Calcio / Irlanda del Nord /

CF Jaraiz – prestazione della squadra Calcio, Irlanda del Nord

CF Jaraiz

CF Jaraiz

eventi

Tercera Division, Group 14 Tercera Division, Group 14
Il giro 28
2026-05-24 CD Badajoz - CF Jaraiz 2 - 0
2026-05-17 CF Jaraiz - CD Badajoz 1 - 0
Il giro 34
2026-05-10 Villanovense - CF Jaraiz 0 - 1
Il giro 33
2026-05-03 CF Jaraiz - CD Cabeza del Buey 2 - 1
Il giro 32
2026-04-26 AD Llerenense - CF Jaraiz 1 - 1
Il giro 31
2026-04-19 CF Jaraiz - CD Badajoz 1 - 4
Il giro 30
2026-04-12 AC Pueblonuevo - CF Jaraiz 1 - 0
Il giro 29
2026-04-05 CF Jaraiz - UD Montijo 1 - 1
Il giro 28
2026-03-29 CP Moralo - CF Jaraiz 0 - 1
Il giro 27
2026-03-22 CF Jaraiz - CD Diocesano 3 - 0

CF Jaraiz

Calcio, Irlanda del Nord, Squadra CF Jaraiz. Nome della squadra originale: CF Jaraiz.

Nella squadra CF Jaraiz giocatori di 0.

Nella pagina delle partite puoi tenere traccia delle serie, delle statistiche delle squadre, della storia del movimento dei coefficienti e dei video di momenti interessanti.

Indicatori

Significato aritmetico

Al totale Casa Trasferta
Total Games 20 10 10
Totale giochi totali 2.4 2.8 2
Gol segnati in media 1.35 1.6 1.1
Gol subiti in media 1.05 1.2 0.9
Calci d'angolo 2.4 2.9 1.9
Cartellini gialli 1.5 2.3 0.7
Possesso palla (%) 24.8 31.8 17.8

Indicatori relativi

40%

vittorie

35%

disegna

25%

Perdite

Al di sopra di: 70%

sotto: 30%

Totale 1.5

Al di sopra di: 45%

sotto: 55%

Totale 2.5

Al di sopra di: 20%

sotto: 80%

Totale 3.5