Calcio / Giocatori /

Krzysztof Machowski – statistiche, classifiche e partite del giocatore

Krzysztof Machowski

Krzysztof Machowski

GKS Tychy

gks-tychy

Indicatori

20

Età

2003-08-07

Data di nascita

171 m.

Altezza

kg.

Peso

POL

Nazionalità

Difensore

Posizione principale

21

Numero del giocatore

Statistiche del giocatore

Totale

Valutazione
6.6
Gol
0
Assist
0
Goals + Assists
0
Precisione passaggi
6
Passaggi sbagliati
1
Passaggi totali
7
Precisione passaggi %
0
Precisione passaggio finale
0
Passaggi chiave
0
Dribbling riusciti
0
Dribbling riusciti %
0
Cartellini gialli
0
Cartellini rossi
0
Precisione cross
0
Precisione cross %
0
Tiri totali
1
Tiri in porta
0
Contrasti aerei vinti
0
Contrasti aerei vinti %
0
Contrasti vinti
2
Contrasti vinti %
100
Minuti giocati
19
Gol realizzati %
0
Rigori presi
0
Calci piazzati
0
Tiri da calci piazzati
0
Precisione palle lunghe
0
Precisione palle lunghe %
0
Salvataggi
0
Errori che hanno portato al tiro
0
Falli subiti
0
Falli
0
Dribbling subiti
1
Fuorigioco
0
Tiri bloccati
0
Passaggio per assist
0
Salvataggi
0
Porta inviolata
0
Cross non bloccati
0
Iniziato
0
Rigori realizzati
0
Palle lunghe (riusciti)
0
Gol subiti
0
Presenze
2

Totale

Valutazione
6.453
Gol
0
Assist
0
Goals + Assists
0
Precisione passaggi
349
Passaggi sbagliati
74
Passaggi totali
423
Precisione passaggi %
82.51
Precisione passaggio finale
35
Passaggi chiave
3
Dribbling riusciti
5
Dribbling riusciti %
41.67
Cartellini gialli
2
Cartellini rossi
0
Precisione cross
5
Precisione cross %
26.32
Tiri totali
3
Tiri in porta
1
Contrasti aerei vinti
8
Contrasti aerei vinti %
40
Contrasti vinti
44
Contrasti vinti %
30.14
Minuti giocati
1136
Gol realizzati %
0
Rigori presi
0
Calci piazzati
0
Tiri da calci piazzati
0
Precisione palle lunghe
15
Precisione palle lunghe %
42.86
Salvataggi
16
Errori che hanno portato al tiro
3
Falli subiti
10
Falli
8
Dribbling subiti
34
Fuorigioco
0
Tiri bloccati
5
Passaggio per assist
0
Salvataggi
0
Porta inviolata
0
Cross non bloccati
0
Iniziato
12
Rigori realizzati
0
Palle lunghe (riusciti)
35
Gol subiti
0
Presenze
18

Krzysztof Machowski

Giocatore Krzysztof Machowski.

Krzysztof Machowski nato 7th August 2003, attualmente lui 20. Indicatori fisici: altezza 171 m. Peso kg. Nazionalità del giocatore: POL.

Krzysztof Machowski sta attualmente giocando in una squadra GKS Tychy . Posizione principale: difensore. Numero di gioco nelle formazioni iniziali: 21.

Di recente Krzysztof Machowski ha partecipato a 25 partite per la squadra GKS Tychy.

eventi

Club Friendly Games Club Friendly Games
2026-01-20 KF GJILANI - GKS Tychy 1 - 2
I Liga I Liga
Il giro 34
2026-05-24 GKS Tychy - Stal Rzeszow 3 - 3
Il giro 33
2026-05-17 POGON GRODZISK MAZOWIECKI - GKS Tychy 0 - 0
Il giro 32
2026-05-10 GKS Tychy - Ruch Chorzow 0 - 4
Il giro 30
2026-04-26 Wieczysta Kraków - GKS Tychy 2 - 0
Il giro 29
2026-04-18 GKS Tychy - ŁKS Łódź 3 - 2
Il giro 28
2026-04-12 Pogoń Siedlce - GKS Tychy 0 - 1
Il giro 27
2026-04-04 GKS Tychy - Znicz Pruszków 0 - 1
Il giro 26
2026-03-21 Polonia Bytom - GKS Tychy 1 - 1
Club Friendly Games Club Friendly Games
2025-09-06 Piast Gliwice - GKS Tychy 3 - 0
I Liga I Liga
Il giro 25
2026-03-15 GKS Tychy - Slask Wrocław 2 - 4
Il giro 24
2026-03-06 FKS Stal Mielec - GKS Tychy 4 - 0
Puchar Polski Puchar Polski
Il giro 1
2025-09-24 Zawisza Bydgoszcz - GKS Tychy 2 - 0
I Liga I Liga
Il giro 22
2026-02-20 Górnik Łęczna - GKS Tychy 1 - 0
Il giro 19
2025-12-05 GKS Tychy - Polonia Varsavia 1 - 1
Il giro 18
2025-11-28 Miedz Legnica - GKS Tychy 6 - 1
Il giro 15
2025-10-31 Ruch Chorzow - GKS Tychy 2 - 1
Il giro 10
2025-09-21 Znicz Pruszków - GKS Tychy 4 - 0
Il giro 9
2025-09-12 GKS Tychy - Polonia Bytom 1 - 2
Il giro 8
2025-08-29 Slask Wrocław - GKS Tychy 2 - 1
Il giro 7
2025-08-25 GKS Tychy - FKS Stal Mielec 0 - 1
Il giro 6
2025-08-21 Puszcza Niepolomice - GKS Tychy 1 - 2
Il giro 5
2025-08-17 GKS Tychy - Górnik Łęczna 2 - 2
Il giro 4
2025-08-10 OKS Odra Opole - GKS Tychy 0 - 0
Il giro 3
2025-08-04 GKS Tychy - Wisla Cracovia 3 - 4