SfB-Oure FA - Esbjerg FB 2 , risultato della partita, statistiche e serie
eventi: SfB-Oure FA
Danmarksserien | |||
Il giro 8 | |||
2024-09-28 | SfB-Oure FA - Horsens FS | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-21 | BK Marienlyst - SfB-Oure FA | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-14 | SfB-Oure FA - B. 1909 Odense | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-07 | Hedensted - SfB-Oure FA | - | |
Il giro 4 | |||
2024-08-31 | Tarup Paarup - SfB-Oure FA | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-24 | SfB-Oure FA - MG & BK | 3 - 1 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-18 | Esbjerg FB 2 - SfB-Oure FA | 2 - 0 | |
DBU Pokalen | |||
Il giro 1 | |||
2024-08-13 | B. 1909 Odense - SfB-Oure FA | 3 - 1 | |
Danmarksserien | |||
2024-08-10 | SfB-Oure FA - B. 1913 | 3 - 1 | |
DBU Pokalen | |||
2024-08-07 | B. 1909 Odense - SfB-Oure FA | rinviata |
SfB-Oure FA - Esbjerg FB 2
Danimarca Dilettanti, Danmarksserien, partita SfB-Oure FA - Esbjerg FB 2, ora di inizio 2024-10-19 12:00:00 ora internazionale.
SfB-Oure FA e Esbjerg FB 2 prende parte al campionato Danmarksserien, Danimarca Dilettanti.
Puoi vedere la lista dei giocatori della squadra, del capo allenatore e delle prossime partite. Valuta anche più in dettaglio l'efficacia e la media aritmetica delle squadre prima della partita:
eventi: Esbjerg FB 2
Danmarksserien | |||
Il giro 8 | |||
2024-09-28 | Hedensted - Esbjerg FB 2 | - | |
Il giro 7 | |||
2024-09-21 | B. 1913 - Esbjerg FB 2 | - | |
Il giro 6 | |||
2024-09-15 | Esbjerg FB 2 - OKS | - | |
Il giro 5 | |||
2024-09-06 | Horsens FS - Esbjerg FB 2 | - | |
Il giro 4 | |||
2024-09-01 | Esbjerg FB 2 - BK Marienlyst | - | |
Il giro 3 | |||
2024-08-24 | B. 1909 Odense - Esbjerg FB 2 | 1 - 4 | |
Il giro 2 | |||
2024-08-18 | Esbjerg FB 2 - SfB-Oure FA | 2 - 0 | |
Il giro 1 | |||
2024-08-10 | Tarup Paarup - Esbjerg FB 2 | 1 - 3 |
Classifica
Danmarksserien, Group 1 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hvidovre IF 2 | ||||||
|
Ledøje Smørum Fodbold | ||||||
|
Frederikssund IK | ||||||
|
Hørsholm-Usserød | ||||||
|
Ringsted IF | ||||||
|
KARLSLUNDE IF | ||||||
|
AB Tårnby | ||||||
|
B 1908 | ||||||
|
Glostrup FK | ||||||
|
Næstved IF |
Danmarksserien, Group 2 24/25: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tårnby FF | ||||||
|
BK Skjold | ||||||
|
Fredensborg BI | ||||||
|
Vanløse | ||||||
|
GVI | ||||||
|
Greve Fodbold | ||||||
|
Herlev | ||||||
|
Allerød FK | ||||||
|
Gørslev IF | ||||||
|
Nykoebing FC 2 |
Group 3: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tarup Paarup | ||||||
|
Esbjerg FB 2 | ||||||
|
BK Marienlyst | ||||||
|
OKS | ||||||
|
B. 1913 | ||||||
|
MG & BK | ||||||
|
Hedensted | ||||||
|
Horsens FS | ||||||
|
SfB-Oure FA | ||||||
|
B. 1909 Odense |
Group 4: 2024-2025
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Vejgaard B | ||||||
|
Hobro 2 | ||||||
|
Aarhus Fremad 2 | ||||||
|
Vorup FB | ||||||
|
ASA Aarhus | ||||||
|
Grenaa IF | ||||||
|
Ringkobing IF | ||||||
|
Viby IF | ||||||
|
Kjellerup IF | ||||||
|
Nørresundby BK |