Kommunalnik Slonim - FC Bate Borisov II , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: Kommunalnik Slonim
Pervaya Liga | |||
Il giro 27 | |||
2024-10-05 | Kommunalnik Slonim - FC Bate Borisov II | - | |
Il giro 26 | |||
2024-09-29 | Shakhter Soligorsk Reserve - Kommunalnik Slonim | - | |
Il giro 25 | |||
2024-09-21 | Kommunalnik Slonim - Ostrovets | - | |
Il giro 24 | |||
2024-09-14 | Molodechno - Kommunalnik Slonim | - | |
Il giro 23 | |||
2024-09-07 | Kommunalnik Slonim - Baranovichi | - | |
Il giro 22 | |||
2024-08-31 | BK Maxline Vitebsk - Kommunalnik Slonim | 5 - 0 | |
Il giro 21 | |||
2024-08-24 | Kommunalnik Slonim - Niva Dolbizno | 0 - 3 | |
Il giro 20 | |||
2024-08-17 | Volna Pinsk - Kommunalnik Slonim | 6 - 1 | |
Il giro 19 | |||
2024-08-10 | Kommunalnik Slonim - Torpedo Zhodino 2 | 0 - 1 | |
Il giro 18 | |||
2024-08-05 | Belshina - Kommunalnik Slonim | 4 - 0 |
Kommunalnik Slonim - FC Bate Borisov II
Bielorussia, Pervaya Liga, partita Kommunalnik Slonim - FC Bate Borisov II, ora di inizio 2024-10-05 13:00:00 ora internazionale.
Kommunalnik Slonim e FC Bate Borisov II prende parte al campionato Pervaya Liga, Bielorussia.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: FC Bate Borisov II
Pervaya Liga | |||
Il giro 28 | |||
2024-10-12 | FC Bate Borisov II - Bff Academy Minsk U17 U17 | - | |
Il giro 27 | |||
2024-10-05 | Kommunalnik Slonim - FC Bate Borisov II | - | |
Il giro 26 | |||
2024-09-28 | FC Bate Borisov II - Orsha | - | |
Il giro 25 | |||
2024-09-20 | Lida - FC Bate Borisov II | - | |
Il giro 24 | |||
2024-09-11 | FC Bate Borisov II - Dinamo Minsk Reserve | - | |
Il giro 23 | |||
2024-09-06 | Lokomotiv Gomel - FC Bate Borisov II | 1 - 2 | |
Il giro 22 | |||
2024-08-31 | Bgu Minsk - FC Bate Borisov II | annullato | |
Il giro 5 | |||
2024-08-31 | FC Bate Borisov II - Bgu Minsk | 1 - 1 | |
Il giro 21 | |||
2024-08-26 | FC Bate Borisov II - Shakhter Soligorsk Reserve | 0 - 0 | |
Il giro 20 | |||
2024-08-17 | Ostrovets - FC Bate Borisov II | 3 - 1 |
Classifica
Pervaya Liga: 2024
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Molodechno | 22 | 16 | 5 | 1 | 46:16 | 53 |
2
|
Niva Dolbizno | 22 | 14 | 6 | 2 | 52:21 | 48 |
3
|
Belshina | 21 | 15 | 3 | 3 | 51:22 | 43 |
4
|
Volna Pinsk | 21 | 13 | 3 | 5 | 43:25 | 42 |
5
|
BK Maxline Vitebsk | 21 | 12 | 3 | 6 | 39:18 | 39 |
6
|
Dinamo Minsk Reserve | 23 | 11 | 3 | 9 | 35:28 | 36 |
7
|
FC Bate Borisov II | 24 | 10 | 6 | 7 | 31:27 | 36 |
8
|
Ostrovets | 22 | 9 | 6 | 7 | 31:34 | 33 |
9
|
FK Bumprom | 22 | 9 | 4 | 9 | 35:26 | 31 |
10
|
Lida | 21 | 9 | 3 | 9 | 24:25 | 30 |
11
|
Orsha | 22 | 7 | 9 | 6 | 25:28 | 30 |
12
|
Shakhter Soligorsk Reserve | 22 | 6 | 4 | 12 | 25:37 | 22 |
13
|
Lokomotiv Gomel | 22 | 4 | 8 | 10 | 27:35 | 20 |
14
|
Bff Academy Minsk U17 U17 | 22 | 5 | 3 | 14 | 22:38 | 18 |
15
|
Torpedo Zhodino 2 | 22 | 5 | 3 | 14 | 26:54 | 18 |
16
|
Baranovichi | 22 | 4 | 4 | 14 | 13:41 | 16 |
17
|
Kommunalnik Slonim | 22 | 2 | 5 | 15 | 18:49 | 11 |
18
|
Bgu Minsk | 22 | 4 | 6 | 12 | 22:42 | 8 |