Calcio / Giocatori /

Mustafa Kavuncu – statistiche, classifiche e partite del giocatore

Mustafa Kavuncu

Mustafa Kavuncu

Veteranlar FK

veteranlar-fk

Statistiche del giocatore

Totale

Gol
0
Assist
0
Cartellini gialli
1
Cartellini rossi
0
Minuti giocati
172
Rigori presi
0
Calci piazzati
0
Autogol
0
Iniziato
3
Presenze
4

Mustafa Kavuncu

Giocatore Mustafa Kavuncu.

Mustafa Kavuncu sta attualmente giocando in una squadra Veteranlar FK . Posizione principale: centrocampista. Numero di gioco nelle formazioni iniziali: 19.

Di recente Mustafa Kavuncu ha partecipato a 14 partite per la squadra Veteranlar FK.

eventi

Pozitif Lig Pozitif Lig
Il giro 27
2026-06-29 Veteranlar FK - İstanbul FK 1 - 1
Il giro 14
2026-06-02 Marmara Rangers - Veteranlar FK 1 - 4
Il giro 13
2026-05-22 Betongücü FK - Veteranlar FK 0 - 3
Il giro 12
2026-05-12 Veteranlar FK - Zile İdman Yurdu 3 - 3
Il giro 10
2026-04-28 Veteranlar FK - Elit Paşalılar FC 4 - 2
Il giro 9
2026-04-23 İstanbul FK - Veteranlar FK 1 - 3
Il giro 8
2026-04-14 Veteranlar FK - Atletico Turco 4 - 2
Il giro 7
2026-04-09 La Masia - Veteranlar FK 2 - 1
Il giro 6
2026-04-02 Veteranlar FK - Bongomya FC 2 - 1
Il giro 5
2026-03-26 Paşa Madrid - Veteranlar FK 2 - 4
Il giro 4
2026-03-12 Veteranlar FK - İstanbul Diamond FK 8 - 0
Il giro 3
2026-03-03 Tıktık Spor - Veteranlar FK 0 - 2
Il giro 2
2026-02-26 Veteranlar FK - Dörtyolgücü FK 3 - 0
Il giro 1
2026-02-17 Sarı Duvar - Veteranlar FK 1 - 5