Calcio / Giocatori /

Hrvoje Gmaz – statistiche, classifiche e partite del giocatore

Hrvoje Gmaz

Hrvoje Gmaz

NK Voloder

nk-voloder

Hrvoje Gmaz

Giocatore Hrvoje Gmaz.

Hrvoje Gmaz sta attualmente giocando in una squadra NK Voloder . Posizione principale: football.-.

Di recente Hrvoje Gmaz ha partecipato a 6 partite per la squadra NK Voloder.

eventi

1. ŽNL Sisačko-moslavačka 1. ŽNL Sisačko-moslavačka
Il giro 20
2025-04-27 ŠNK Sloga Hrastovica - NK Voloder 2 - 4
Il giro 13
2024-11-24 ŠNK Češko Selo Petrinja - NK Voloder 4 - 2
Il giro 9
2024-10-27 NK Voloder - NK Radnik Majur 0 - 4
Il giro 8
2024-10-20 NK BSK Budaševo - NK Voloder 1 - 1
Il giro 7
2024-10-13 NK Voloder - ŠNK Sloga Hrastovica 2 - 1
Il giro 6
2024-10-05 NK TŠK 1932 - NK Voloder 1 - 2