RZ Deportivo Aragón - Eibar B , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: RZ Deportivo Aragón
Segunda División B | |||
Il giro 6 | |||
2024-10-06 | RZ Deportivo Aragón - Eibar B | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-29 | Tudelano - RZ Deportivo Aragón | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-22 | RZ Deportivo Aragón - Ejea | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-15 | CD Izarra - RZ Deportivo Aragón | - | |
Il giro 2 | |||
2024-09-08 | RZ Deportivo Aragón - Gernika Club | - | |
Il giro 1 | |||
2024-09-01 | UD Logrones - RZ Deportivo Aragón | 1 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-21 | Andorra CF - RZ Deportivo Aragón | 1 - 2 | |
2024-08-14 | Tudelano - RZ Deportivo Aragón | 0 - 1 | |
Segunda División B | |||
Il giro 28 | |||
2024-05-19 | Pontevedra CF - RZ Deportivo Aragón | 3 - 1 | |
2024-05-12 | RZ Deportivo Aragón - Pontevedra CF | 2 - 1 |
RZ Deportivo Aragón - Eibar B
Spagna, Segunda División B, partita RZ Deportivo Aragón - Eibar B, ora di inizio 2024-10-06 17:00:00 ora internazionale.
RZ Deportivo Aragón e Eibar B prende parte al campionato Segunda División B, Spagna.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Eibar B
Segunda División B | |||
Il giro 6 | |||
2024-10-06 | RZ Deportivo Aragón - Eibar B | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-29 | Eibar B - Alfaro | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-22 | Real Sociedad C - Eibar B | - | |
Il giro 3 | |||
2024-09-15 | Eibar B - CD Subiza | - | |
Il giro 2 | |||
2024-09-07 | Unión Deportiva Barbastro - Eibar B | - | |
Il giro 1 | |||
2024-09-01 | Eibar B - CD Anguiano | 1 - 0 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-24 | Logrones - Eibar B | 1 - 2 | |
2024-08-21 | Rayo Cantabria - Eibar B | 2 - 0 | |
2024-08-14 | CD Subiza - Eibar B | 0 - 3 |
Classifica
Group 1: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UP Langreo | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2
|
Numancia | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Rayo Cantabria | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
Real Aviles | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
Marino Luanco | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Pontevedra CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Real Avila | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
Salamanca UDS | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
UM Escobedo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Bergantiños FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CD Guijuelo | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
CD LAREDO | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Deportivo Fabril | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
Valladolid B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
Gimnástica Torrelavega | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
16
|
Coruxo FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
17
|
SD Compostela | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
UD Llanera | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 2: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Izarra | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
Logrones | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
Utebo | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4
|
Ejea | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5
|
Tudelano | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Alfaro | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Eibar B | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
8
|
UD Logrones | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
Teruel | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Deportivo Alavés B | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
CD Subiza | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
Unión Deportiva Barbastro | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
CD Anguiano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14
|
RZ Deportivo Aragón | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
15
|
Gernika Club | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
CD Calahorra | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
17
|
ARENAS CLUB DE GETXO | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
18
|
Real Sociedad C | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group 3: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Baleares | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
S.C.R. Peña Deportiva | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3
|
Sant Andreu | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4
|
Valencia B | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5
|
UE Costa Brava | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6
|
Elche Ilicitano | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7
|
Terrassa FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8
|
UD Alzira | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9
|
CD Ibiza Islas Pitiusas | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10
|
CE Andratx | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
11
|
CE Sabadell FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
12
|
Lleida | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
13
|
Torrent CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
14
|
UE Cornellà | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
15
|
Espanyol B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
Mallorca B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
17
|
UE Olot | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
18
|
CE Europa | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 4: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP La Unión | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Club Deportiva Minera | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3
|
Juventud Torremolinos CF | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
Xerez | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
Linares Deportivo | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
Balompedica Linense | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7
|
Cda Aguilas FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8
|
Almeria B | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
9
|
CD Estepona | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
Orihuela | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
11
|
San Fernando | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
12
|
Xerez Deportivo FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13
|
Don Benito | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
14
|
Granada B | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
UCAM Murcia | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16
|
Club Atlético Antoniano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17
|
Cádiz B | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
Villanovense | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group 5: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CP Cacereño | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2
|
Tenerife B | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
Guadalajara | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4
|
CD Unión Sur Yaiza | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5
|
CDA Navalcarnero | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
6
|
CF RAYO MAJADAHONDA | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
7
|
Getafe CF B | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
8
|
CF TALAVERA DE LA REINA | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
9
|
CD Coria | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
10
|
Real Madrid C | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
11
|
AD Unión Adarve | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
12
|
CD Illescas | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13
|
Conquense | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14
|
San Sebastian Reyes | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
15
|
Colonia Moscardó | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
16
|
UD Melilla | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
17
|
CD Atlético Paso | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
18
|
CD Móstoles URJC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |