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-31 | CF Gagauziya - Flacara Falesti | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-24 | Sporting Trestieni - Flacara Falesti | - | |
Il giro 2 | |||
2024-08-17 | Flacara Falesti - Vulturii Cutezatori | 3 - 2 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-09 | Flacara Falesti - Csct Saksan | 0 - 2 | |
2024-05-04 | FC Olimp Comrat - Flacara Falesti | 3 - 0 | |
Il giro 7 | |||
2024-04-26 | Flacara Falesti - FCM Ungheni | 2 - 2 | |
Il giro 6 | |||
2024-04-19 | Sheriff II - Flacara Falesti | 9 - 0 |
Classifica
Liga 1 24/25, Group A: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sheriff II | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:3 | 6 |
2
|
Sporting Trestieni | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3
|
Csct Saksan | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
4
|
Flacara Falesti | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
5
|
CF Gagauziya | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6
|
Vulturii Cutezatori | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Liga 1 24/25, Group B: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Speranta Drochia | 2 | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2
|
FC Victoria | 2 | 2 | 0 | 0 | 7:2 | 6 |
3
|
FC Stauceni | 2 | 1 | 0 | 1 | 8:6 | 3 |
4
|
FCM Ungheni | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
5
|
FC Iskra Ribnita | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:6 | 1 |
6
|
FC Olimp Comrat | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:10 | 0 |
Liga 1 24/25, Group A: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sheriff II | ||||||
|
Csct Saksan | ||||||
|
Sporting Trestieni | ||||||
|
CF Gagauziya | ||||||
|
Vulturii Cutezatori | ||||||
|
Flacara Falesti |
Liga 1 24/25, Group B: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Iskra Ribnita | ||||||
|
FC Olimp Comrat | ||||||
|
FC Speranta Drochia | ||||||
|
FC Stauceni | ||||||
|
FC Victoria | ||||||
|
FCM Ungheni |
Liga 1 24/25, Group A: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Csct Saksan | ||||||
|
Sporting Trestieni | ||||||
|
Sheriff II | ||||||
|
Vulturii Cutezatori | ||||||
|
Flacara Falesti | ||||||
|
CF Gagauziya |
Liga 1 24/25, Group B: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Iskra Ribnita | ||||||
|
FC Olimp Comrat | ||||||
|
FC Speranta Drochia | ||||||
|
FC Stauceni | ||||||
|
FC Victoria | ||||||
|
FCM Ungheni |