Calcio / Mondo /

CDF Futvalle – prestazione della squadra Calcio, Mondo

CDF Futvalle

CDF Futvalle

eventi

Primera B Cochabamba Primera B Cochabamba
Il giro 13
2026-07-25 Los Leones FC Tunari - CDF Futvalle 0 - 4
Il giro 12
2026-07-18 CDF Futvalle - CD Eduardo Avaroa 2 - 0
Il giro 10
2026-07-16 CDF Futvalle - CD Chacacollo 4 - 0
Il giro 11
2026-07-11 CD Ladislao Cabrera - CDF Futvalle 0 - 2
Il giro 10
2026-07-08 CDF Futvalle - CD Chacacollo Interrotto
Il giro 9
2026-07-04 CD Municipal - CDF Futvalle 3 - 0
Il giro 8
2026-06-28 CDF Futvalle - CD Sportivo SCB 1 - 0
Il giro 7
2026-06-20 CD Racing - CDF Futvalle 0 - 4
Il giro 6
2026-06-13 CDF Futvalle - CD SED-Valencia 5 - 0
Il giro 5
2026-06-10 Aurora B - CDF Futvalle annullato

CDF Futvalle

Calcio, Mondo, Squadra CDF Futvalle. Nome della squadra originale: CDF Futvalle.

Nella squadra CDF Futvalle giocatori di 0.

Lo stadio principale della squadra CDF Futvalle è Cancha Central Taquiña in Cochabamba, Bolivia.

Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.

Indicatori

Significato aritmetico

Al totale Casa Trasferta
Total Games 20 9 11
Totale giochi totali 3.75 3.78 3.73
Gol segnati in media 3.1 3.11 3.09
Gol subiti in media 0.65 0.67 0.64

Indicatori relativi

90%

vittorie

5%

disegna

5%

Perdite

Al di sopra di: 85%

sotto: 15%

Totale 1.5

Al di sopra di: 70%

sotto: 30%

Totale 2.5

Al di sopra di: 55%

sotto: 45%

Totale 3.5

Posizione

Bolivia

Nazione

Cochabamba

città

Cancha Central Taquiña

stadio