Calcio / Mondo /

CD iSPORT – prestazione della squadra Calcio, Mondo

CD iSPORT

CD iSPORT

eventi

Tercera Federación Femenina, Grupo 4 Tercera Federación Femenina, Grupo 4
Il giro 22
2026-04-26 CD iSPORT - CD Toledo -
Il giro 21
2026-04-19 CD Guadalajara - CD iSPORT 2 - 1
Il giro 20
2026-04-12 CD iSPORT - CF Talavera de la Reina 4 - 0
Il giro 8
2025-11-30 CD iSPORT - FF La Solana annullato
Il giro 7
2025-11-22 UD Racing de Alcázar - CD iSPORT 1 - 0
Il giro 5
2025-11-09 CD iSPORT - Calvo Sotelo Puertollano CF 7 - 0
Il giro 4
2025-10-26 CDE Cedillo del Condado - CD iSPORT 4 - 0
Il giro 3
2025-10-19 CD iSPORT - Orgaceño CF 2 - 2
Il giro 2
2025-10-12 CD Alba Fundacion Femenino B - CD iSPORT 1 - 3
Il giro 1
2025-10-05 CD iSPORT - CFF Albacete 2 - 0

CD iSPORT

Calcio, Mondo, Squadra CD iSPORT. Nome della squadra originale: CD iSPORT.

Nella squadra CD iSPORT giocatori di 0.

Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.