CS Pro Mureșul Toplița - CS Bradul Zetea , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: CS Pro Mureșul Toplița
Liga 4 Harghita | |||
Il giro 5 | |||
2024-09-29 | CS Pro Mureșul Toplița - CS Bradul Zetea | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-22 | CS Metalul Vlăhița - CS Pro Mureșul Toplița | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-15 | CS Pro Mureșul Toplița - CS Minerul Bălan | - | |
Il giro 2 | |||
2024-09-08 | ACS Unirea Cristuru Secuiesc - CS Pro Mureșul Toplița | - | |
Il giro 1 | |||
2024-08-31 | CS Pro Mureșul Toplița - CS Bastya Lăzarea | - |
CS Pro Mureșul Toplița - CS Bradul Zetea
Romania Amateur, Liga 4 Harghita, partita CS Pro Mureșul Toplița - CS Bradul Zetea, ora di inizio 2024-09-29 14:00:00 ora internazionale.
CS Pro Mureșul Toplița e CS Bradul Zetea prende parte al campionato Liga 4 Harghita, Romania Amateur.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: CS Bradul Zetea
Liga 4 Harghita | |||
Il giro 6 | |||
2024-10-06 | CS Bradul Zetea - ACS FC Sânsimion | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-29 | CS Pro Mureșul Toplița - CS Bradul Zetea | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-22 | CS Bradul Zetea - CS Agyagfalvi Lendület Lutița | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-15 | AS Golimpiákosz Odorheiu Secuiesc - CS Bradul Zetea | - | |
Il giro 1 | |||
2024-09-01 | CS Bradul Zetea - CS Metalul Vlăhița | - | |
Il giro 5 | |||
2024-05-26 | AS Homorod Merești - CS Bradul Zetea | 6 - 5 | |
Il giro 4 | |||
2024-05-19 | CS Bradul Zetea - AS Ezüstfenyő Ciceu | 3 - 0 | |
Il giro 3 | |||
2024-05-11 | CS Roseal Odorheiu Secuiesc - CS Bradul Zetea | 3 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-05-03 | CS Bradul Zetea - CS Minerul Bălan | 3 - 0 | |
Il giro 1 | |||
2024-04-27 | ACS Unirea Cristuru Secuiesc - CS Bradul Zetea | 7 - 1 |
Classifica
Liga 4 Harghita 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Unirea Cristuru Secuiesc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
CS Bastya Lăzarea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
CS Agyagfalvi Lendület Lutița | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
ACS FC Sânsimion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
CS Minerul Bălan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
CS Roseal Odorheiu Secuiesc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AS Golimpiákosz Odorheiu Secuiesc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
CS Bradul Zetea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
CS Pro Mureșul Toplița | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Ezüstfenyő Ciceu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
CS Metalul Vlăhița | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |