Calcio / Giocatori /

Ante Čulina – statistiche, classifiche e partite del giocatore

Ante Čulina

Ante Čulina

NK Botinec

nk-botinec

Statistiche del giocatore

Totale

Gol
0
Assist
1
Cartellini gialli
1
Cartellini rossi
0
Minuti giocati
1352
Rigori presi
0
Calci piazzati
0
Autogol
0
Iniziato
15
Presenze
18

Totale

Gol
0
Assist
0
Cartellini gialli
1
Cartellini rossi
0
Minuti giocati
1120
Rigori presi
0
Calci piazzati
0
Autogol
0
Iniziato
14
Presenze
15

Ante Čulina

Giocatore Ante Čulina.

Ante Čulina sta attualmente giocando in una squadra NK Botinec . Posizione principale: difensore. Numero di gioco nelle formazioni iniziali: 2.

Di recente Ante Čulina ha partecipato a 25 partite per la squadra NK Botinec.

eventi

1. ZNL 1. ZNL
Il giro 22
2026-04-12 NK Botinec - NK Concordia 0 - 7
Il giro 21
2026-04-06 NK Šparta - NK Botinec 1 - 1
Il giro 19
2026-03-22 NK Mladost Donji Dragonožec - NK Botinec 1 - 0
Il giro 17
2026-03-07 NK Kralj Tomislav - NK Botinec 4 - 0
Il giro 15
2025-11-29 NK Mala Mlaka - NK Botinec 1 - 3
Il giro 11
2025-11-02 NK ZET - NK Botinec 1 - 1
Il giro 10
2025-10-25 NK Botinec - NK Mladost Buzin 3 - 2
Il giro 9
2025-10-18 NK Nur Zagreb - NK Botinec 2 - 0
Il giro 6
2025-09-28 NK Botinec - NK Šparta 1 - 0
Il giro 4
2025-09-14 NK Botinec - NK Mladost Donji Dragonožec 1 - 2
Il giro 3
2025-09-10 NK Brezovica - NK Botinec 4 - 0
Il giro 28
2025-05-17 NK ZET - NK Botinec 4 - 0
Il giro 25
2025-05-04 NK Botinec - NK Bubamara 1 - 0
Il giro 24
2025-04-27 NK Studentski Grad - NK Botinec 5 - 0
Il giro 23
2025-04-21 NK Botinec - NK Concordia 1 - 2
Il giro 22
2025-04-13 NK Botinec - NK Prigorje Žerjavinec 3 - 4
Il giro 19
2025-03-22 NK Prigorje Markuševec - NK Botinec 5 - 0
Il giro 18
2025-03-16 NK Botinec - NK Hrvatski Leskovac 2 - 1
Il giro 17
2025-03-08 NK Kralj Tomislav - NK Botinec 5 - 0
Il giro 16
2025-03-02 NK Botinec - NK Kašina 3 - 2
Il giro 12
2024-11-09 NK Zelengaj 1948 - NK Botinec 3 - 0
Il giro 14
2024-11-23 NK Brezovica - NK Botinec 3 - 0
Il giro 13
2024-11-17 NK Botinec - NK ZET 0 - 2
Il giro 11
2024-11-03 NK Botinec - NK Šparta 0 - 5
Il giro 10
2024-10-26 NK Bubamara - NK Botinec 2 - 3