Calcio
/
Russia Amateur
/
Voronezh Oblast Championship - statistiche stagionali e risultati della partita
Voronezh Oblast Championship 2022
Spettacolo stagionale
Totale
Teams | Overall (media) | Home (media) | Away (media) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Giochi | Totale | segnato | perse | Giochi | Totale | segnato | perse | Giochi | Totale | segnato | perse | |
Rodina Popovka | 10 | 4.4 | 3.3 | 1.1 | 6 | 4 | 2.5 | 1.5 | 4 | 5 | 4.5 | 0.5 |
Kotoffey Kantemirovka | 10 | 4.4 | 3.4 | 1 | 5 | 5 | 3.8 | 1.2 | 5 | 3.8 | 3 | 0.8 |
Lider-Kalach | 10 | 4.9 | 2.8 | 2.1 | 6 | 4 | 2.83 | 1.17 | 4 | 6.25 | 2.75 | 3.5 |
FC Bars-1 Bobrov | 10 | 3.6 | 1.6 | 2 | 4 | 3.5 | 1.25 | 2.25 | 6 | 3.67 | 1.83 | 1.83 |
FC Povorino | 11 | 4.82 | 3.55 | 1.27 | 6 | 6 | 4.67 | 1.33 | 5 | 3.4 | 2.2 | 1.2 |
FC Zvezda Ostrogozhsk | 10 | 4.5 | 3.3 | 1.2 | 5 | 5.2 | 4.2 | 1 | 5 | 3.8 | 2.4 | 1.4 |
FC Anna | 9 | 5.33 | 2.11 | 3.22 | 5 | 5 | 2.8 | 2.2 | 4 | 5.75 | 1.25 | 4.5 |
Kolos Petropavlovka | 9 | 4.11 | 1.11 | 3 | 5 | 5.4 | 1.6 | 3.8 | 4 | 2.5 | 0.5 | 2 |
Ikorets Sredny Ikorets | 9 | 5.33 | 2.78 | 2.56 | 5 | 5.6 | 3.6 | 2 | 4 | 5 | 1.75 | 3.25 |
FC Vorobyovka | 9 | 4.22 | 2.67 | 1.56 | 4 | 4.25 | 2.75 | 1.5 | 5 | 4.2 | 2.6 | 1.6 |
Tsementnik Podgorensky | 6 | 5.17 | 3 | 2.17 | 4 | 4.25 | 2.5 | 1.75 | 2 | 7 | 4 | 3 |
Pobeda Panino | 8 | 6 | 2.38 | 3.63 | 4 | 5.75 | 1.5 | 4.25 | 4 | 6.25 | 3.25 | 3 |
Kristall Yelan-Kolenovsky | 8 | 4.25 | 2 | 2.25 | 3 | 5 | 2.67 | 2.33 | 5 | 3.8 | 1.6 | 2.2 |
Temp Boguchar | 6 | 5.83 | 3 | 2.83 | 2 | 3.5 | 2.5 | 1 | 4 | 7 | 3.25 | 3.75 |
Vector Perelyoshinsky | 8 | 4.75 | 2.75 | 2 | 4 | 2.25 | 2 | 0.25 | 4 | 7.25 | 3.5 | 3.75 |
Kolos-Pridonye Ostrogozhsk | 8 | 3.88 | 2.13 | 1.75 | 4 | 3.25 | 2 | 1.25 | 4 | 4.5 | 2.25 | 2.25 |
Rassvet Troitskoye | 7 | 3.86 | 1.86 | 2 | 3 | 5.33 | 2 | 3.33 | 4 | 2.75 | 1.75 | 1 |
Spartak Davydovka | 7 | 4.57 | 2.43 | 2.14 | 4 | 4.75 | 3 | 1.75 | 3 | 4.33 | 1.67 | 2.67 |
FC Pavlovsk | 8 | 5 | 1.88 | 3.13 | 4 | 4 | 2 | 2 | 4 | 6 | 1.75 | 4.25 |
Khoper Novokhopersk | 7 | 6 | 1.86 | 4.14 | 4 | 5.5 | 2.25 | 3.25 | 3 | 6.67 | 1.33 | 5.33 |
Olimp Talovaya | 6 | 6.17 | 2.33 | 3.83 | 3 | 9 | 4 | 5 | 3 | 3.33 | 0.67 | 2.67 |
DYUSSH Kantemirovka | 4 | 5.75 | 1.5 | 4.25 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 7.5 | 1 | 6.5 |
FC Olkhovatka | 4 | 4.25 | 1.25 | 3 | 1 | 4 | 2 | 2 | 3 | 4.33 | 1 | 3.33 |
Sokol Ertil | 6 | 3.83 | 0.83 | 3 | 3 | 4.33 | 1.33 | 3 | 3 | 3.33 | 0.33 | 3 |
FC Salyut Buturlinovka | 3 | 6.67 | 1.67 | 5 | 1 | 10 | 3 | 7 | 2 | 5 | 1 | 4 |
Juvenal Borisoglebsk | 3 | 7.33 | 2.33 | 5 | 1 | 6 | 1 | 5 | 2 | 8 | 3 | 5 |
Sopra / sotto 2.5
Squadre | complessivamente (media) | Casa (media) | Lontano (media) | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Giochi | O 2.5 | U 2.5 | O 2.5 (%) | U 2.5 (%) | Giochi | O 2.5 | U 2.5 | O 2.5 (%) | U 2.5 (%) | Giochi | O 2.5 | U 2.5 | O 2.5 (%) | U 2.5 (%) | |
Rodina Popovka | 10 | 9 | 1 | 90 | 10 | 6 | 5 | 1 | 83.33 | 16.67 | 4 | 4 | 0 | 100 | 0 |
Kotoffey Kantemirovka | 10 | 6 | 4 | 60 | 40 | 5 | 2 | 3 | 40 | 60 | 5 | 4 | 1 | 80 | 20 |
Lider-Kalach | 10 | 8 | 2 | 80 | 20 | 6 | 4 | 2 | 66.67 | 33.33 | 4 | 4 | 0 | 100 | 0 |
FC Bars-1 Bobrov | 10 | 8 | 2 | 80 | 20 | 4 | 3 | 1 | 75 | 25 | 6 | 5 | 1 | 83.33 | 16.67 |
FC Povorino | 11 | 8 | 3 | 72.73 | 27.27 | 6 | 6 | 0 | 100 | 0 | 5 | 2 | 3 | 40 | 60 |
FC Zvezda Ostrogozhsk | 10 | 7 | 3 | 70 | 30 | 5 | 4 | 1 | 80 | 20 | 5 | 3 | 2 | 60 | 40 |
FC Anna | 9 | 9 | 0 | 100 | 0 | 5 | 5 | 0 | 100 | 0 | 4 | 4 | 0 | 100 | 0 |
Kolos Petropavlovka | 9 | 7 | 2 | 77.78 | 22.22 | 5 | 5 | 0 | 100 | 0 | 4 | 2 | 2 | 50 | 50 |
Ikorets Sredny Ikorets | 9 | 8 | 1 | 88.89 | 11.11 | 5 | 5 | 0 | 100 | 0 | 4 | 3 | 1 | 75 | 25 |
FC Vorobyovka | 9 | 8 | 1 | 88.89 | 11.11 | 4 | 3 | 1 | 75 | 25 | 5 | 5 | 0 | 100 | 0 |
Tsementnik Podgorensky | 6 | 5 | 1 | 83.33 | 16.67 | 4 | 3 | 1 | 75 | 25 | 2 | 2 | 0 | 100 | 0 |
Pobeda Panino | 8 | 7 | 1 | 87.5 | 12.5 | 4 | 4 | 0 | 100 | 0 | 4 | 3 | 1 | 75 | 25 |
Kristall Yelan-Kolenovsky | 8 | 7 | 1 | 87.5 | 12.5 | 3 | 3 | 0 | 100 | 0 | 5 | 4 | 1 | 80 | 20 |
Temp Boguchar | 6 | 6 | 0 | 100 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100 | 0 | 4 | 4 | 0 | 100 | 0 |
Vector Perelyoshinsky | 8 | 5 | 3 | 62.5 | 37.5 | 4 | 1 | 3 | 25 | 75 | 4 | 4 | 0 | 100 | 0 |
Kolos-Pridonye Ostrogozhsk | 8 | 6 | 2 | 75 | 25 | 4 | 3 | 1 | 75 | 25 | 4 | 3 | 1 | 75 | 25 |
Rassvet Troitskoye | 7 | 4 | 3 | 57.14 | 42.86 | 3 | 2 | 1 | 66.67 | 33.33 | 4 | 2 | 2 | 50 | 50 |
Spartak Davydovka | 7 | 7 | 0 | 100 | 0 | 4 | 4 | 0 | 100 | 0 | 3 | 3 | 0 | 100 | 0 |
FC Pavlovsk | 8 | 7 | 1 | 87.5 | 12.5 | 4 | 3 | 1 | 75 | 25 | 4 | 4 | 0 | 100 | 0 |
Khoper Novokhopersk | 7 | 7 | 0 | 100 | 0 | 4 | 4 | 0 | 100 | 0 | 3 | 3 | 0 | 100 | 0 |
Olimp Talovaya | 6 | 5 | 1 | 83.33 | 16.67 | 3 | 3 | 0 | 100 | 0 | 3 | 2 | 1 | 66.67 | 33.33 |
DYUSSH Kantemirovka | 4 | 4 | 0 | 100 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100 | 0 |
FC Olkhovatka | 4 | 4 | 0 | 100 | 0 | 1 | 1 | 0 | 100 | 0 | 3 | 3 | 0 | 100 | 0 |
Sokol Ertil | 6 | 4 | 2 | 66.67 | 33.33 | 3 | 2 | 1 | 66.67 | 33.33 | 3 | 2 | 1 | 66.67 | 33.33 |
FC Salyut Buturlinovka | 3 | 3 | 0 | 100 | 0 | 1 | 1 | 0 | 100 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100 | 0 |
Juvenal Borisoglebsk | 3 | 3 | 0 | 100 | 0 | 1 | 1 | 0 | 100 | 0 | 2 | 2 | 0 | 100 | 0 |
Classifica
Voronezh Oblast Championship - Center 2022: 2022
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rassvet Troitskoye | 16 | 12 | 2 | 2 | 54:16 | 38 |
2
|
Kolos-Pridonye Ostrogozhsk | 16 | 11 | 3 | 2 | 49:19 | 36 |
3
|
Spartak Davydovka | 16 | 9 | 2 | 5 | 49:28 | 29 |
4
|
Lider-Kalach | 16 | 8 | 4 | 4 | 48:33 | 28 |
5
|
FC Bars-1 Bobrov | 16 | 7 | 3 | 6 | 37:29 | 24 |
6
|
FC Vorobyovka | 16 | 7 | 1 | 8 | 38:29 | 22 |
7
|
FC Pavlovsk | 16 | 6 | 2 | 8 | 40:33 | 20 |
8
|
Ikorets Sredny Ikorets | 16 | 2 | 1 | 13 | 30:81 | 7 |
9
|
FC Salyut Buturlinovka | 16 | 1 | 0 | 15 | 17:94 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - East 2022: 2022
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Povorino | 16 | 15 | 0 | 1 | 86:17 | 45 |
2
|
FC Anna | 16 | 10 | 2 | 4 | 55:32 | 32 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 16 | 10 | 1 | 5 | 54:23 | 31 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 16 | 8 | 2 | 6 | 38:37 | 26 |
5
|
Pobeda Panino | 16 | 8 | 1 | 7 | 53:51 | 25 |
6
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 16 | 7 | 0 | 9 | 39:46 | 21 |
7
|
Olimp Talovaya | 16 | 6 | 1 | 9 | 39:66 | 19 |
8
|
Sokol Ertil | 16 | 3 | 2 | 11 | 29:47 | 11 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 16 | 0 | 1 | 15 | 22:96 | 1 |
Voronezh Oblast Championship - South 2022: 2022
# | Squadre | P | W | D | L | Gol | Pti |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rodina Popovka | 14 | 10 | 4 | 0 | 62:12 | 34 |
2
|
Kotoffey Kantemirovka | 14 | 10 | 2 | 2 | 60:20 | 32 |
3
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 14 | 9 | 4 | 1 | 43:13 | 31 |
4
|
Tsementnik Podgorensky | 14 | 5 | 4 | 5 | 35:32 | 19 |
5
|
Kolos Petropavlovka | 14 | 5 | 2 | 7 | 32:41 | 17 |
6
|
Temp Boguchar | 14 | 5 | 0 | 9 | 33:49 | 15 |
7
|
DYUSSH Kantemirovka | 14 | 3 | 0 | 11 | 22:59 | 9 |
8
|
FC Olkhovatka | 14 | 1 | 0 | 13 | 8:69 | 3 |
eventi
Voronezh Oblast Championship | |||
2022-10-23 | Rodina Popovka - Kotoffey Kantemirovka | 2 - 1 | |
2022-10-22 | Lider-Kalach - FC Bars-1 Bobrov | 6 - 1 | |
Il giro 28 | |||
2022-10-16 | FC Povorino - Kotoffey Kantemirovka | 0 - 4 | |
2022-10-15 | FC Zvezda Ostrogozhsk - Rodina Popovka | 0 - 3 | |
2022-10-15 | Lider-Kalach - FC Anna | 2 - 2 | |
2022-10-09 | Rodina Popovka - FC Zvezda Ostrogozhsk | 1 - 3 | |
2022-10-09 | Kolos Petropavlovka - FC Bars-1 Bobrov | 0 - 3 | |
2022-10-09 | Ikorets Sredny Ikorets - FC Vorobyovka | 2 - 4 | |
2022-10-08 | Kotoffey Kantemirovka - FC Povorino | 2 - 0 | |
2022-10-08 | FC Anna - Lider-Kalach | 1 - 3 | |
Il giro 27 | |||
2022-10-02 | Rodina Popovka - Tsementnik Podgorensky | 2 - 2 | |
2022-10-02 | Pobeda Panino - Lider-Kalach | 2 - 4 | |
Il giro 28 | |||
2022-10-02 | Kristall Yelan-Kolenovsky - Ikorets Sredny Ikorets | 2 - 4 | |
2022-10-02 | Temp Boguchar - FC Vorobyovka | 2 - 2 | |
Il giro 27 | |||
2022-10-01 | FC Povorino - Vector Perelyoshinsky | 9 - 2 |
Voronezh Oblast Championship
Russia Amateur, campionato Voronezh Oblast Championship: classifica, programma delle prossime partite, video degli eventi chiave del campionato.
La stagione corrente va da 6º maggio 2023 a 1º novembre 2023.
Stagione 2022: Il primo posto nella classifica del campionato Voronezh Oblast Championship prende la squadra Rassvet Troitskoye (38 points).
La data del
A partire dal 2023-05-06
a 2023-11-01
Esibizione del torneo
Media gol | 6.32 |
Vittorie di casa | 48% |
Pareggi | 11% |
Vittorie ospiti | 41% |